Page 71 of 121 FirstFirst ... 21616263646566676869707172737475767778798081 ... LastLast
Results 701 to 710 of 1202

Thread: France

  1. #701
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: France

    Я думала, после новогодних праздников все угомонятся, тем более, что правительство и президент - пообещали выполнить (частично!) условия "желтых жилетов"

    но нет, 12 января 2019 - все опять взбунтовались:

    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  2. #702
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: France

    Манюня, посмотри чо там творится...



    стрельба и слезоточивый газ по всему Парижу...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  3. #703
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: France

    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  4. #704
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: France

    Во Франции буза "желтых жилетов" - не прекращается!

    в эту субботу еще 300 "жилетов" арестовали...

    пишут, что уже пара тысяч "драчунов" в тюрьме ждут суда....

    утешает, только то, что все эти митинги и погромы - происходят строго по расписанию! только по субботам... (как церковная служба!) и до обеда....)))))))
    после обеда уже все разбегаются, арестованных увозят...
    улицы метут и чистят...

    Европа-с...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  5. #705
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: France

    Макрона видать "торкнули не подецки" эти "желтые жилеты"

    он уже три раза за эту неделю, названивал Путину, а во всех СМИ Франции появились заявление главы разведки Франции генерала Кристофа Гомара, которое он сделал, выступая перед Национальной ассамблеей страны:
    "Данные французских спецслужб свидетельствуют, что
    Россия никогда не готовила военного вторжения на Украину.

    Генерал подчеркнул, что американская разведка, используя свой авторитет в НАТО, предоставляла ложные сведения о вторжении российской армии на Украину.

    «Проблема НАТО состоит в том, что американская разведка имеет решающее значение в альянсе, в то время как с французскими разведслужбами считаются в меньшей степени.
    В НАТО заявляли, что русские готовят вторжение на Украину, однако, по
    данным французского Управления военной разведки, ничто не подтвердило эту гипотезу» — генерал Кристоф Гомар
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  6. #706

    Default Re: France

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Макрона видать "торкнули не подецки" эти "желтые жилеты"

    он уже три раза за эту неделю, названивал Путину, а во всех СМИ Франции появились заявление главы разведки Франции генерала Кристофа Гомара, которое он сделал, выступая перед Национальной ассамблеей страны:


    Чо? Думаешь российскую нацгвардию введут в Париж для подавления жилетов? Жандармерия-то против своего брата француща не попрет

  7. #707
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: France

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Макрона видать "торкнули не подецки" эти "желтые жилеты"

    он уже три раза за эту неделю, названивал Путину, а во всех СМИ Франции появились заявление главы разведки Франции генерала Кристофа Гомара, которое он сделал, выступая перед Национальной ассамблеей страны:


    Во Франции реально плохо И народ страдает. Экономически Франция страдает от санкций не меньше чем Россия И наверняка хотела бы разрешить ситуаццию.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  8. #708
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: France

    Шарль Де Голль - был реально самым лучшим президентом Франции, потому что заботился о независимости Франции, его долго чмырили и наконец то добили.... после него все президенты Франции были либеральные тряпки, не заботились ни о стране ни о народе....



    в ЕС сейчас только "железная баба с яйцами" - Меркель, которая, хоть и лавируя, но прежде всего интересы своей страны пытается отстоять, но и ее уже добивают...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  9. #709
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: France

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Шарль Де Голль - был реально самым лучшим президентом Франции, потому что заботился о независимости Франции, его долго чмырили и наконец то добили.... после него все президенты Франции были либеральные тряпки, не заботились ни о стране ни о народе....

    [IMG]хттпс://пп.усерапи.цом/ц850120/в850120169/е4еф8/И2Зн_ут-к1ц.йпг[/IMG]

    в ЕС сейчас только "железная баба с яйцами" - Меркель, которая, хоть и лавируя, но прежде всего интересы своей страны пытается отстоять, но и ее уже добивают...
    Меркель - это катастрофа для Германии И для Европы.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  10. #710
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Cool Re: France

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Меркель - это катастрофа для Германии И для Европы.
    Меркель совершила большую глупость, согласившись принять беженцев в ЕС, хотя я думаю, что это на нее давили жестко и заставили ее,
    разными путями, но уговорили/заставили... и не только ее, а все ЕС ухайдокали..
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

Page 71 of 121 FirstFirst ... 21616263646566676869707172737475767778798081 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru