Page 91 of 295 FirstFirst ... 4181828384858687888990919293949596979899100101141191 ... LastLast
Results 901 to 910 of 2946

Thread: комната алконафтов.

  1. #901
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: комната алконафтов.

    У меня всю неделю было по два интервью каждый день, плюс всякие задания. Короче я дошел до точки, купил бутылку токиллы и ... не открыл ее, и весь вечер пил bloody marries with pepperoni and croutons. Totally screwed up my Ostarine workout diet. Баха-муха... Конечно путь Кванти прост. Укололся-вспрыснул и поднимай себе штангу в удовольствие; мышцы растут, жир, которого уже и так нет, тает. Муха-Баха... В последнее время даже по нормальному пить уже не хочется. Вообще непонятно, чего хочется, кроме как найти работу - такую, чтоб опять хотелось писать стихи - чтоб опять хотелось.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  2. #902
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: комната алконафтов.

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    У меня всю неделю было по два интервью каждый день, плюс всякие задания. Короче я дошел до точки, купил бутылку токиллы и ... не открыл ее, и весь вечер пил bloody marries with pepperoni and croutons. Totally screwed up my Ostarine workout diet. Баха-муха... Конечно путь Кванти прост. Укололся-вспрыснул и поднимай себе штангу в удовольствие; мышцы растут, жир, которого уже и так нет, тает. Муха-Баха... В последнее время даже по нормальному пить уже не хочется. Вообще непонятно, чего хочется, кроме как найти работу - такую, чтоб опять хотелось писать стихи - чтоб опять хотелось.
    Без отчаяния давай,пройдет скоро черная полоса.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  3. #903
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    177,975

    Default Re: комната алконафтов.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    это означало что пьяница.
    не гони на Владимира Красно Солнышко!
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #904
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    177,975

    Default Re: комната алконафтов.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Без отчаяния давай,пройдет скоро черная полоса.
    но когда узнаёшь , что за месяц четыре однокурсника умерли - тут только портер с ароматом кладбищенских листьев покатит.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #905
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: комната алконафтов.

    пля,пиво бутылочное подали,оно кажисть долго у них лежало,вкус какой то не тот , зря заказал.
    Last edited by XCNY; 10-16-2017 at 05:08 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  6. #906
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: комната алконафтов.

    В новостях прочитал,какой то миллиардер из сша,взялься сделать лучший pinot noir в мире .Вообщем Франция будет в жопе терь.Оказыветься технология в изготовлени пино нуар винчика самое сложное из за винограда я как понил.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  7. #907
    Forum Hero d-sp's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Posts
    2,026

    Default Re: комната алконафтов.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    В новостях прочитал,какой то миллиардер из сша,взялься сделать лучший pinot noir в мире .Вообщем Франция будет в жопе терь.Оказыветься технология в изготовлени пино нуар винчика самое сложное из за винограда я как понил.
    Калифорнийские пино нуары и так лучше французских. Винная слава Франции держится в-основном на Бордо. Причем, из бордосских вин по настоящему качественных - 1%, нормальных - процентов 5, остальное - пойло.

  8. #908
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: комната алконафтов.

    Quote Originally Posted by d-sp View Post
    Калифорнийские пино нуары и так лучше французских. Винная слава Франции держится в-основном на Бордо. Причем, из бордосских вин по настоящему качественных - 1%, нормальных - процентов 5, остальное - пойло.
    умеют же тогда эти французы залипуху продавать.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  9. #909

    Default Re: комната алконафтов.

    Quote Originally Posted by d-sp View Post
    Калифорнийские пино нуары и так лучше французских. Винная слава Франции держится в-основном на Бордо. Причем, из бордосских вин по настоящему качественных - 1%, нормальных - процентов 5, остальное - пойло.
    И шампанское до сих пор неплохое.

  10. #910

    Default Re: комната алконафтов.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    умеют же тогда эти французы залипуху продавать.
    Не знаю что они умеют но кроме шампанского и коньяка я другие французские напитки не покупаю. Бо давно понял что они все вэй оверпрайсд. Особенно по сравнению с чилийскими, нов. зел., югославскими, калифорнийскими, юж. африк. и т.п.

Page 91 of 295 FirstFirst ... 4181828384858687888990919293949596979899100101141191 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru