Page 8 of 16 FirstFirst 12345678910111213141516 LastLast
Results 71 to 80 of 151

Thread: WikiLeaks, хакеры и другие информаторы...

  1. #71
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: WikiLeaks, хакеры и другие информаторы...

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Да, я согласен. Однако не уверен что Ассанжа вообще удастся засадить за что иное кроме изнасилования в Швеции.
    - изнасилования не было никакого, та шведка просто хотела вернуть Ассанжа, после того как они расстались,
    дело закрыли после разбирательств...



    Ассанж
    - рассказывал всему миру о мировой закулисье, которое нарушает права человека, скрывает убийства и правду и истину событий, чем вредит всему человечеству!
    Ему доверяли все, для кого правда жизни и благополучие человечества - была главнее денег!

    Wikileaks выполняет своё обещание открыть в случае задержания Ассанжа сотни тысяч новых архивов конфиденциальной информации различных стран мира и выкладывает их в открытый доступ.

    Вот:
    Index of /file/
    https://file.wikileaks.org/file/
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  2. #72
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: WikiLeaks, хакеры и другие информаторы...

    Ассанж - герой Роисси и всего прогрессивного

  3. #73
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: WikiLeaks, хакеры и другие информаторы...

    Я помню как когда разорелся скандал с викилиикс, у нас в части было собрание И обьявили запрет на посещение сайта Викилиикс. Официально запретить не могли, конечно. Просто поставили на вид, что если узнают, что кто-то там был, то могут отнять секретный допуск, что для многих было равносильно концу карьеры. Почему? Да просто потому что информация сильно деморализовывала. Солдат с сецретным допуском ддолжн свято верить своему командованию И правительству. А тут, оказывается, правительство ТАКОЕ творила, что мама не горюй...невольно начнешь сомневаться...короче, вот так...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  4. #74
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: WikiLeaks, хакеры и другие информаторы...

    да ладно, вы и без повода правительству американскому не доверяли

  5. #75
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: WikiLeaks, хакеры и другие информаторы...

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    да ладно, вы и без повода правительству американскому не доверяли
    я вообще правительствам не очень доверяю...тут, перед нашими глазами, проис ходит попытка государственного переворота, а вы говорите доверя правительству. Победила бы Клинтонша, И не знали бы мы нифига всю эту грязь...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  6. #76
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: WikiLeaks, хакеры и другие информаторы...

    Quote Originally Posted by edik View Post
    я вообще правительствам не очень доверяю...тут, перед нашими глазами, проис ходит попытка государственного переворота, а вы говорите доверя правительству. Победила бы Клинтонша, И не знали бы мы нифига всю эту грязь...
    тут вы правы. но, эта, Всевышний уберёг

  7. #77

    Default Re: WikiLeaks, хакеры и другие информаторы...

    Quote Originally Posted by edik View Post
    я вообще правительствам не очень доверяю...тут, перед нашими глазами, проис ходит попытка государственного переворота, а вы говорите доверя правительству. Победила бы Клинтонша, И не знали бы мы нифига всю эту грязь...
    Ну да, Трамп был первым за больше чем 100 лет презом не из системы. Прикинь скока за 100 лет было таких темных дел о которых мы никогда не узнаем.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  8. #78
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: WikiLeaks, хакеры и другие информаторы...

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Ну да, Трамп был первым за больше чем 100 лет презом не из системы. Прикинь скока за 100 лет было таких темных дел о которых мы никогда не узнаем.
    и не нада

  9. #79
    Forum Hero d-sp's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Posts
    2,026

    Default Re: WikiLeaks, хакеры и другие информаторы...

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    осспади, вон скольких посадили за ерунду - lying 拉 to fbi - и этого посОдют
    Жаль, что такими процессами занимаются буквоеды, которые постараются что-нибудь Ассанжу впаять. А он, меж тем, сильно деградировал, выглядит фриком и вряд ли может представлять какую-нибудь угрозу. Лучше было бы его оправдать, тогда он оказался бы не только трусом, но и дураком, зазря просидевшим семь лет в самозаточении.

  10. #80
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: WikiLeaks, хакеры и другие информаторы...

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Я помню как когда разорелся скандал с викилиикс, у нас в части было собрание И обьявили запрет на посещение сайта Викилиикс. Официально запретить не могли, конечно. Просто поставили на вид, что если узнают, что кто-то там был, то могут отнять секретный допуск, что для многих было равносильно концу карьеры. Почему? Да просто потому что информация сильно деморализовывала. Солдат с сецретным допуском ддолжн свято верить своему командованию И правительству. А тут, оказывается, правительство ТАКОЕ творила, что мама не горюй...невольно начнешь сомневаться...короче, вот так...
    - верно, я не ошиблась в вас, вы умный офицер,
    настоящий полковник и джентльмен!

    Quote Originally Posted by edik View Post
    я вообще правительствам не очень доверяю...тут, перед нашими глазами, проис ходит попытка государственного переворота, а вы говорите доверя правительству. Победила бы Клинтонша, И не знали бы мы нифига всю эту грязь...
    - Да, если бы не Викилиикс, точно выиграла бы Хилари..
    вот потому и опасность для Ассанжа - экстрадиция в США...

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    тут вы правы. но, эта, Всевышний уберёг
    - не всевышний, а Ассанж со своим Викилииксом, которому доверяли и посылали Ассанжу материалы, подтверждающие нарушения и провокации...

    Quote Originally Posted by d-sp View Post
    Жаль, что такими процессами занимаются буквоеды, которые постараются что-нибудь Ассанжу впаять. А он, меж тем, сильно деградировал, выглядит фриком и вряд ли может представлять какую-нибудь угрозу. Лучше было бы его оправдать, тогда он оказался бы не только трусом, но и дураком, зазря просидевшим семь лет в самозаточении.
    - он не деградировал, а сильно постарел..
    - так 7 лет, в крохотной комнате, без свежего воздуха и солнца...
    вот в 47 лет и выглядит дряхлым стариком...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

Page 8 of 16 FirstFirst 12345678910111213141516 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru