Thread: комната алконафтов.

  1. #1351
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: комната алконафтов.

    Вчера барменша открывает вторую бутылку Гиннеса,я смотрю на часы , смотрю хэппи час уже как полчаса закончилься,ну а барменша увидела и догодавшись говорит:- не беспокойся тебе по той же ценне посчитаю как хэппи ауер.
    Ато я однажды вот тоже время профукал и за пивчанского две ценны платил. В хэппи ауер,обычно по 3- 4 доллара а после 8-9
    А этот кабачок еще точку окрыли,случайно как то попал,смотрю манагер знакомый ,так он мне сакэшника проставил.Говорит:- у нас щас лайсенса нет ,но сакэ есть ,будешь? бесплатно для тебя и еще добавляет,у нас щас гранд опенинг,тебе скидка на еду 50 процентов,что в меню
    Last edited by XCNY; 09-06-2018 at 06:31 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  2. #1352
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: комната алконафтов.

    Снова везуха,после 13 часов пахатуры...
    забежал в Гую Каку ипонский Изакэй гриль ресторан,пивка по ходу быстро пропустить и опа в этот день работае ДЭН.Хэппи ауер естно было капец,но ДЭН ,спасибо ему все, пиво как хэппи посчитал,когда я увидел чэк ,был удивлен.Незнаю почему ..,но приятно пля.Порекомендовал для спаринга этот снэк-закусон Начос Поко,фьюжин такой.
    https://photos.app.goo.gl/ypm3cktmzYLdx89e8
    Last edited by XCNY; 09-06-2018 at 09:10 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  3. #1353

    Default Re: комната алконафтов.

    Это он тебе скидку делает как японец корейцу...искупает историческую вину

  4. #1354
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: комната алконафтов.

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Это он тебе скидку делает как японец корейцу...искупает историческую вину
    Ваще то это молодой китаец,студент.
    Ипонцы работающих в ипонских ресторанах в Йорке,если тока суши гуру какой нидь.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  5. #1355

    Default Re: комната алконафтов.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Ваще то это молодой китаец,студент.
    Ипонцы работающих в ипонских ресторанах в Йорке,если тока суши гуру какой нидь.
    Да? А у нас ниче...работали.....ну они не совсем японцы....наполовину. Америкосы, когда молодые были японок себе напривозили с баз

  6. #1356
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: комната алконафтов.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Ваще то это молодой китаец,студент.
    Ипонцы работающих в ипонских ресторанах в Йорке,если тока суши гуру какой нидь.
    В Йорке много китайцыф,научивших готовить суши,даже школа по обучени суши есть ,тоже кажисть китайцы основали.
    Но у китайцыф нет признаных мастеров гуру Суши,это привелегия или креативность ипонская итаки да ,китайцы неработают над утончоностью и креативностью созидания суши как ипонцы подходят к этому.Они как мексиканцы,им показали как роллы заворачивать они и крутят а видят это имеет быть потребным,давай их крутит больше ...
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  7. #1357

    Default Re: комната алконафтов.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    В Йорке много китайцыф,научивших готовить суши,даже школа по обучени суши есть ,тоже кажисть китайцы основали.
    Но у китайцыф нет признаных мастеров гуру Суши,это привелегия ипонская итаки да ,китайцы неработают над утончоностью и креативностью созидания суши как ипонцы подходят к этому.
    Что ни говори...а японцы самые рафинированные из всех азиатов.....а китайцы очень орут...я не могу слушать как они разговаривают...мне кажется они счас драться начнут...а они просто болтают

  8. #1358
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: комната алконафтов.

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Что ни говори...а японцы самые рафинированные из всех азиатов.....а китайцы очень орут...я не могу слушать как они разговаривают...мне кажется они счас драться начнут...а они просто болтают
    низная про ипонцыф,фактически не общалься и небыл знаком близко.
    Но насчет китайского баспардонство ,разговаривать громко,вижу каждый день.При том есть диалекты,ващэ свет тушы,так такие звуковые произношения)) ахренеть можна,ухо режут
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  9. #1359

    Default Re: комната алконафтов.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    низная про ипонцыф,фактически не общалься и небыл знаком близко.
    Но насчет китайского баспардонство ,разговаривать громко,вижу каждый день.При том есть диалекты,ващэ свет тушы,так такие звуковые произношения)) ахренеть можна,ухо режут
    Скажи....горланят, как поиерпевшии

  10. #1360
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: комната алконафтов.

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Скажи....горланят, как поиерпевшии
    У них мало того то громко разговаривать,он это любят на расстонии делать,типа сидет на метр друг от друга и свиздеть на вес автобус.
    Пля и даже не морщаться,как будто они в китае и в пустом автобусе едут.
    Кстати вот тута яркий пример толерантности америкацыф.Вели бы они так в России то бы им сразу сразу стоп выписали с матюгальниками )))
    Типа:- эй узкоглазые фули рапиз...сь, нах ,на своей тарабаршине))
    Last edited by XCNY; 09-10-2018 at 07:55 AM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

Page 136 of 295 FirstFirst ... 3686126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146186236 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru