Page 10 of 106 FirstFirst 123456789101112131415161718192060 ... LastLast
Results 91 to 100 of 1055

Thread: Ода форуму. (подписывают все кто может).

  1. #91
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Ода форуму. (подписывают все кто может).

    Quote Originally Posted by Ansuz View Post
    Не скажу что совсем не согласна. НО! Есть обратная сторона медали. Когда мужчина, разменявший шестой десяток, ищет благоволения женщины как минимум на 20 лет моложе, не предлагая ей узаконить отношения, он должен понимать что помимо красивых слов и липовых обещаний он должен ну хотябы покрыть ее расходы возникшие в результате их общения. Как то: перелеты, проживание, выходные, которые она берет на работе чтоб провести время с ним и т.д. То есть создать определенный стимул для нее общаться с ним. Если мужчина позволяет себе при этом выражать недовольство, попрекать деньгами и подарками, унижать ее достоинство как женщины, такой мужчина идет в пеший эротический тур НАВСЕГДА.

    Ну или назад к жене если примут, я не знаю что ему лучше...


    ПС "пеший эротический тур" расшифрую в личку кто хочет, ибо иначе забанят за мат...
    не лезьте не в свои дела.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  2. #92
    Forum Hero Ansuz's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    IL
    Posts
    2,646

    Default Re: Ода форуму. (подписывают все кто может).

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Блин, как вы меня все уже затрахали...И предложение было И подарки/деньги были И оплата расходов - всё было. А толку, если Ж замужем?
    А ты потому и предлагал что замужем?
    Беспородная нееврейка я

  3. #93
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: Ода форуму. (подписывают все кто может).

    Пиздит, 100%. Оля не дура, что бы отказаться от всего этого. Недоговаривает детали, я даже знаю какие, но не скажу
    Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик


  4. #94
    Forum Hero Ansuz's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    IL
    Posts
    2,646

    Default Re: Ода форуму. (подписывают все кто может).

    Quote Originally Posted by nataliao View Post
    Пиздит, 100%. Оля не дура, что бы отказаться от всего этого. Недоговаривает детали, я даже знаю какие, но не скажу
    На сколько я поняла помимо предложения там еще было обещано совместное проживание со всеми вытекающими... Но потом ему либо дома сказали окончательное и бесповоротное НЕТ, либо он сам решил не рисковать амуществом, либо вообще это все было как ты говоришь @#$%^ 100% ну проста шоб чем-то девушку удержать.
    Беспородная нееврейка я

  5. #95
    Forum Hero Ansuz's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    IL
    Posts
    2,646

    Default Re: Ода форуму. (подписывают все кто может).

    Quote Originally Posted by edik View Post
    не лезьте не в свои дела.
    форум публичный, вы выложили свои отношения здесь... чего теперь то уж

    Да и потом раз девушка небезразлична и ты делал предложение, то по идее должен был помогать и поддерживать... понятно же что она живет одна, зарабатывает мало, опереться не на кого... а то получается действительно все для красного словца только чтоб ...
    Last edited by Ansuz; 08-24-2016 at 12:35 PM.
    Беспородная нееврейка я

  6. #96
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Ода форуму. (подписывают все кто может).

    Quote Originally Posted by Ansuz View Post
    Не скажу что совсем не согласна. НО! Есть обратная сторона медали. Когда мужчина, разменявший шестой десяток, ищет благоволения женщины как минимум на 20 лет моложе, не предлагая ей узаконить отношения, он должен понимать что помимо красивых слов и липовых обещаний он должен ну хотябы покрыть ее расходы возникшие в результате их общения. Как то: перелеты, проживание, выходные, которые она берет на работе чтоб провести время с ним и т.д. То есть создать определенный стимул для нее общаться с ним. Если мужчина позволяет себе при этом выражать недовольство, попрекать деньгами и подарками, унижать ее достоинство как женщины, такой мужчина идет в пеший эротический тур НАВСЕГДА.

    Ну или назад к жене если примут, я не знаю что ему лучше...


    PS "пеший эротический тур" расшифрую в личку кто хочет, ибо иначе забанят за мат...
    Не проблема.бабья кругом полно.

  7. #97
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: Ода форуму. (подписывают все кто может).

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    Не проблема.бабья кругом полно.
    Да ладно, у него всегда была проблема найти на длит срок... Почитай его темы 10 летней давности...и тогда он ещё не был пенсионером...
    Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик


  8. #98
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Ода форуму. (подписывают все кто может).

    Quote Originally Posted by Ansuz View Post
    Не скажу что совсем не согласна. НО! Есть обратная сторона медали. Когда мужчина, разменявший шестой десяток, ищет благоволения женщины как минимум на 20 лет моложе, не предлагая ей узаконить отношения, он должен понимать что помимо красивых слов и липовых обещаний он должен ну хотябы покрыть ее расходы возникшие в результате их общения. Как то: перелеты, проживание, выходные, которые она берет на работе чтоб провести время с ним и т.д. То есть создать определенный стимул для нее общаться с ним. Если мужчина позволяет себе при этом выражать недовольство, попрекать деньгами и подарками, унижать ее достоинство как женщины, такой мужчина идет в пеший эротический тур НАВСЕГДА.

    Ну или назад к жене если примут, я не знаю что ему лучше...


    ПС "пеший эротический тур" расшифрую в личку кто хочет, ибо иначе забанят за мат...
    Млин, меня стошнило от этого поста. Особенно понравилось про "унижать её достоинство как женщины". Боюсь, что у женщины с такими взглядами, не много осталось, что можно унизить. Там уже всё ниже плинтуса.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  9. #99
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Ода форуму. (подписывают все кто может).

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Млин, меня стошнило от этого поста. Особенно понравилось про "унижать её достоинство как женщины". Боюсь, что у женщины с такими взглядами, не много осталось, что можно унизить. Там уже всё ниже плинтуса.
    Вы прям находка.для определенного типа мужчин😁

  10. #100
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Ода форуму. (подписывают все кто может).

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    Вы прям находка.для определенного типа мужчин
    Для какого?
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

Page 10 of 106 FirstFirst 123456789101112131415161718192060 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru