Page 70 of 296 FirstFirst ... 20606162636465666768697071727374757677787980120170 ... LastLast
Results 691 to 700 of 2951

Thread: комната алконафтов.

  1. #691
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: комната алконафтов.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    непонил,что бутылку показать что ли.Но я ее уже выкинул,там 1,5литров и на 3/4 полная была.Затерялась это сакэ я вдруг нашел.
    точно выкинули?
    Тогда, покажите бутылку! иначе - показуха

  2. #692
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: комната алконафтов.

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    точно выкинули?
    Тогда, покажите бутылку! иначе - показуха
    выкинул,а что за показуха.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  3. #693
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: комната алконафтов.

    Ипонский Асахи драфт,мне больше понравилось чем неипонский саппоро я так понил из меню.Я седня Guy-kaky задарил вот такую штучку,менеджер пришел спасиба выразил,все такие-
    о,най ,найс.Ну раз найс , пусть народ любуеться ,место у них же дофига.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  4. #694

    Default Re: комната алконафтов.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Ипонский Асахи драфт,мне больше понравилось чем неипонский саппоро я так понил из меню.Я седня Laky седня, Guy-kaky задарил вот такую штучку,менеджер пришел спасиба выразил,все такие о,най ,найс.Ну прально пусть народ любуеться раз красиво,место у них же дофига.
    Читал как то обзор азиатских пив и откуда и почему они появились. У японцев традиционно пива не было т.к. не было пшеницы и др. зерновых. Всё бухло они ессно делали или из риса или из слив. Когда американцы их оккупировали то ессно началась мода на пиво и они скоммуниздили амер. рецепты и начали гнать практически ту же слабую/светлую бурду которая проходила (и проходит) в Америке за пиво. Откуда и вкус и цвет японского пива - практически как бы чуток лучшая версия Бадвайзера или какого нить Миллера.

    В то время как в Китае когда европейские страны делили сферы влияния то в конце 19в немцы получили торговую концессию в городе Цинтао. И ессно открыли там пивной завод. Во время китайской революции завод ессно отобрали но пиво продолжают делать. В отличии от прилежных японцев китайские производители не дотягивают до немецкого качества но худо бедно пить можно, особенно по сравнению с японским.

    Ну и там всякие таиландские и др. пивные варианты уже появились хорошо после 2ой мировой как следствие моды на всё западное вкл. пиво.

    Кстати Хайнекен тоже как бы пародия на амер. вкус. Но это уже из другой истории.

  5. #695

    Default Re: комната алконафтов.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Ипонский Асахи драфт,мне больше понравилось чем неипонский саппоро я так понил из меню.Я седня Guy-kaky задарил вот такую штучку,менеджер пришел спасиба выразил,все такие-
    о,най ,найс.Ну раз найс , пусть народ любуеться ,место у них же дофига.
    Из всех японских более-менее нра Асахи-Ичибан. Саппоро почему то не очень.

  6. #696
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: комната алконафтов.

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Читал как то обзор азиатских пив и откуда и почему они появились. У японцев традиционно пива не было т.к. не было пшеницы и др. зерновых. Всё бухло они ессно делали или из риса или из слив. Когда американцы их оккупировали то ессно началась мода на пиво и они скоммуниздили амер. рецепты и начали гнать практически ту же слабую/светлую бурду которая проходила (и проходит) в Америке за пиво. Откуда и вкус и цвет японского пива - практически как бы чуток лучшая версия Бадвайзера или какого нить Миллера.

    В то время как в Китае когда европейские страны делили сферы влияния то в конце 19в немцы получили торговую концессию в городе Цинтао. И ессно открыли там пивной завод. Во время китайской революции завод ессно отобрали но пиво продолжают делать. В отличии от прилежных японцев китайские производители не дотягивают до немецкого качества но худо бедно пить можно, особенно по сравнению с японским.

    Ну и там всякие таиландские и др. пивные варианты уже появились хорошо после 2ой мировой как следствие моды на всё западное вкл. пиво.

    Кстати Хайнекен тоже как бы пародия на амер. вкус. Но это уже из другой истории.
    я тожы читал про ипонское зачинание пиво,тока там они у англичан купили патент типа.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  7. #697

    Default Re: комната алконафтов.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    я тожы читал про ипонское зачинание пиво,тока там они у англичан купили патент типа.
    Про англичан не читал. Может и было но те сорта что здесь явно под американские а не английские вкусы. Мож там у себя у них какие другие есть которые не импортируют.

  8. #698
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: комната алконафтов.

    короче, алкогольные напитки -не азиатский конёк

  9. #699
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: комната алконафтов.

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    короче, алкогольные напитки -не азиатский конёк
    если говорит о китайсах,то они предпочитают свою водку из риса.Правда щас они дорвались до виноградного ящиками покупают вино,чтобы прникнуться наверно.Однажды я пробывал их премиум водку муотай,ужас какой то и дорогое вдобавок.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  10. #700
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: комната алконафтов.

    если говорить обо всех, не их конёк

Page 70 of 296 FirstFirst ... 20606162636465666768697071727374757677787980120170 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru