Page 9 of 16 FirstFirst 12345678910111213141516 LastLast
Results 81 to 90 of 151

Thread: WikiLeaks, хакеры и другие информаторы...

  1. #81
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: WikiLeaks, хакеры и другие информаторы...

    Кстати, сегодня, практически вся британская пресса вышла с обличительными материалами по Ассанжу!

    Обличение конечно так себе, но интересен сам факт единодушия,
    как по команде. Хотя по какой команде?
    Это ведь свободная демократическая британская пресса!
    Эталон свободы слова!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  2. #82

    Default Re: WikiLeaks, хакеры и другие информаторы...

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    и не нада
    Вообще-то надо......прозрачные дела государства, это его жизнеспособность. А трахал Клинтон или нет..это развлекухи для плебся

  3. #83
    Forum Hero d-sp's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Posts
    2,026

    Default Re: WikiLeaks, хакеры и другие информаторы...

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    - он не деградировал, а сильно постарел..
    - так 7 лет, в крохотной комнате, без свежего воздуха и солнца...
    вот в 47 лет и выглядит дряхлым стариком...
    Поехал бы в Швецию, там бы его оправдали. А Штатам Швеция никого не выдает. Жил бы в Швеции. Но он слегка припыленный, забоялся, что в Швеции с ним что-нибудь сделают.

  4. #84
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: WikiLeaks, хакеры и другие информаторы...

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Вообще-то надо......прозрачные дела государства, это его жизнеспособность. А трахал Клинтон или нет..это развлекухи для плебся
    ненада. а клинтор и вообще не при чём, чё вы вдруг вспомнили?

  5. #85

    Default Re: WikiLeaks, хакеры и другие информаторы...

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    ненада. а клинтор и вообще не при чём, чё вы вдруг вспомнили?
    Новейшая история....из старого могу вспомнить, как лошадь в сенат приводили. А что....есть еще что-то более абсурдное что можно обсуждать публично? Зато все на самом деле важное, потихоничку и чтоб избиратель, платящий налоги, ничего об этом не знал.....труля ля ля какая распрекрасная жизнь.

  6. #86
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: WikiLeaks, хакеры и другие информаторы...

    Quote Originally Posted by d-sp View Post
    Жаль, что такими процессами занимаются буквоеды, которые постараются что-нибудь Ассанжу впаять. А он, меж тем, сильно деградировал, выглядит фриком и вряд ли может представлять какую-нибудь угрозу. Лучше было бы его оправдать, тогда он оказался бы не только трусом, но и дураком, зазря просидевшим семь лет в самозаточении.
    Публикация документов сама по себе не является криминалом - помните как Эрлсберг опубликовал документы Пнтагона о войне во Вьетнаме? Документы украл рядовой Мэнинг за что И получил 35 лет тюрмы. Но Ассандж вроде как помогал ему найти ключи к взлому. Короче, наверняка что-нибудь найдут. Но думаю что вероятнее всего предложат сделку - отдай нам всё что осталось неопубликованным И получишь по минимуму.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  7. #87
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: WikiLeaks, хакеры и другие информаторы...

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Публикация документов сама по себе не является криминалом - помните как Эрлсберг опубликовал документы Пнтагона о войне во Вьетнаме? Документы украл рядовой Мэнинг за что И получил 35 лет тюрмы. Но Ассандж вроде как помогал ему найти ключи к взлому. Короче, наверняка что-нибудь найдут. Но думаю что вероятнее всего предложат сделку - отдай нам всё что осталось неопубликованным И получишь по минимуму.
    Версия "суицида" более реальна. Например, сначала нагнетут в СМИ что Ассанжа выдают в США, и в Штатах ему светит 35+. И он, Ассанж, вроде как не выдержал и "повесился" на территории Европы. Или сердце "не выдержало"

    Хотя, если у него есть что-то интересное на Путина и Ко, на Трампа, или на швейцарских главных банкиров, или на израильскую хедж-фондовую закулису, и если австралиец действительно готов этим поделиться, то возможно отделается максимум десяткой. Выйдет через 3, и станет поживать в австралийском захолустье под пристальной заботой местной спецуры.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  8. #88
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: WikiLeaks, хакеры и другие информаторы...

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Версия "суицида" более реальна. Например, сначала нагнетут в СМИ что Ассанжа выдают в США, и в Штатах ему светит 35+. И он, Ассанж, вроде как не выдержал и "повесился" на территории Европы. Или сердце "не выдержало"

    Хотя, если у него есть что-то интересное на Путина и Ко, на Трампа, или на швейцарских главных банкиров, или на израильскую хедж-фондовую закулису, и если австралиец действительно готов этим поделиться, то возможно отделается максимум десяткой. Выйдет через 3, и станет поживать в австралийском захолустье под пристальной заботой местной спецуры.
    Страховка Ассанджа в том, что он - вполне разумно - выработал механизм публикации доков случись с ним что-нибудь. Поэтому, вероятнее всего, ему предложат сделку. А примет он её или нет - увидим.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  9. #89
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: WikiLeaks, хакеры и другие информаторы...

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Страховка Ассанджа в том, что он - вполне разумно - выработал механизм публикации доков случись с ним что-нибудь. Поэтому, вероятнее всего, ему предложат сделку. А примет он её или нет - увидим.
    Сделают ему три укола, побеседуют с ним три особых доктора, и он сам расскажет про все механизмы и сдаст всех и всё. Вытащат из его головы всё что он даже сам не помнит. А пока он будет приходить в чувство после процедур, агенты Империи Добра все его механизмы выключат. Сделку же ему предложат лишь в целях облегчения и ускорения работы спецслужб.

    Торговаться как я понял Ассанж не умеет, так что со сделкой скорее всего пролетит.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  10. #90
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: WikiLeaks, хакеры и другие информаторы...

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Публикация документов сама по себе не является криминалом - помните как Эрлсберг опубликовал документы Пнтагона о войне во Вьетнаме? Документы украл рядовой Мэнинг за что И получил 35 лет тюрмы. Но Ассандж вроде как помогал ему найти ключи к взлому. Короче, наверняка что-нибудь найдут. Но думаю что вероятнее всего предложат сделку - отдай нам всё что осталось неопубликованным И получишь по минимуму.
    Судя по томи что пишет BBC ему пока что грозит обвинение в хакерстве, а вот удастся доказать это или нет, вопрос

Page 9 of 16 FirstFirst 12345678910111213141516 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru