Page 81 of 145 FirstFirst ... 31717273747576777879808182838485868788899091131 ... LastLast
Results 801 to 810 of 1448

Thread: Мотивирующая тема или как обмануть природу-2

  1. #801
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,911

    Default Re: Мотивирующая тема или как обмануть природу-2


  2. #802
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,911

    Default Re: Мотивирующая тема или как обмануть природу-2


  3. #803
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,911

    Default Re: Мотивирующая тема или как обмануть природу-2


  4. #804
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,911

    Default Re: Мотивирующая тема или как обмануть природу-2

    У меня есть для тебя подарок, но я спрячу его, и ты даже не будешь догадываться о его существовании. Однажды, когда тысяча случайностей сойдется на небе и земле, ты получишь его. Но не раньше. И это будет так много, что тебе будет казаться - вынести столько счастья попросту невозможно.
    Помни, это только начало. Подарок — как вспышка, путеводная сверхновая, освещающая твой путь на километры вперед. Всё, для того, чтобы не осталось ни единого сомнения в том, чем заниматься в жизни. Дар, что я дал тебе, в эти часы будет сиять, как солнце в первый день весны. А мысли о том, что в тебе что-то не так, впервые полностью растворятся.
    Знай, когда тебе темно, есть только один древнейший способ подсветить путь: делать то, что получается. И тогда, даже самая маленькая благодарность, полученная за твои дела, будет ярким светлячком, говорящим: «Да, это и есть то самое.... Доверься мне, и я приведу тебя к настоящему Сокровищу.»

  5. #805
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,911

    Default Re: Мотивирующая тема или как обмануть природу-2


  6. #806
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,911

    Default Re: Мотивирующая тема или как обмануть природу-2

    Предлагаю настроиться и простить и отпустить всех своих бывших (любимых, друзей, врагов, коллег), с кем вы все еще чувствуете сильную, но более ненужную или слишком болезненную связь.

    -я прошу у тебя прощения за всю боль, которую мог(ла) причинить в этой и других жизнях.
    -я прощаю тебя за все, что ты мог(ла) причинить мне в любой из наших реальностей, любой ситуации и состоянии.
    -я благодарю тебя за все уроки, которые ты мне преподнес(ла), за все радости и падения, за весь наш бесценный опыт, немного безумства и маленькую толику грусти.
    -я принимаю и люблю тебя таким (такой), каким(ой) ты являешься без масок и притворств, без условий и обязательств.-я желаю тебе самого светлого и насыщенного радостью пути с ярким солнцем, попутным ветром и верными друзьями.-я распространяю свои пожелания на твоих детей и близких и верю, что мы когда-нибудь еще встретимся и не раз, возможно даже в этой жизни, если это будет действительно нужно
    -я освобождаю свою память от любых связей с тобой, оставляя себе лишь чистый опыт, и отпускаю тебя с миром, без каких либо условий и критериев, без обид и сожалений, без гнева и злости
    -я разрываю любые контракты между нами, обнуляю нашу эфирную связь, и прошу наших хранителей вернуть нам потерянные друг в друге частички наших душ, на высшее благо, самым благоприятным образом, здесь и сейчас.

  7. #807
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,911

    Default Re: Мотивирующая тема или как обмануть природу-2


  8. #808
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,911

    Default Re: Мотивирующая тема или как обмануть природу-2


  9. #809
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,911

    Default Re: Мотивирующая тема или как обмануть природу-2


  10. #810
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,911

    Default Re: Мотивирующая тема или как обмануть природу-2

    Женщина в женском полюсе привлекает мужчину в мужском.
    Говоря проще, наша истинная женственность привлекает настоящую мужественность. А если женственность не настоящая, то и мужественность притягивается так себе… какая-то не мужская.
    Получается, что все изменения в мире происходят от изменения меня самой, от изменения качества моей женственности.

    Каждая из нас каждую минуты своей жизни в настоящем создает то будущее, в которое идет.


    Будущее с сильными и ответственными мужчинами создают женственные женщины , умеющие доверять, принимать и восхищаться в настоящем. Развивая свои женские качества, совершенствуя их и наполняя наслаждением опыт жизни в женском теле, мы автоматически привлекаем вибрации мужской силы и заботы, поступки и ответственность в свою честь.
    Это простой закон, древний, как само мироздание, и работающий, как волшебство.



    Но, к сожалению, этот путь к счастливому и естественному энергообмену мужского и женского бывает нарушен. Это случается по многим причинам, кому-то важно «быть правой», вместо «быть любимой», кто-то выбирает путь контроля и переделок любимого, совершенствует мужчину или по-матерински ограничивает и страхует от ошибок. Каков бы ни был предыдущий опыт, в силах каждой выбрать свой новый счастливый путь

Page 81 of 145 FirstFirst ... 31717273747576777879808182838485868788899091131 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru