Page 5 of 20 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast
Results 41 to 50 of 195

Thread: НИГДЕ В МИРЕ ШПИОНАМ НЕ ДОВЕРЯЮТ УПРАВЛЯТЬ ГОСУДАРСТВОМ

  1. #41
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: НИГДЕ В МИРЕ ШПИОНАМ НЕ ДОВЕРЯЮТ УПРАВЛЯТЬ ГОСУДАРСТВОМ

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post


    В публикации Тхе Щашингтон Пост говорится о событиях 22-27 февраля 2014 года. В эти дни завершалось противостояние на киевском Майдане: президент Украины Виктор Янукович был отстранен от власти и бежал из страны.
    Что то я не помню чтобы Януковича отстраняли от влсти.

    Убит’ пыталис’- это да. А вот что б законно отстранит’ - небыло этого.

  2. #42
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: НИГДЕ В МИРЕ ШПИОНАМ НЕ ДОВЕРЯЮТ УПРАВЛЯТЬ ГОСУДАРСТВОМ

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    Что то я не помню чтобы Януковича отстраняли от влсти.

    Убит’ пыталис’- это да. А вот что б законно отстранит’ - небыло этого.
    Что и факты подтверждающие у тебя есть? А я вот видел как грузились ценности Януковича в течении 3 дней и не заметил там даже намёка на угрозу его жизни. Выложить видео или так поверишь?

  3. #43
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: НИГДЕ В МИРЕ ШПИОНАМ НЕ ДОВЕРЯЮТ УПРАВЛЯТЬ ГОСУДАРСТВОМ

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Что и факты подтверждающие у тебя есть? А я вот видел как грузились ценности Януковича в течении 3 дней и не заметил там даже намёка на угрозу его жизни. Выложить видео или так поверишь?

    Причем тут ценности?

    Майдан конкретно пытался захватит’ правител’ственное здание где Янукович находился. ЗАчем? Неужели чтобы расцеловат’ его?


    Кстати, а что мешало придти на выборы , которые совсем скоро, импереизбрат’ Януковича?

  4. #44
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: НИГДЕ В МИРЕ ШПИОНАМ НЕ ДОВЕРЯЮТ УПРАВЛЯТЬ ГОСУДАРСТВОМ

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    Причем тут ценности?

    Майдан конкретно пытался захватит’ правител’ственное здание где Янукович находился. ЗАчем? Неужели чтобы расцеловат’ его?


    Кстати, а что мешало придти на выборы , которые совсем скоро, импереизбрат’ Януковича?
    Я довольно внимательно следил тогда за развитием событий и могу свидетельствовать, что Майдан пытался захватить некоторые здания (но не те где находился президент)......после антиконституционного приказа Януковича применить силу против протестующих студентов.....и начала отстрела протестующих.
    Не думаю, что если бы на майдане убили твоего близкого, то у тебя возникло-бы желание лобызать президента-уголовника(две судимости)....и тем не менее лидеры майдана при содействии представителей Запада, подписали соглашение о досрочных выборах президента. Воспользовавшись паузой, Янукович спокойно(без спешки) погрузил бабло и антиквариат и отбыл сначала в Харьков, Донецк и наконец в Крым, где благодаря российскому "спецконтингенту" погрузился на катер и отбыл РФию, после чего призвал Путина ввести войска в Украину.
    Что оставалось делать, если Янукович сбежал, не оставивши адреса и власть оказалась обезглавлена. Естественно пришлось Турчинову, как председателю ВР, исполнять обязанности президента. Где здесь противозаконие? По-моему всё логично. Януковичу максимум что угражало, дак это переизбрание в сентябре и суд, но он предпочёл драпануть....не попрощавши.

  5. #45
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: НИГДЕ В МИРЕ ШПИОНАМ НЕ ДОВЕРЯЮТ УПРАВЛЯТЬ ГОСУДАРСТВОМ

    я все жду когда свидомые начнут порошенко грязью поливать. думаю скоро

    а яценюх умнее всех вна украине оказался. сделал дело и сразу за кордон ))
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  6. #46
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: НИГДЕ В МИРЕ ШПИОНАМ НЕ ДОВЕРЯЮТ УПРАВЛЯТЬ ГОСУДАРСТВОМ

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Я довольно внимательно следил тогда за развитием событий и могу свидетельствовать, что Майдан пытался захватить некоторые здания (но не те где находился президент)......после антиконституционного приказа Януковича применить силу против протестующих студентов.....и начала отстрела протестующих.
    .
    Да ладно врат’ то. Все следили. Йети уроды кидали коктейли Молотова в безоружный Беркут и наесжали на него экскаватором.

    Йето ж все видели по телеку.

    Слабак ЯНукович запретил Брекуту реал’но мочит’ этих преступников. А надо было как в штатах. Замахнулся на полицейского- пулю в башку. С первого же дня.

    И конечно разогнатМ майдан слезоточивым газом, как йето сделали с Оккупай Волстрит.

  7. #47
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Cool Re: НИГДЕ В МИРЕ ШПИОНАМ НЕ ДОВЕРЯЮТ УПРАВЛЯТЬ ГОСУДАРСТВОМ

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    лобызать президента-уголовника(две судимости)....
    Он пострадал от советской власти. Значит ( по законам жанра) - жертва политических репрессий. Невиновен.

  8. #48
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: НИГДЕ В МИРЕ ШПИОНАМ НЕ ДОВЕРЯЮТ УПРАВЛЯТЬ ГОСУДАРСТВОМ

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    лидеры майдана при содействии представителей Запада, подписали соглашение о досрочных выборах президента. .
    С какой такой стати? Нет в Конституции Украины таких должностей “ лидер Майдана” и “ представител’ Запада”.

  9. #49
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: НИГДЕ В МИРЕ ШПИОНАМ НЕ ДОВЕРЯЮТ УПРАВЛЯТЬ ГОСУДАРСТВОМ

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    С какой такой стати? Нет в Конституции Украины таких должностей “ лидер Майдана” и “ представител’ Запада”.
    Ну они же за правое дело! При чем здесь конституция?
    Кстати, по-моему здесь ключевой ступор всех майданутых: они не понимают что применяя противозаконные акции они не укрепляют, а расшатывают политическую стабильность своей страны. Посмотрели хотя бы на тот же Запад перед которым благоговеют, например на Англию и проанализировали откуда в этих странах политическая стабильность и почему никому в голову не приходит нарушать конституцию, даже если очень хочется.

  10. #50

    Default Re: НИГДЕ В МИРЕ ШПИОНАМ НЕ ДОВЕРЯЮТ УПРАВЛЯТЬ ГОСУДАРСТВОМ

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Ну они же за правое дело! При чем здесь конституция?
    Кстати, по-моему здесь ключевой ступор всех майданутых: они не понимают что применяя противозаконные акции они не укрепляют, а расшатывают политическую стабильность своей страны. Посмотрели хотя бы на тот же Запад перед которым благоговеют, например на Англию и проанализировали откуда в этих странах политическая стабильность и почему никому в голову не приходит нарушать конституцию, даже если очень хочется.
    Может быть потому что конституция, судебная система и системы выборов действительно работают? А не являются декоративной ширмой.....Она не идеальна, но люди ей доверяют. Впрочем зачем далеко за примерами ходить.....и ты Яг и Лион своим примером прголосовали за западную систему. Или может я что-то упустила и вы оба на днях возвращаетесь в Россию?

Page 5 of 20 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru