Thread: комната алконафтов.

  1. #2151
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,402

    Default Re: комната алконафтов.

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Семь. Из Кыргызии.
    Образованный ребенок наверно Кыргыский вундеркинд а может родители научили что старшим говорить надо
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  2. #2152
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,422

    Default Re: комната алконафтов.

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    Образованный ребенок наверно Кыргыский вундеркинд а может родители научили что старшим говорить надо
    Скорей всего - вундеркинд. И родители вундеркинды. Но представьте, какую психологическую травму получил малыш. Ребёнок просит акции, а тебе вместо акций портрет Пу. Во-первых, никто этот портрет не просил. Во-вторых, это даже не скромно. Жуть.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  3. #2153
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: комната алконафтов.

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Так на некоторых фотках, где не чёрная, это не икра, а типа приправа из вина Сотерн для фуа-гра. Бывает из клюквы, бывает из алычи и тд. Они в виде икринок. Но я не очень люблю сладкое-солёное, сбрасываю. Может, только луковое желе. Но оно тоже слегка сладковато. Поэтому те бутеры с фуа-гра без ничего - это мои.
    Где то есть фотки у меня с фуагрой но искать лень.У нас в Йорке фуагра как бы под запретом.Защитники типа добились ,что Гусей мучают ,чтобы печень получить.А про икру я что в банке,чет она на вид вызывает у меня подозрение)) а не рыбы весло это икра или бофина.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  4. #2154
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,422

    Default Re: комната алконафтов.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Где то есть фотки у меня с фуагрой но искать лень.У нас в Йорке фуагра как бы под запретом.Защитники типа добились ,что Гусей мучают ,чтобы печень получить.А про икру я что в банке,чет она на вид вызывает у меня подозрение)) а не рыбы весло это икра или бофина.
    Да, я помню, как несколько лет назад Америка ополчилась на нашу вкусняшку.
    А икра в банке без всякого сомнения. Это известный икорный дом. У них солидная репутация.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  5. #2155
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: комната алконафтов.

    Quote Originally Posted by Кузька View Post

























    Ещё половина второй банки икры стоит в холодильнике.
    Красиво, молодец!
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  6. #2156
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: комната алконафтов.

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    Гламурненько, одобряемс
    Но без иконки И портета ВВ - бездуховно
    Это на утро. Вместо раствора марганцовки, чтобы очистить желудок.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  7. #2157
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,402

    Default Re: комната алконафтов.

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Это на утро. Вместо раствора марганцовки, чтобы очистить желудок.
    Слышал что да похмелье как рукой если пральная рамка
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  8. #2158
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,422

    Default Re: комната алконафтов.

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Красиво, молодец!
    Спасибо. А ещё тортики! Такие все классные. Штук 6 или семь, вроде. Но, если честно, я только ела. Я практически не умею готовить. :(
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  9. #2159
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: комната алконафтов.

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Да, я помню, как несколько лет назад Америка ополчилась на нашу вкусняшку.
    А икра в банке без всякого сомнения. Это известный икорный дом. У них солидная репутация.
    Ок, как нидь я тебе запостаю один вид устриц,точна незнаю их происхождение,никак не могу их забыть и я в подозрительности еще ,чет слишком там мясо много типа.Как то зятек работая на какую то фирму притащил целый каробан их ,чет они оставили след в памяти у меня.Все уже скок раз прошу повторить и я готов купить сам ,так этот чудак забыл на комапанию которую работал))) никак чет его пробить не могу.
    UPD:- я кстати от японских комомото,чет не в восторге терь ,что зятек притаскивал однажды,но странные те были устрицы)))
    Но на форуме ,естт такие перцы правда их уже давно не видно, у которых знакомые определяли какие и с какого типа побережься эти некошерные ракушки
    Насчет икры ,да , я понимаю типа фирма гарантитирует,но вид чет подозрительный полюбасю.Был период,когда я сам эту икру в Москве перекидывал и чють не подставилься.Типа того же самого,да там все натюрлих типа))
    Last edited by XCNY; 01-01-2021 at 05:57 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  10. #2160
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: комната алконафтов.

    Вот это шампанское я попробыввл,ниче не могу сказать и выразить конкретики ,выпил остатки))),страно что оно еще пену дало ,пробку потеряли помню утром в целофан обернул остатки в бутыле,после работы принял ,что сказать :- Всех с Наступившим новым годом ,вроде нормалек шампунь
    https://photos.app.goo.gl/UgtCULJksdVW694BA
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

Page 216 of 296 FirstFirst ... 116166206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225226266 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru