Thread: Россия. Что происходит?-3

  1. #10881
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Я не г-н Набокоу но отвечу.

    Это не совсем правильный вопрос т.к. на Вьетнамскую войну шли с совсем другим менталитетом и/или мировозрением чем например сегодня идут в контрактники в Ирак или в какой гондурас. Но если именно во Вьетнам и именно сегодня то я бы сачканул чисто по причине что Вьетнам на Америку никогда не нападал. А вот если какой талибан бомбанет какой нить Перл Харбор или ВТЦ то да, отвечу на призыв и пойду квасить в отместку. Как то так наверно.
    А какая разница то, напали или нет ? Когда вьетнамская начилась всем обьявили что напали.
    Я бы в Канаду /Аргентину по любому, без разницы. я за справедливость, но не до такой степени

  2. #10882
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    ... ругая советскую промышленность которая запустила человека в космос но не сумела наладить производство туалетной бумаги...
    тут я не согласен и вот почему. Мудрое советское правительство понимало, что нет ничего хуже для человека обыкновенного чем возможность выбора. Вот вы когда заходите в местный супермаркет, неужели не щимит где-то под ложечкой в момент выбора туалетной бумаги? а? ну вот как просто так стоять и сравнивать ее по прочности, узору и цене? ну как, не получая инфаркта уйти с правильной упаковкой в то время, когда остальны евидов 20 зазывают с прилавка? и я уже не говорю о биде.

  3. #10883
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,240

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Женщина, задавившая мальчика в Балашихе, могла избежать столкновения с ребёнком. Об этом свидетельствуют результаты экспертизы. Заявление МВД передаёт портал LIFE.
    «В данной ситуации, при заданных и принятых исходных данных водитель автомобиля Hyundai Solaris располагал технической возможностью предотвратить наезд на пешехода путём применения экстренного торможения», — говорится в заявлении ведомства.
    23 июня также появилась информация, что повторная экспертиза не подтвердила содержания алкоголя в крови ребёнка. Об этом говорится в заключении Экспертно-криминалистического центра ГУ МВД по Московской области. В документе говорится, что установить содержание спирта в крови мальчика невозможно «из-за их летучести в представленных… двух сухих марлевых тампонах со смывами».
    23 апреля 31-летняя Ольга Алисова задавила в Балашихе шестилетнего мальчика Алексея Шимко. Проведённая экспертиза показала, что в крови ребёнка находились 2,7 промилле алкоголя. Эта концентрация алкоголя в крови соответствует сильному опьянению. Семья погибшего обратилась в полицию с требованием провести повторный анализ. Ранее сообщалось, что повторная экспертиза подтвердила результаты предыдущего исследования. Отец ребёнка Роман Шимко предположил, что алкоголь могли вколоть в печень мёртвого мальчика, так как слизистые погибшего не обожжены, в моче алкоголь также не выявили. Дело взяли под личный контроль детский омбудсмен Анна Кузнецов и глава МВД Владимир Колокольцев.

  4. #10884
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    хорошо, что не промолчали и подняли шум

  5. #10885
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,048

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    тут я не согласен и вот почему. Мудрое советское правительство понимало, что нет ничего хуже для человека обыкновенного чем возможность выбора. Вот вы когда заходите в местный супермаркет, неужели не щимит где-то под ложечкой в момент выбора туалетной бумаги? а? ну вот как просто так стоять и сравнивать ее по прочности, узору и цене? ну как, не получая инфаркта уйти с правильной упаковкой в то время, когда остальны евидов 20 зазывают с прилавка? и я уже не говорю о биде.
    я если путаюсь между той бумагой которая ресайклед (меня пугает коричневый цвет по известным причинам) то выбираю ту где на картинке мишка подтирает попу...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  6. #10886
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    да - вместе с Шойгу-ханом!
    Шойгу-хана, американский, патрульный F-16 "подопустил" правда немного над Балтийским морем недавно . Вернее шойговский самолёт...

  7. #10887
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    я если путаюсь между той бумагой которая ресайклед (меня пугает коричневый цвет по известным причинам) то выбираю ту где на картинке мишка подтирает попу...
    я все думаю прикрутить такую штуку, которая попу моет. Уже полгода лежит. Смущает тот факт, что вода подается без подогрева.

  8. #10888
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,390

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    сама постановка вопросов и ссылки на Вьетнам подтверждает дремучесть среднего российского обывателя, какоето реакционное средневековье в разгар инквизиции...
    Поражает невосприимчивость к обилию информации через интернет, прикованность к одному каналу по радиоточке на веранде и перечитыванию подшивок "Известий" брежневских времен...
    Откуда у Деревни в Америке подшивка "Известий" брежневских времён?

  9. #10889
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    в паблик лайбери есть, наверна

  10. #10890
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,664

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Откуда у Деревни в Америке подшивка "Известий" брежневских времён?
    Дык в он в своем сарае дворце решил обои старые отодрать.

Page 1089 of 1399 FirstFirst ... 89589989103910791080108110821083108410851086108710881089109010911092109310941095109610971098109911391189 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru