Results 1 to 1 of 1

Thread: Как Зеленский обидел гордых, свободных и храбрых укров

  1. #1
    Forum Veteran
    Join Date
    Mar 2017
    Posts
    749

    Smile Как Зеленский обидел гордых, свободных и храбрых укров



    Петр Звездилин

    "Ведь мы свободный народ, свободной страны. Мы всех победим!"
    Президент В. Зеленский


    После завершения войны в государственной политике Украины одним из приоритетных направлений будет безопасность государства.

    Об этом президент Украины Владимир Зеленский заявил 5 апреля в интервью украинским СМИ, отвечая на вопрос о том, какой будет Украина после войны.

    "Я думаю, что все наши люди - это будет наша большая армия.

    Мы не можем говорить просто о Швейцарии будущего.
    Наверное, таким наше государство сможет быть через какое-то длительное - длительное время.

    Но то, что мы точно станем большим Израилем со своим лицом, то, что мы не будем удивляться тому, что у нас во всех институциях, супермаркетах, кинотеатрах будут представители Вооруженных сил или Нацгвардии, будут стоять люди с оружием, – я уверен."

    Г-н Зеленский и его хозяева уже все решили вместо украинского народа.

    Оказывается, украинцам нельзя доверять, как швейцарцам.

    Как известно, в Швейцарии нет наемной армии.

    Основой швейцарской демократии является народное ополчение, в котором состоят все мужчины, способные носить оружие, в возрасте от 18 до 50 лет.
    Бойцы швейцарского народного ополчения хранят дома свое боевое оружие и воинскую амуницию, чтобы быть готовыми в любой момент выступить на защиту Родины и свободы.

    А вот украинцы до этого не доросли, поэтому их будут охранять наемная армия и наемная национальная гвардия - жандармерия.

    Все будет, как в известной поговорке:
    общество - это "овцы", "овчарки", "пастухи" и "мясники".

    "[Украина будет] абсолютно демократической. Авторитарное государство просто невозможно в Украине", - закончил комик Зеленский.
    Last edited by Brutus; 04-06-2022 at 10:07 PM.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru