Thread: комната алконафтов.

  1. #2461
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: комната алконафтов.

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Очень даже не плохой тёмный бельгийский эль.
    Отлично сбалансирован, сладковатый медовый привкус, чувствуются кофейные ноты, шоколад, ржаной хлеб. И даже немного коньяка...))

    крепленый ,значит спирт добавли.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  2. #2462
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: комната алконафтов.

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Очень даже не плохой тёмный бельгийский эль.
    Отлично сбалансирован, сладковатый медовый привкус, чувствуются кофейные ноты, шоколад, ржаной хлеб. И даже немного коньяка...))


    Класическое. натуральное пиво не может бродит до 11 процентов алгоколя. Класика это 4 - 5 %, Остальное отклонение это уже инновации.. у Бельгицев хорошее пиво, тот же Стела Артуа ,лагер .. но есть компания Дуэт кажисть так ,тоже вроде Бельгия -голанд типа,они та дальше идут,чет колдуют на рынок потребительства ,но они ароматизоры не применяют
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  3. #2463
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,337

    Default Re: комната алконафтов.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Класическое. натуральное пиво не может бродит до 11 процентов алгоколя. Класика это 4 - 5 %, Остальное отклонение это уже инновации.. у Бельгицев хорошее пиво, тот же Стела Артуа ,лагер .. но есть компания Дуэт кажисть так ,тоже вроде Бельгия -голанд типа,они та дальше идут,чет колдуют на рынок потребительства ,но они ароматизоры не применяют
    [stout porters] до 8%, потом выдерживают в дубовых бочках до 11-12% запросто
    Вроде без добавок
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  4. #2464
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: комната алконафтов.

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    [stout porters] до 8%, потом выдерживают в дубовых бочках до 11-12% запросто
    Вроде без добавок
    нее, в бочках градуса недаст,чисто для некого типа аромотизация эффект ,я предпологаю.. Стаут, нет на дает , 8 процентов брожения.Пиво выдержаное в бочках это новая типа инновация...Но спорит не буду..высказал свое имхо
    Хотя чёт осенило ,что смотреть нада на солод который подготавливают ,какой процент там сахарозы от злаковых типа.Тогда можна вытянуть спиртозность наверно
    Last edited by XCNY; 09-01-2022 at 07:55 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  5. #2465
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,337

    Default Re: комната алконафтов.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    нее, в бочках градуса недаст,чисто для некого типа аромотизация эффект ,я предпологаю.. Стаут, нет на дает , 8 процентов брожения.Пиво выдержаное в бочках это новая типа инновация...Но спорит не буду..высказал свое имхо
    Хотя мне пришло такое,что смотреть нада на солод,какой процент там сахарозы типа
    Когда выдерживают в винных бочках то добавляет 2%, бочках после бурбона - 3%
    Гугли или в брюэри спроси
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  6. #2466
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: комната алконафтов.

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    Когда выдерживают в винных бочках то добавляет 2%, бочках после бурбона - 3%
    Гугли или в брюэри спроси
    что добаляют , не совсем понял.Для Крафтига такой вариант дорогое пиво будет, если еще в бочках выдерживать ,типа французкого дуба или что там ,после скажем какого то вина типа хереса или виски...Хотя в тута я такой вариант пробывал,чесн говоря не впечатлило.
    .
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  7. #2467
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,337

    Default Re: комната алконафтов.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    что добаляют , не совсем понял.Для Крафтига такой вариант дорогое пиво будет, если еще в бочках выдерживать ,типа французкого дуба или что там ,после скажем какого то вина типа хереса или виски...Хотя в тута я такой вариант пробывал,чесн говоря не впечатлило.
    .
    Алкоголь увеличивается на 2%
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  8. #2468
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: комната алконафтов.

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    Алкоголь увеличивается на 2%
    Чёрт его знает... может быть Алексмир ,он же спец пр крафту ,наверно скажет свое слово. я например считаю себя дегустатором))),чет интерсного ,в пивбарах нет-нет интерисовалься а что за пиво ,как его бодяжат,а почему такое дорогое...
    Last edited by XCNY; 09-01-2022 at 08:27 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  9. #2469
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,035

    Default Re: комната алконафтов.

    Что-то лобстера захотелось на ночь глядя.
    Заехал в ресторан, заказал 2,5 паунда лобстера и Бостон лагер.
    Какой же лобстер без пива?!
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #2470
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,035

    Default Re: комната алконафтов.

    Пивко хорошо зашло. Давно не пил пиво. ))
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 247 of 295 FirstFirst ... 147197237238239240241242243244245246247248249250251252253254255256257 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru