Thread: Россия. Что происходит?-3

  1. #12471
    Forum Hero borispetrov's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,610

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Тут ты прав. В НЙ даже иногда по выходным поезда 20-х годов выпуска ходят как музейные экспонаты. Наверное, потому, что потом делать разучились.
    Это тоже наверно по праздникам инсценировки проводят


    http://ktla.com/2017/07/13/after-sho...-neighborhood/
    США: почтовая служба прекратила доставлять почту в один из районов Лос-Анджелеса после стрельбы
    Согласно заявлению представителя USPS, почтовая служба США прекратила доставлять почту в район по соседству с Glassell Park, считающийся одним из самых опасных районов Лос-Анджелеса, после того, как в прошлом месяце на почтового служащего было совершено нападение со стрельбой.


  2. #12472
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    СССР задолго до его смерти развалился. Оказался нежизнеспособной структурой.
    дьявол, как всегда, в деталях: структуру можно снести обдуманно, запланированно или взорвать так чтобы осколки в радиусе киллометра разлетелись...
    Last edited by edik; 07-14-2017 at 12:09 PM.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  3. #12473
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by edik View Post
    это, как у тяжело больного, временное улучшение - перед кризисом. Не забывай что тот же народ ПЕРЕизбрал Обаму. И не збывай что все опросы общественного мнения предсказывали победу Клинтонши. То есть налицо атмосфера, при которой публика боится высказывать консервативные взгляды (политкорректность) И масса фактов манипуляций в процессе выборов И подсчете голосов со стороны Демократов. Добавить сюда ещё И факт, что СМИ - солидно леваки И на стороне демов, И вот вам картина маслом как заканчивается Американский эксперимент.
    Да. И атмосфера "политкорректности". И боится высказывать. И фальсификации на выборах. И откровенное посылание на три веселые буквы (не на БАМ) вашей этой "демократии", когда Сандерса выпнули с выборов. И СМИ отрабатывают полученное задание от хозяев жизни.

    А победил Трамп. И, кстати, уже сгонял к Путину и заручился гарантиями, что тот не признается в "манипулировании американскими выборами" (меня больше всего смешит эта мулька, типа кто-то может вмешаться в американские выборы, когда шерифы грозно обещают иностранным наблюдателям, что будут открывать по ним огонь )
    Так что будь оптимистом
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  4. #12474
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,074

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by borispetrov View Post
    Ну да, Сталин появился в 80х годах прошлого века. А в 20-30х о которых ты помянул конечно не было
    если всерьёз воспринимать Мариетту Шагинян , то "товарищ Сталин" учился "школе Лонжюмо" уже после революции 1905-1907 годов , но до начала WW1
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #12475
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Да. И атмосфера "политкорректности". И боится высказывать. И фальсификации на выборах. И откровенное посылание на три веселые буквы (не на БАМ) вашей этой "демократии", когда Сандерса выпнули с выборов. И СМИ отрабатывают полученное задание от хозяев жизни.

    А победил Трамп. И, кстати, уже сгонял к Путину и заручился гарантиями, что тот не признается в "манипулировании американскими выборами" (меня больше всего смешит эта мулька, типа кто-то может вмешаться в американские выборы, когда шерифы грозно обещают иностранным наблюдателям, что будут открывать по ним огонь )
    Так что будь оптимистом
    мне тo что - я своё отслужил. А вот за страну обидно. И за детей страшно.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  6. #12476
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,074

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by edik View Post
    мне тo что - я своё отслужил. А вот за страну обидно. И за детей страшно.
    с 1991го уже давно не обидно , а просто смешно. ( а что они ещё учудят ? )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #12477
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by edik View Post
    мне тo что - я своё отслужил. А вот за страну обидно. И за детей страшно.
    Эдик, что тебе страшно ? приснилось что ?

  8. #12478
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by edik View Post
    дьявол, как всегда, в деталях: структуру можно снести обдуманно, запланированно или взорвать так чтобы осколки в радиусе киллометра разлетелись...
    Зачем взрывать то, что само развалилось?
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  9. #12479
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Офигеть,Деревня тока спросил скоко горючка в России стоит.А тута понаписали))))
    Нада переименовать тему,
    Москва.Что происходит?
    Ато ведь Москва и жители этого государства в государстве,совершенно не Россия .
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  10. #12480
    Forum Hero borispetrov's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,610

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Офигеть,Деревня тока спросил скоко горючка в России стоит.А тута понаписали))))
    Нада переименовать тему,
    Москва.Что происходит?
    Ато ведь Москва и жители этого государства в государстве,совершенно не Россия .
    О! Коллега с ямерики хочет потрещать о ужасах творящихся в городе Китеж. Ваш госдеп

    5963a5c7370f2ccc258b456b.jpg


    сильно обеспокоен работорговлей в этом городе. Вот только сложность одна города такого в РФ нема.

Page 1248 of 1399 FirstFirst ... 2487481148119812381239124012411242124312441245124612471248124912501251125212531254125512561257125812981348 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru