Page 72 of 296 FirstFirst ... 22626364656667686970717273747576777879808182122172 ... LastLast
Results 711 to 720 of 2951

Thread: комната алконафтов.

  1. #711
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: комната алконафтов.

    нда, ЧЮ качеством не уступает китайским алкогольным напиткам ...

  2. #712

    Default Re: комната алконафтов.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    фигня какая то ,у китайцыф их водка из риса градуса то похлеше Монишевича будет.Вот от Монишевича точна сахарный диабет можна заработать)Но евреи в настоящее время КЕДЕМ после службы в синагоге попиватют,виноград кстати
    страный для этого вина и Корее вроде модифирован был такой ,ну и дешовое конечно)Ген есть,тока это ген - быстрого привыкания и также быстрого опьянения.У Якутов и вообще северных народов монголоидной расы, это было выявлено,погубили их огненной водой ивропейцы.
    Не тока якутов но и их генетических родственников - амер. индейцев.

  3. #713

    Default Re: комната алконафтов.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Вы лучше назовите какой алкоголь национальный древнееврейский который пьют евреи по настоящее время, я попробую.Тока не Манешевич и не КЕДЭМ.
    Я кстати тоже не понимаю зачем и почему эти сладкие варианты оказались обрядными напитками в наше время. ИМО 3,000 лет назад было просто вино, ну ессно сделанное по технологиям того времени.

    Кедем и Мани кстати по моему делают из сорта изабелла/конкрод. Сам по себе этот сорт довольно вкусный, во всяком случае для меня. Но почему то его здесь редко где продают. У нас есть любимый кемпграунд в зап. МА и там растет дикий конкорд. Обвил какое то дерево до верхушки и такое впечатление что само дерево виноградное. Мы там всегда единственные кто собирает и есть этото вингорад. Как и малину с черникой/голубикой которых там пруд пруди.

    Кстати подумал что может нагрянуть туда на Лейбор Дэй как раз к урожаю. Там еще сауна настоящая, на печке с дровами и пруд холодный. Вын-вын как грица.

  4. #714
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: комната алконафтов.

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Я кстати тоже не понимаю зачем и почему эти сладкие варианты оказались обрядными напитками в наше время. ИМО 3,000 лет назад было просто вино, ну ессно сделанное по технологиям того времени.

    Кедем и Мани кстати по моему делают из сорта изабелла/конкрод. Сам по себе этот сорт довольно вкусный, во всяком случае для меня. Но почему то его здесь редко где продают. У нас есть любимый кемпграунд в зап. МА и там растет дикий конкорд. Обвил какое то дерево до верхушки и такое впечатление что само дерево виноградное. Мы там всегда единственные кто собирает и есть этото вингорад. Как и малину с черникой/голубикой которых там пруд пруди.

    Кстати подумал что может нагрянуть туда на Лейбор Дэй как раз к урожаю. Там еще сауна настоящая, на печке с дровами и пруд холодный. Вын-вын как грица.
    этот конкорд,какой то странный сорт.Когда я кго впервый раз попробывал показалься больше похож на ягоду с толстой кожурой.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  5. #715
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: комната алконафтов.

    конкорд похож на изабеллу, что в Абхазии растет. на Лонгайленде вкусный конкорд

  6. #716
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: комната алконафтов.

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    конкорд похож на изабеллу, что в Абхазии растет. на Лонгайленде вкусный конкорд
    По мне, лучше сортов изюма и дамского пальчика ничего нет и в Нью йорке этого винограда нет тоже.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  7. #717

    Default Re: комната алконафтов.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    По мне, лучше сортов изюма и дамского пальчика ничего нет и в Нью йорке этого винограда нет тоже.
    А ты шампанский сорт пробовал? Это такие малюсенькие виноградинки. Очень даже. Но редко бывает.

  8. #718
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: комната алконафтов.

    уже во всех лавках появился маленький виноград. слааадкий )

  9. #719

    Default Re: комната алконафтов.

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    уже во всех лавках появился маленький виноград. слааадкий )
    Че то у нас пока не видел. Но и не искал специально.

  10. #720
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: комната алконафтов.

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Че то у нас пока не видел. Но и не искал специально.
    ну ваще, сравнили - то бАстон, а то - Квинск, у нас тут узбегский товар самолетами ...
    кстати, еду по LIE, обгоняю эйтинвилар красивый-белый-новый, а на нем гордо название агробизнеса - Uzbkistan (или Uzbek - не помню)

Page 72 of 296 FirstFirst ... 22626364656667686970717273747576777879808182122172 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru