Page 9 of 16 FirstFirst 12345678910111213141516 LastLast
Results 81 to 90 of 151

Thread: WikiLeaks, хакеры и другие информаторы...

VIP -Helena-'s Avatar

Exclamation Re: WikiLeaks, хакеры и другие информаторы...

Кстати, сегодня, практически вся британская пресса вышла с обличительными материалами по Ассанжу!

Обличение конечно так себе, но интересен сам факт единодушия,
    как по команде. Хотя по какой команде?
    Это ведь свободная демократическая британская пресса!
    Эталон свободы слова!
    Ваша ненависть к России вам застит здравый смысл. Вы необъективны.

Default Re: WikiLeaks, хакеры и другие информаторы...

Quote Originally Posted by Izold View Post
    и не нада
    Вообще-то надо......прозрачные дела государства, это его жизнеспособность. А трахал Клинтон или нет..это развлекухи для плебся

Forum Hero d-sp's Avatar

Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    - он не деградировал, а сильно постарел..
    - так 7 лет, в крохотной комнате, без свежего воздуха и солнца...
    вот в 47 лет и выглядит дряхлым стариком...
    Поехал бы в Швецию, там бы его оправдали. А Штатам Швеция никого не выдает. Жил бы в Швеции. Но он слегка припыленный, забоялся, что в Швеции с ним что-нибудь сделают.

VIP

Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Вообще-то надо......прозрачные дела государства, это его жизнеспособность. А трахал Клинтон или нет..это развлекухи для плебся
    ненада. а клинтор и вообще не при чём, чё вы вдруг вспомнили?

Quote Originally Posted by Izold View Post
    ненада. а клинтор и вообще не при чём, чё вы вдруг вспомнили?
    Новейшая история....из старого могу вспомнить, как лошадь в сенат приводили. А что....есть еще что-то более абсурдное что можно обсуждать публично? Зато все на самом деле важное, потихоничку и чтоб избиратель, платящий налоги, ничего об этом не знал.....труля ля ля какая распрекрасная жизнь.

Forum Hero

Quote Originally Posted by d-sp View Post
    Жаль, что такими процессами занимаются буквоеды, которые постараются что-нибудь Ассанжу впаять. А он, меж тем, сильно деградировал, выглядит фриком и вряд ли может представлять какую-нибудь угрозу. Лучше было бы его оправдать, тогда он оказался бы не только трусом, но и дураком, зазря просидевшим семь лет в самозаточении.
    Публикация документов сама по себе не является криминалом - помните как Эрлсберг опубликовал документы Пнтагона о войне во Вьетнаме? Документы украл рядовой Мэнинг за что И получил 35 лет тюрмы. Но Ассандж вроде как помогал ему найти ключи к взлому. Короче, наверняка что-нибудь найдут. Но думаю что вероятнее всего предложат сделку - отдай нам всё что осталось неопубликованным И получишь по минимуму.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

Forum Hero Maximusss's Avatar

Quote Originally Posted by edik View Post
    Публикация документов сама по себе не является криминалом - помните как Эрлсберг опубликовал документы Пнтагона о войне во Вьетнаме? Документы украл рядовой Мэнинг за что И получил 35 лет тюрмы. Но Ассандж вроде как помогал ему найти ключи к взлому. Короче, наверняка что-нибудь найдут. Но думаю что вероятнее всего предложат сделку - отдай нам всё что осталось неопубликованным И получишь по минимуму.
    Версия "суицида" более реальна. Например, сначала нагнетут в СМИ что Ассанжа выдают в США, и в Штатах ему светит 35+. И он, Ассанж, вроде как не выдержал и "повесился" на территории Европы. Или сердце "не выдержало"

Хотя, если у него есть что-то интересное на Путина и Ко, на Трампа, или на швейцарских главных банкиров, или на израильскую хедж-фондовую закулису, и если австралиец действительно готов этим поделиться, то возможно отделается максимум десяткой. Выйдет через 3, и станет поживать в австралийском захолустье под пристальной заботой местной спецуры.
    ИЩУ ССЫЛКИ НА АМЕРИКАНСКИЕ СМИ, В КОТОРЫХ ЕСТь ФОТО РОССИЙСКИХ ТАНКОВ И ПУШЕК НА УКРАИНЕ

Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

Forum Hero

Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Версия "суицида" более реальна. Например, сначала нагнетут в СМИ что Ассанжа выдают в США, и в Штатах ему светит 35+. И он, Ассанж, вроде как не выдержал и "повесился" на территории Европы. Или сердце "не выдержало"

Хотя, если у него есть что-то интересное на Путина и Ко, на Трампа, или на швейцарских главных банкиров, или на израильскую хедж-фондовую закулису, и если австралиец действительно готов этим поделиться, то возможно отделается максимум десяткой. Выйдет через 3, и станет поживать в австралийском захолустье под пристальной заботой местной спецуры.
    Страховка Ассанджа в том, что он - вполне разумно - выработал механизм публикации доков случись с ним что-нибудь. Поэтому, вероятнее всего, ему предложат сделку. А примет он её или нет - увидим.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

Forum Hero Maximusss's Avatar

Страховка Ассанджа в том, что он - вполне разумно - выработал механизм публикации доков случись с ним что-нибудь. Поэтому, вероятнее всего, ему предложат сделку. А примет он её или нет - увидим.
    Сделают ему три укола, побеседуют с ним три особых доктора, и он сам расскажет про все механизмы и сдаст всех и всё. Вытащат из его головы всё что он даже сам не помнит. А пока он будет приходить в чувство после процедур, агенты Империи Добра все его механизмы выключат. Сделку же ему предложат лишь в целях облегчения и ускорения работы спецслужб.

Торговаться как я понял Ассанж не умеет, так что со сделкой скорее всего пролетит.
    ИЩУ ССЫЛКИ НА АМЕРИКАНСКИЕ СМИ, В КОТОРЫХ ЕСТь ФОТО РОССИЙСКИХ ТАНКОВ И ПУШЕК НА УКРАИНЕ

Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

Forum Hero microb's Avatar

Судя по томи что пишет BBC ему пока что грозит обвинение в хакерстве, а вот удастся доказать это или нет, вопрос

Page 9 of 16 FirstFirst 12345678910111213141516 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)