View Poll Results: Сколько у вас людей в игноре

Voters
23. You may not vote on this poll
  • 1-3 человека

    4 17.39%
  • 3-5

    4 17.39%
  • 5-10

    5 21.74%
  • Половина форума

    2 8.70%
  • Никто не раздражает , все нравятся

    4 17.39%
  • Никого в игнор не ставлю, мне плевать

    12 52.17%
  • Другое

    4 17.39%
Multiple Choice Poll.
Page 9 of 15 FirstFirst 123456789101112131415 LastLast
Results 81 to 90 of 147

Thread: Игнор людей, что это? Слабость?

  1. #81
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: Игнор людей, что это? Слабость?

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    да пофик.....кто группы закрытые сделал, кому на работе трепаться. Кто как......ето естественное течение жызни
    Была я в этих группах. Не, не то. Все пишут на одну тему , не побегаешь по темам. И так же там все модерируется... Только вначале плохой пост стирается модератором ФБ, а потом, если много жалоб на юзера, то он идёт в бан навсегда. Во как

  2. #82

    Default Re: Игнор людей, что это? Слабость?

    Quote Originally Posted by nataliao View Post
    Была я в этих группах. Не, не то. Все пишут на одну тему , не побегаешь по темам. И так же там все модерируется... Только вначале плохой пост стирается модератором ФБ, а потом, если много жалоб на юзера, то он идёт в бан навсегда. Во как
    ай, ничево я не хочу серьйзно обсуждать и уже давно. Ладно в иммиграции.....а счас , я со своими деффками все че мне надо обсужу, если чо

  3. #83
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: Игнор людей, что это? Слабость?

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    ай, ничево я не хочу серьйзно обсуждать и уже давно. Ладно в иммиграции.....а счас , я со своими деффками все че мне надо обсужу, если чо
    Ну и отлично. Сиди здесь и не жалуйся хорошо хоть такой форум есть

  4. #84

    Default Re: Игнор людей, что это? Слабость?

    Quote Originally Posted by nataliao View Post
    Ну и отлично. Сиди здесь и не жалуйся хорошо хоть такой форум есть
    я и не жалуюс.....посидела, посвистела. Я инначе вообще ба на работе спала

  5. #85
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: Игнор людей, что это? Слабость?

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    я и не жалуюс.....посидела, посвистела. Я инначе вообще ба на работе спала
    Жалуешься, жалуешься... Люди скучные, модераторы плохие...

  6. #86

    Default Re: Игнор людей, что это? Слабость?

    Quote Originally Posted by nataliao View Post
    Жалуешься, жалуешься... Люди скучные, модераторы плохие...
    ето для порядка, так надо....и вообще. у меня планы были. Пусть даже внутри квартиры и медленна передвигаясь. Погладить, кофту повязать....вечером с приятельницей выползти кофе попить. Че в итоге? сплю, жру, телек смотрю семечки щелкаю....все

  7. #87
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: Игнор людей, что это? Слабость?

    Купи себе свежий корень имбиря и заваривай его, как чай. Добавь лимон и мёд. Пей много. Он гасит все воспаления в организме.

  8. #88

    Default Re: Игнор людей, что это? Слабость?

    Quote Originally Posted by nataliao View Post
    Купи себе свежий корень имбиря и заваривай его, как чай. Добавь лимон и мёд. Пей много. Он гасит все воспаления в организме.
    Пожалуйстаааааааааааааа, не нада у давать советы. Тоись вообще....НА тему игнора. Я када-то рассказала Арубе, она очень обиделась
    Идет дедушка с собачкой, собака большая и страшная....Дети пугаются. Тогда дедушка говорит - не бойтесь, она не кусается. Дети начинают лезть к собаке и обнимать её. Дед покачивая головой - и вот ето лишнее.....Я к чему....Нaрод ведь весь взрослый. Мож не надо пламенно дружить или отчаянно сраться. Может прохладнова, но цивилизованова общения будет достаточно....а......

  9. #89
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,553

    Default Re: Игнор людей, что это? Слабость?

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Пожалуйстаааааааааааааа, не нада у давать советы. Тоись вообще....НА тему игнора. Я када-то рассказала Арубе, она очень обиделась
    Идет дедушка с собачкой, собака большая и страшная....Дети пугаются. Тогда дедушка говорит - не бойтесь, она не кусается. Дети начинают лезть к собаке и обнимать её. Дед покачивая головой - и вот ето лишнее.....Я к чему....Нaрод ведь весь взрослый. Мож не надо пламенно дружить или отчаянно сраться. Может прохладнова, но цивилизованова общения будет достаточно....а......
    Но согласись, Ната, когда человек вываливает о себе столько подробностей, у других людей возникает ощущение, что он сам приглашает к более близкому общению, и какой-нибудь человек - добрый, сердобольный - может вполне естественно захотеть пожалеть и дать совет, вполне, кстати, нейтральный.

    А ты сразу по носу щелк.

  10. #90

    Default Re: Игнор людей, что это? Слабость?

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Но согласись, Ната, когда человек вываливает о себе столько подробностей, у других людей возникает ощущение, что он сам приглашает к более близкому общению, и какой-нибудь человек - добрый, сердобольный - может вполне естественно захотеть пожалеть и дать совет, вполне, кстати, нейтральный.

    А ты сразу по носу щелк.
    Ну каких подробностей? я на форуме ваще подробностей не вываливаю кстати.....Так мож 0,5 реала. Почему по носу....Вот я даже подружке не скажу - делай то, делай ето, пей чай или кофе....ну ёмаё

Page 9 of 15 FirstFirst 123456789101112131415 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru