Page 39 of 295 FirstFirst ... 29303132333435363738394041424344454647484989139 ... LastLast
Results 381 to 390 of 2946

Thread: комната алконафтов.

  1. #381

    Default Re: комната алконафтов.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    немецкие пивные ,а был пару раз тута в Йорке .один на манхеттане другой в квинсе,капуста тушенная сосиски))фарш сырой))чета их закусоны не фонтан уж какой то
    у них там утка вкусная, раки, рулька.....и суши.....
    Но не в етом суть, на тебе не птичку, на коровку с черносливом.....щас готовое, с кинзой, с чесначкооооом, да (блин, поем в сон тянет, проснусь, пожрать)

    http://s14.radikal.ru/i187/1702/a1/e79b6bf844d9.jpg

  2. #382
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: комната алконафтов.

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    у них там утка вкусная, раки, рулька.....и суши.....
    Но не в етом суть, на тебе не птичку, на коровку с черносливом.....щас готовое, с кинзой, с чесначкооооом, да (блин, поем в сон тянет, проснусь, пожрать)

    http://s14.radikal.ru/i187/1702/a1/e79b6bf844d9.jpg
    нету в тех рестиках никак х рулек а сушей и подавно.Раков тоже,да и я бы их не покупал,тока вид ,лучше шримпов.Утки тоже в меню их не видел,а что немцы утку вкустно готовять?
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  3. #383

    Default Re: комната алконафтов.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    нету в тех рестиках никак х рулек а сушей и подавно.Раков тоже,да и я бы их не покупал,тока вид ,лучше шримпов.Утки тоже в меню их не видел,а что немцы утку вкустно готовять?
    ни в одной стране мира не будет вкусно, как в стране оригинала......Я же тут писала, как мы с итальянкой ржали в Вашингтоне....состыкнувшись за барной стойкой. Я борщ заказала, она чета итальянское....Нам почти одновременно принесли....она - йето не итальянское! я - йето не борщ....и мы начали ржать. А где я жила в Штатах, там чисто немец, со всей немецкой семьищей держал ресторанчик - вот у них, и капуста красная квашенная и колбаски и рульки и кнеделики всякие...и он сам в замшевых шортах играл на аккордеоне, старый, старый дед....Но йето скорее исключение.....глобализация, мать иё

  4. #384
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: комната алконафтов.

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    ни в одной стране мира не будет вкусно, как в стране оригинала......Я же тут писала, как мы с итальянкой ржали в Вашингтоне....состыкнувшись за барной стойкой. Я борщ заказала, она чета итальянское....Нам почти одновременно принесли....она - йето не итальянское! я - йето не борщ....и мы начали ржать. А где я жила в Штатах, там чисто немец, со всей немецкой семьищей держал ресторанчик - вот у них, и капуста красная квашенная и колбаски и рульки и кнеделики всякие...и он сам в замшевых шортах играл на аккордеоне, старый, старый дед....Но йето скорее исключение.....глобализация, мать иё
    а вы что хотели,борщ им спаггети с митболлами подавай и чтобы как домашнее в своей стране готовют.
    Приехали в штаты,гамбургеры и картошку фрии заказывайте и жрите.А вкустно в Йорке готовют,много аутетичных национальных рестиков хозяева сами выходцы из разных стран.Вкус своих национальных,блюд не расстеряли.
    Last edited by XCNY; 02-05-2017 at 07:35 AM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  5. #385

    Default Re: комната алконафтов.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    а вы что хотели,борщ им спаггети с митболлами подавай и чтобы как домашнее в своей стране готовют.
    Приехали в штаты,гамбургеры и картошку фрии заказывайте и жрите.А вкустно в Йорке готовют,много ауттичных рестиков хозяева сами выходцы из разных стран.Вкус своих национальных,блюд не расстеряли.
    косеролы, косеролы.....да я тебе всё пригоовлю американское...лихго вообще, да....Блин, напомнил, вот че хочу "италиан биф"...и с жолтым перчиком. Конешно никакой он не италиан, но американцы так делают, во

  6. #386
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: комната алконафтов.

    гурманы, чо. иначе как "жрите" процесс не определяют

  7. #387

    Default Re: комната алконафтов.

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    гурманы, чо. иначе как "жрите" процесс не определяют
    ой, хватит бегать за мной....Тебя тут тетки с юмором, тонкам писателем считают....иди к ним. Бе бе бе

  8. #388
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: комната алконафтов.

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    ой, хватит бегать за мной....Тебя тут тетки с юмором, тонкам писателем считают....иди к ним. Бе бе бе
    мания величия дьюли ноутед

  9. #389

    Default Re: комната алконафтов.

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    мания величия дьюли ноутед
    ниче и не мания.....факт же. Че Изька......повезешь меня в Итaлию......?

  10. #390
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: комната алконафтов.

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    ниче и не мания.....факт же. Че Изька......повезешь меня в Итaлию......?
    звезды говорят, вам в Корею путь лежит

Page 39 of 295 FirstFirst ... 29303132333435363738394041424344454647484989139 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 7 users browsing this thread. (0 members and 7 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru