Page 10 of 20 FirstFirst 12345678910111213141516171819 ... LastLast
Results 91 to 100 of 195

Thread: НИГДЕ В МИРЕ ШПИОНАМ НЕ ДОВЕРЯЮТ УПРАВЛЯТЬ ГОСУДАРСТВОМ

  1. #91

    Default Re: НИГДЕ В МИРЕ ШПИОНАМ НЕ ДОВЕРЯЮТ УПРАВЛЯТЬ ГОСУДАРСТВОМ

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    так нужно ж срочное присуцтвие, люди ж страдают безвинно ))
    Ниче ниче...я тут поднатарела в "общении" только ссылками и фактами надо к стенке припирать. Модераторы не помогут

  2. #92

    Default Re: НИГДЕ В МИРЕ ШПИОНАМ НЕ ДОВЕРЯЮТ УПРАВЛЯТЬ ГОСУДАРСТВОМ

    Но самое страшное в этом...что я не хочу никаких революций. Я все сознаю...но мне страшно. Вот как-то так

  3. #93
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: НИГДЕ В МИРЕ ШПИОНАМ НЕ ДОВЕРЯЮТ УПРАВЛЯТЬ ГОСУДАРСТВОМ

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    МОДЕРАТОРЫЫЫ!
    Эгегей! Николсон опять хамит в модерируемом разделе! Нужно срочно принять меры!

  4. #94

    Default Re: НИГДЕ В МИРЕ ШПИОНАМ НЕ ДОВЕРЯЮТ УПРАВЛЯТЬ ГОСУДАРСТВОМ

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Г-н Маями, а к чему это привело? У нас же разговор не о том можно сделать переворот или нельзя. Ответ здесь простой: однозначно можно. Вопрос: к чему приводит пренебрежение конституцией и законностью. Спасибо за хороший пример, подтверждающий мою точку зрения.
    Как раз в Германии были соблюдены конституция и закон. Гитлер пришел к власти абсолютно законным способом. Так что пример как раз опровергает вашу т/з что мол законность всегда предпочтительнее бунту.

  5. #95

    Default Re: НИГДЕ В МИРЕ ШПИОНАМ НЕ ДОВЕРЯЮТ УПРАВЛЯТЬ ГОСУДАРСТВОМ

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Как раз в Германии были соблюдены конституция и закон. Гитлер пришел к власти абсолютно законным способом. Так что пример как раз опровергает вашу т/з что мол законность всегда предпочтительнее бунту.
    Нет...Гитлера никто не выбирал

  6. #96

    Default Re: НИГДЕ В МИРЕ ШПИОНАМ НЕ ДОВЕРЯЮТ УПРАВЛЯТЬ ГОСУДАРСТВОМ

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Нет...Гитлера никто не выбирал
    Потому что должность канцлера не была выборная. Как премьер министр или гос. секретарь. Законность и конституция были полностью соблюдены в момент его назначения.

  7. #97

    Default Re: НИГДЕ В МИРЕ ШПИОНАМ НЕ ДОВЕРЯЮТ УПРАВЛЯТЬ ГОСУДАРСТВОМ

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Потому что должность канцлера не была выборная. Как премьер министр или гос. секретарь. Законность и конституция были полностью соблюдены в момент его назначения.
    Канцлером да. А куда делся Гиндерсбург через год...хочу я вас спросить

  8. #98
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: НИГДЕ В МИРЕ ШПИОНАМ НЕ ДОВЕРЯЮТ УПРАВЛЯТЬ ГОСУДАРСТВОМ

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Как раз в Германии были соблюдены конституция и закон. Гитлер пришел к власти абсолютно законным способом. Так что пример как раз опровергает вашу т/з что мол законность всегда предпочтительнее бунту.
    Здесь можно вести дискуссию что дестабилизация немецкого общества началась с революции 1918г., но это будет долго и нудно.
    Вместо этого приведу следующий постулат: "большинство государственных переворотов приводит к ослаблению законности, поскольку политическая группировка, пришедшая к власти незаконным путем будет иметь соблазн применять незаконные меры и дальше. Ослабление законности общества часто приводит к общественным катаклизмам в виде гражданских или внешних войн. Посему соблюдение законности должно быть приоритетом любой ответственной политической группы желающей прийти к власти". Вы с этим согласны?

  9. #99

    Default Re: НИГДЕ В МИРЕ ШПИОНАМ НЕ ДОВЕРЯЮТ УПРАВЛЯТЬ ГОСУДАРСТВОМ

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Канцлером да. А куда делся Гиндерсбург через год...хочу я вас спросить
    Вроде как рейхстаг упразднил должность или на пенсию отправил, уже не помню. Там ключевой момент был поджог рейхстага агентами Геринга в 33г. А т.к. поджог повесили на коммуняк то ввели воен. положение или типа того, со всеми вытекающими. А в 1934г немцы уже ездили в Совок перенимать опыт конц. лагерей и везли домой целые поезда пшеницы и т.п.

  10. #100

    Default Re: НИГДЕ В МИРЕ ШПИОНАМ НЕ ДОВЕРЯЮТ УПРАВЛЯТЬ ГОСУДАРСТВОМ

    Да да......законности. Если бы все так было. То человечество бы до сих пор было бессловесной массой, которым бы цари бошки рубили на площади. По закону "слова и дела"

Page 10 of 20 FirstFirst 12345678910111213141516171819 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru