Page 44 of 295 FirstFirst ... 34353637383940414243444546474849505152535494144 ... LastLast
Results 431 to 440 of 2946

Thread: комната алконафтов.

  1. #431

    Default Re: комната алконафтов.

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    и непременно грязными от навоза руками - сигнора аэуи,мучо густо!
    Хосподи, да что жы за человек за такой.....как прыщ, во всем тебе надо навоз найти. Слушай....как-то мерикан ходил на охоту с другом....У другана предки швейцарцы. И вот они заходят домой с разделанным мясом. Слушай, говорит мериканов друг....Вот щас мы мясо разделывали....мы оба охотимся с 10 лет...но так как твой муж разделывает оленя, у меня не получается...у него ето в крови, он индеец наполовину, я швейцарец и ничего с етим не поделаешь.....

  2. #432
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: комната алконафтов.

    ага, а швейцары, кода в альпах ихних козу ловили, то тут же вызывали мекса или индейца- разделывать. Потому что у швейцаров в крови колесики, анкеры, пружинки

  3. #433
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: комната алконафтов.

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    обожаю Маргариту, когда лед мелкой крошкой...но ее должен делать мексиканец и лайм настоящий
    а мохито тогда куьинец,что ли))
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  4. #434

    Default Re: комната алконафтов.

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    ага, а швейцары, кода в альпах ихних козу ловили, то тут же вызывали мекса или индейца- разделывать. Потому что у швейцаров в крови колесики, анкеры, пружинки
    ну не еврея же вызывали.....Когда я училась делать корейскую морковку, я смотрела как её делают....вроде все тож самое, вроде фикня, соль, перец, чеснок....Я делала её раз 50, а мож и больше...ну не то было, нето....а щас мне говорят, че я даже мясо как-то по корейски жарю...а я вроде всё просто жарю и все

  5. #435
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: комната алконафтов.

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    ну не еврея же вызывали.....Когда я училась делать корейскую морковку, я смотрела как её делают....вроде все тож самое, вроде фикня, соль, перец, чеснок....Я делала её раз 50, а мож и больше...ну не то было, нето....а щас мне говорят, че я даже мясо как-то по корейски жарю...а я вроде всё просто жарю и все
    ну, не знаю, если коза кошерная была, то, может, и еврея
    а вам, стало быть, удалось стать корейкой, тоисть, вы опровергли практикой свою же собссную генную теорию ? )))
    я морковчу с первого раза делаю лучше, чем то, что в магазинах продают, от так! ))

  6. #436

    Default Re: комната алконафтов.

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    ну, не знаю, если коза кошерная была, то, может, и еврея
    а вам, стало быть, удалось стать корейкой, тоисть, вы опровергли практикой свою же собссную генную теорию ? )))
    я морковчу с первого раза делаю лучше, чем то, что в магазинах продают, от так! ))
    Мне удалось стать буженинкой......У меня за спиной стояла свекровь, пока я готовила. В магазине.....и еда у тебя из магазина и с написанием швах...вот так. А речь шла о "Маргарите", которую мексиканцы делают,,,и она в тыщю раз вкуснее, чем в навороченном ресторане....

  7. #437
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: комната алконафтов.

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Мне удалось стать буженинкой......У меня за спиной стояла свекровь, пока я готовила. В магазине.....и еда у тебя из магазина и с написанием швах...вот так. А речь шла о "Маргарите", которую мексиканцы делают,,,и она в тыщю раз вкуснее, чем в навороченном ресторане....
    гыыы, бросайте пить )

  8. #438

    Default Re: комната алконафтов.

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    гыыы, бросайте пить )
    чоба бросить, надо хотя ба начать....."гы гы"....Изя, вот ты ел бы еду не из магазинов, хотя ба салаты стругал сам, может стал ба как-то поприятнее штоле

  9. #439
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: комната алконафтов.

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    чоба бросить, надо хотя ба начать....."гы гы"....Изя, вот ты ел бы еду не из магазинов, хотя ба салаты стругал сам, может стал ба как-то поприятнее штоле
    бредите штоле? Еду не из магазина - эт как, кабанчика на балконе выращивать ? ))
    для приятности сьешьте ломтик сельди

  10. #440

    Default Re: комната алконафтов.

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    бредите штоле? Еду не из магазина - эт как, кабанчика на балконе выращивать ? ))
    для приятности сьешьте ломтик сельди
    Изя, вот кроме сельди я наверное еще ченить ем....я говорю - салаты магазинные не бери, тама салаты невкусные, как твои шутки про силетку...Сказывается магазинное на тебе

Page 44 of 295 FirstFirst ... 34353637383940414243444546474849505152535494144 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru