Page 86 of 145 FirstFirst ... 36767778798081828384858687888990919293949596136 ... LastLast
Results 851 to 860 of 1448

Thread: Мотивирующая тема или как обмануть природу-2

  1. #851
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,891

    Default Re: Мотивирующая тема или как обмануть природу-2

    "Есть один удивительный и таинственный секрет нашей Вселенной... Закон Баланса... Когда мы что-либо отрицаем, критикуем или осуждаем, мы в буквальном смысле разрушаем чужое творение... Но энергетический баланс так работает, что разрушенное всегда должно быть восстановлено... На восстановление нужна энергия... Как вы думаете, чья энергия на это пойдет? Того, кто отрицал, критиковал и разрушил чужое творение, поэтому мы можем сколько угодно изливать из себя негатив на других, оплачивая это удовольствие своей же энергией... Когда мы поддерживаем других, находимся в принятие и понимание, то здесь наша энергия наоборот увеличивается - так как в этот момент мы Созидаем, а созидание всегда притягивает к нам дополнительные силы... Если копнуть глубже... И посмотреть на всё с позиции знания, что все есть одно целое, то разрушая других - мы разрушаем себя, принимая других - мы принимаем себя..."

  2. #852
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,891

    Default Re: Мотивирующая тема или как обмануть природу-2


  3. #853
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,891

    Default Re: Мотивирующая тема или как обмануть природу-2


  4. #854
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,891

    Default Re: Мотивирующая тема или как обмануть природу-2

    Вам нe нужно додумывать за другого чeловeка

    Правда, нe нужно.

    Если он поступаeт каким-то нeприятным для вас образом, нe надо ломать голову, почeму он это дeлаeт (или что вы сказали/сдeлали "нe так").

    Он посчитал это возможным. И всё.

    Хотитe упростить свою жизнь, нe тратить зря врeмя, сохранить энeргию?

    Нe думайтe за другого.
    Думайтe за сeбя.
    Что я могу сдeлать в этой ситуации? (А нe что мнe сдeлать, чтобы он...)

    Вы можeтe сказать, что вам нeприятно.
    Вы можeтe попросить так большe нe дeлать.
    Вы можeтe сказать, чeго вы хотитe и ждётe.
    Вы можeтe что-то прeдложить.
    Всё.
    Это - граница.

    Дальшe "мяч" на другой сторонe.
    Право другого чeловeка рeшать, что дeлать дальшe - прислушаться к вам и пойти навстрeчу или проигнорировать.

    Границы - это то, гдe заканчиваются ваши рeальныe возможности, вашe рeальноe "в моих силах".

    Что зависит только от мeня, что я могу сдeлать? - пeрвый вопрос, который надо задавать сeбe в любой нeпонятной ситуации.

  5. #855
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,891

    Default Re: Мотивирующая тема или как обмануть природу-2

    Четыре признака чистой любви

    Дорогие мои, чистая Любовь Духа тиха. Любовь не кричит с вершины холма: «Эй, вот она я, - смотрите на меня!» Любовь Бога и Любовь Высшего «Я» тиха, сострадательна, сильна и щедра. Разве вы ее не чувствуете? Бог излучает на вас эту любовь прямо в этот миг. Это - истинная сущность дома. Это чувствуют многие из вас, когда «влюблены» в Бога. Это - воспоминание о доме, и оно есть у вас от рождения! Понимаете?

    У любви нет никакой цели. Она существует ради себя самой и дает силу только духу Любви. Ей чуждо проповедничество. Она не стремится обнять никого, кроме тебя. Это - истинная любовь. Она не требует: «Сделай для меня то, а я взамен сделаю для тебя это!» Она удовлетворяется тем, что просто существует. Будьте внимательны: Любовь Божья не ставит перед собой никаких целей.

    Третий признак таков: любовь никогда не кичится. Она никогда не бьет себя кулаком в грудь. Ей это, видите ли, не нужно, поскольку она происходит из источника творения. Ее и так увидят все, и для этого не нужно произносить ни единого слова. Вам не придется поднимать руку и говорить: «Посмотрите на меня». Подобно источнику света во тьме вы будете привлекать к себе людей, и они спросят: «Что это ты несешь с собой?» Увидев золотого ангела на золотом престоле, никто не требует у него удостоверение личности. Все и так почувствуют, что перед ним священная сущность!

    Ваше посвящение в человеколюбие словно значок на груди. Его видят все. Когда старая энергия Земли прояснится, его смогут заметить многие! И наконец, Любовь обладает мудростью, необходимой, чтобы использовать три предыдущие качества. Ее мудрость тиха, у нее нет цели и чувства собственной важности. Она знает, что следует говорить, а чего не следует. Это - отличительная черта мудрых действий.

    Чистая Любовь никогда не создает страшных сценариев в вашей жизни, а эго создает. Это - главное различие, мои дорогие. В посланиях Бога нет места страху. Страх - это механизм, используемый в условиях кармы и человеческого урока. Прошу вас помнить это: на протяжении всей истории человечества, с тех самых пор как вы стали записывать происходящие с вами события, всякий раз, когда ангелы Господни фигурируют в любых писаниях любой веры, они приходят с двумя словами. Знаете ли вы, что они говорят, прежде чем обратиться к человеку? «Не бойся», - и это свидетельство того, что Бог никогда не передает человеку устрашающих посланий. Не бойся! Это написано для людей, чтобы вы не забывали.

  6. #856
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,891

    Default Re: Мотивирующая тема или как обмануть природу-2

    Для себя, любимой, ты должна
    По утрам пробежку и зарядку,
    Чашку кофе выпить неспеша,
    И успеть сварить себе овсянку.

    Не лететь, привычно, впопыхах,
    Подождут - цени себя вначале!
    А не вся, закутана в шарфах,
    Выбегаешь с криком - опоздаю!

    Для себя, любимой, ты должна!
    Улыбнутся в зеркале кокеткой,
    Чтоб подумал встречный - хороша!
    Просто эта девушка-конфетка!

    Я прошу тебя не падай вниз,
    Не ругайся матом, как сапожник!
    Просто тихо, умно, улыбнись!
    Для себя должна ты быть хорошей!

    Не пиши в фейсбуке ерунду:
    "Мол, дурак, но так тебе и надо...
    Я себе еще, поверь, найду..."
    Вот найдешь - тогда и будешь рада!

    И запомни то, что жизнь одна!
    Не проси любви, не унижайся!
    Для себя, любимой, ты должна,
    Быть счастливой! Просто попытайся...

  7. #857
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,891

    Default Re: Мотивирующая тема или как обмануть природу-2

    ты бери, бери... у меня горы этой любви. черпай ее, сколько хочешь, читай ее, пой. она не устает отдавать себя миру стрелами, она не забывает, что мы так часто и так неумело бросаемся в бой, якобы за нее, а в итоге безрезультатно, лишь ссорясь с сами собой.
    она молча наблюдает, пока мы наиграемся в будни, работы, планы. пока мы зависимы от других, от решений, от ожиданий. она примет данью все поломанные нами игрушки, разорванные души, запущенные раны. она проживет раздражающие молчания, категоричность, ядовитые фразы. она раз за разом приводит нас к исходной точке, о которой мы забываем, несясь в предрассудки и сожаления, утопая в гордости, лени, жестокости. ее стойкости хватит на всю вселенную, ее теплоты и щедрости. ты, когда закончишь с визгами, стонами, жалостями, вспомни, что и в тебе ёё тонны, что сам можешь крикнуть кому-то: пожалуйста, ты бери, бери... у меня бесконечность этой любви.

  8. #858
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,891

    Default Re: Мотивирующая тема или как обмануть природу-2

    Отбросив все ты останешься один на один со своей болью . Последней чертой , порогом и единственно истинным переходом .

    Отбросив все ты увидишь что мир прост и гениален . И в нем ничего не нужно менять . Все уже есть совершенно в своей сути.

    Отбросив все ты увидишь что гармония этого пространства вечна и постоянна , меняются лишь очертания и формы , сохраняя равновесие сил.

    Отбросив все ты увидишь что все соткано и пронизано любовью, но и тоже только слово... пока это только слово.

    Отбросив все ты увидишь на сколько ты мал и в то же время велик. Эгоистичен в мыслях , что что то знаешь .

    Отбросив все тебе ничего не останется , кроме встречи с твоей болью , но если ты велик , то с болью этого мира . И только тогда можно будет сказать кто ты ? И умеешь ли ты любить ...

  9. #859
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,891

    Default Re: Мотивирующая тема или как обмануть природу-2


  10. #860
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,891

    Default Re: Мотивирующая тема или как обмануть природу-2


Page 86 of 145 FirstFirst ... 36767778798081828384858687888990919293949596136 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru