Thread: Россия. Что происходит?-3

  1. #11001
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    О ты что, они в Штатах очень популярны, до сих пор...

    Ты же вроде любишь американский джаз-рок?
    тогда любил. потом перестал. в Америке ты ж знаешь в любом клубе можно услышать дикие запилы. просто даже как-то обидно - сидишь в ресторане, и тебе играет дядька на гитаре не хуже Джо Пасса. и платят ему за это ну максимум пару сотен за вечер. хотя должны в 10 раз больше

  2. #11002
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Я не люблю "Марк Два", только из-за Гиллана.
    ДП это и есть Марк 2. на ютубе есть куча педерач, интервью Лорда, где он рассказывает про их историю. интересно, када он рассказывает про Марк 1, у него скука на лице, а када про то, када появились Иэн и Роджер, оживленно. он так и говорил, типо, зэт воз ит. тогда появилсо настоящий Дип Перпл - звук, стиль, банда карочи. Марк 3 был траблд - с ходу сделали чумавой альбом Бурн, асобина если учесть, што Ху Ду еле выродили. а потом трабл на трабле - Брингер хоть и наиофигеннейший пласт, но Ричи на нем обломался. черный фанк это хорошо, но это не хард рок же совсем. Кам Тэйст тоже чумавой, но по всем определениям это не Дип Перпл вообще. другая команда. даже не Уайтснейк

  3. #11003
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,252

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Изя, зацыни летсо официальной украинской пропаганды. такое до боли славянское.



    нос куда сморит? и опять - пиджак с рубашкой без галстука. село
    о.мой любимый ведущий. обожаю его

  4. #11004
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ДП это и есть Марк 2. на ютубе есть куча педерач, интервью Лорда, где он рассказывает про их историю. интересно, када он рассказывает про Марк 1, у него скука на лице, а када про то, када появились Иэн и Роджер, оживленно. он так и говорил, типо, зэт воз ит. тогда появилсо настоящий Дип Перпл - звук, стиль, банда карочи. Марк 3 был траблд - с ходу сделали чумавой альбом Бурн, асобина если учесть, што Ху Ду еле выродили. а потом трабл на трабле - Брингер хоть и наиофигеннейший пласт, но Ричи на нем обломался. черный фанк это хорошо, но это не хард рок же совсем. Кам Тэйст тоже чумавой, но по всем определениям это не Дип Перпл вообще. другая команда. даже не Уайтснейк
    Птиц, не ругайсь тока. Я обожаю вокал Кавердэйла в "Дипе", и даже визжание Гленна Хьюза. )) Но только не Гиллан.

    Ричи - Каприза. Драма Куин! )) Оттого и " Марк 3" не заладился. Кавердэйл один из величайших вокалистов этого мира. Я его только с Плантом могу сравнить. А уж Томми Болин на "лид-гитар"с в "Марк 4" - вобще улёт!

  5. #11005
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Томми Болин на "лид-гитар"с в "Марк 4" - вобще улёт!
    там было по-разному. на кам Тэйст улет канешна, но я адин рас давно прослушал от начала до конца их концертный сиди у вас в Сан-Диеге. он выходил несколько раз под разными названиями, в т.ч. на крыльях русского МИГа. там бред сумасшедшего, Томми играет 32-ми нотами, но одну и ту же ноту минут пять. Кавердейл дает петуха, Хьюз не просто визжит, а в полном бреду - если ты када нить слышал, как поет Йоко Оно, то это точная копия. лучше б я не слышал. порывался купить этот сиди в Тауэр Рекордс на Сансете, хорошо, што не купил. стоил бешеные деньги, сорок баксов. а вот видеозапись их выступления 74-го года мне нравится. там был чумавой фестиваль, и Саббат там играли тоже

  6. #11006
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,252

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    там было по-разному. на кам Тэйст улет канешна, но я адин рас давно прослушал от начала до конца их концертный сиди у вас в Сан-Диеге. он выходил несколько раз под разными названиями, в т.ч. на крыльях русского МИГа. там бред сумасшедшего, Томми играет 32-ми нотами, но одну и ту же ноту минут пять. Кавердейл дает петуха, Хьюз не просто визжит, а в полном бреду - если ты када нить слышал, как поет Йоко Оно, то это точная копия. лучше б я не слышал. порывался купить этот сиди в Тауэр Рекордс на Сансете, хорошо, што не купил. стоил бешеные деньги, сорок баксов. а вот видеозапись их выступления 74-го года мне нравится. там был чумавой фестиваль, и Саббат там играли тоже
    Нашла йоку на ютубе. Неужели это кто-то слушает

  7. #11007
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    там было по-разному. на кам Тэйст улет канешна, но я адин рас давно прослушал от начала до конца их концертный сиди у вас в Сан-Диеге. он выходил несколько раз под разными названиями, в т.ч. на крыльях русского МИГа. там бред сумасшедшего, Томми играет 32-ми нотами, но одну и ту же ноту минут пять. Кавердейл дает петуха, Хьюз не просто визжит, а в полном бреду - если ты када нить слышал, как поет Йоко Оно, то это точная копия. лучше б я не слышал. порывался купить этот сиди в Тауэр Рекордс на Сансете, хорошо, што не купил. стоил бешеные деньги, сорок баксов. а вот видеозапись их выступления 74-го года мне нравится. там был чумавой фестиваль, и Саббат там играли тоже
    Согласен. 1974-й, "Марк 3", в Коста-Мессе , с Блэкмором ? Да, чумовой.

    А про 5 минут на одной ноте, дык это Томми под "герычем".. Увы...

    Ps: "Тауэр Рекордс" - хороший был магазин. Я в Лондоне его обожал. Он там четырёх-этажный был. На Пикадилли..

  8. #11008
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    дык это Томми под "герычем".. Увы...
    это долбаный кошмар. Лорд и Пэйс два года это терпели, а потом - Лорд рассказывал в интервью. грит, Пэйси приехал, они выпили по два стакана виски, Пэйси грит, всё, не могу боше. Лорд грит, та ж байда. надоело. и карочи в тот вечер распустили банду.

  9. #11009
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    это долбаный кошмар. Лорд и Пэйс два года это терпели, а потом - Лорд рассказывал в интервью. грит, Пэйси приехал, они выпили по два стакана виски, Пэйси грит, всё, не могу боше. Лорд грит, та ж байда. надоело. и карочи в тот вечер распустили банду.
    Yep.

  10. #11010
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    у меня винил Дип Перпл Кам Тэйст зэ Бэнд родной американский Ворнер Рекордс незапилинный. Сися абасрецца
    Дип Перпл? Что это, модель посудомойки?
    Грязный приставатель

Page 1101 of 1399 FirstFirst ... 1016011001105110911092109310941095109610971098109911001101110211031104110511061107110811091110111111511201 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru