Thread: Россия. Что происходит?-3

  1. #4041
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,125

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    они In2 забанили, и теперь пытаются заполнить эфир "российскими техническими знаниями".
    толку от забанивания ? Эта самая навороченная ПВО часа за три воздушного наступления проламывается даже без применения ЯО. Если начихать на потери самолетов - около 10% и обычно не больше 20% , то Путинланду быстрее чем за неделю полный кирдык. Понятно , что они с воплем "Умираю , но не сдаюсь!" попробуют взорвать все свои оставшиеся мегатонные "кузькины матери" на своей территории - Земля на астероиды скорее всего не расколется , но жить ( доживать ) на этой планете станет очень некомфортно и неуютно , а телевизор можно будет смотреть только по оптоволоконным каналам связи.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #4042
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,995

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    http://echo.msk.ru/programs/personal.../1899616-echo/

    А.Веснин
    ― Александр Глебович, я бы хотела вас немного к другой теме перевести. Очень интересно. Мы прошлый раз говорили и, мне кажется, вы были очень довольны, что вы оказались «царем русофобов» по версии телеканала «Царьград». И вот теперь мне интересно, вы не боитесь потерять это место после того, как началась эта травля Божены Рынски после ее поста после погибших в самолете, который разбился на Черном море?

    А.Невзоров
    ― Я полагаю, что реакция на бедную Божену гораздо позорнее выглядит, чем то, что написала эта девушка. Насколько я понимаю, эту девушку в течение долгого времени тщательно и беспощадно травили. Я не знаком с ней. Я не являюсь ее поклонником или ее читателем. Я первый раз, вообще, узнал эту фамилию сейчас, когда меня попросили разобраться в этой ситуации.

    Но поймите, для любого человека свойственно печалиться, когда он узнает о гибели друзей и радоваться, когда он узнает о гибели врагов. Другое дело, что, вероятно, в контексте сегодняшней России столь ранимым людям как Рынска следовало бы держать язык просто за зубами, никак не выдавая своих истинных чувств.

    Но то, что ее затравили и это реакция затравленного и доведенного до предела человека, это безусловно. Поэтому все то, что производится в отношении нее, это, конечно, полный и безграничный позор.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  3. #4043
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  4. #4044
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    да хрен там они поедут , ленивое племя... токо на форуме горазды за родину жо...треники рвать !

    опять нам отдувацца за них
    опять сочиняете...не пора ли вам отдохнуть?)
    бросьте вы эти ваши инсинуации....и хотя среди них есть вполне здравомыслящие персонажи, я лично , как вы правильно заметили , слишком ленива ....

    ...так что рвите свои жо....треники с Хуевером у белого дома вдвоем. дуэтом )))) отдувайтесь за всех

  5. #4045
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,995

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    опять сочиняете...не пора ли вам отдохнуть?)
    бросьте вы эти ваши инсинуации....и хотя среди них есть вполне здравомыслящие персонажи, я лично , как вы правильно заметили , слишком ленива ....

    ...так что рвите свои жо....треники с Хуевером у белого дома вдвоем. дуэтом )))) отдувайтесь за всех
    млин, мне от работы всего минут 10 пешком до Белого дома, но хдеж те треники жлобские взять...

    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  6. #4046
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,385

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    млин, мне от работы всего минут 10 пешком до Белого дома, но хдеж те треники жлобские взять...
    На Брайтон-Бич тебе нужно.

  7. #4047
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,125

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    На Брайтон-Бич тебе нужно.
    - На Дерибасовской хорошая погда.
    - На Брайтон бич опять идут дожди!


    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #4048
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: Россия. Что происходит?-3


    Памяти доктора Лизы

  9. #4049
    Злыдень ))) profAleks's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    3,337

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    http://echo.msk.ru/programs/personal.../1899616-echo/

    А.Веснин
    ― Александр Глебович, я бы хотела вас немного к другой теме перевести. Очень интересно. Мы прошлый раз говорили и, мне кажется, вы были очень довольны, что вы оказались «царем русофобов» по версии телеканала «Царьград». И вот теперь мне интересно, вы не боитесь потерять это место после того, как началась эта травля Божены Рынски после ее поста после погибших в самолете, который разбился на Черном море?

    А.Невзоров
    ― Я полагаю, что реакция на бедную Божену гораздо позорнее выглядит, чем то, что написала эта девушка. Насколько я понимаю, эту девушку в течение долгого времени тщательно и беспощадно травили. Я не знаком с ней. Я не являюсь ее поклонником или ее читателем. Я первый раз, вообще, узнал эту фамилию сейчас, когда меня попросили разобраться в этой ситуации.

    Но поймите, для любого человека свойственно печалиться, когда он узнает о гибели друзей и радоваться, когда он узнает о гибели врагов. Другое дело, что, вероятно, в контексте сегодняшней России столь ранимым людям как Рынска следовало бы держать язык просто за зубами, никак не выдавая своих истинных чувств.

    Но то, что ее затравили и это реакция затравленного и доведенного до предела человека, это безусловно. Поэтому все то, что производится в отношении нее, это, конечно, полный и безграничный позор.
    Скай, дык этих малолетних *** еще в школе начинают травить.
    Если человек говорит, что он Д-Артаньян, а все остальные - дерьмо, должен быть готов ответить за базар.
    Вот такие вот острые грани бытия.

  10. #4050
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    ну всё, капец кастрюлеголовым, Америка признала Крым российским((

    Чему детей учат эти янки((

    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

Page 405 of 1399 FirstFirst ... 305355395396397398399400401402403404405406407408409410411412413414415455505905 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru