Page 7 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast
Results 61 to 70 of 88

Thread: Наргиз Закирова разводится с мужем Ф.Бальзано.

  1. #61
    VIP
    Join Date
    Dec 2015
    Posts
    8,957

    Default Re: Наргиз Закирова разводится с мужем Ф.Бальзано.

    все как в кино

    имхо

  2. #62
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Наргиз Закирова разводится с мужем Ф.Бальзано.

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Или жена "добивается успеха" и думает, что старый муж больше не нужен. Мы не знаем, что и почему случилось в их семье. Может, её успех вообще не при чём. Почему сразу "муж - неудачник"?
    Я не сказала "неудачник". Пожалуйста, читайте внимательнее. Странно такое видеть от образованного человека. Я написала, и я цитирую:
    HTML Code:
    "Но так часто бывает, когда жена добивается успеха, муж начинает чувствовать себя неудачником."
    Смысловая разница - ОГРОМНАЯ.

    Что же касается вообще употребления слова "неудачник", то он прямым текстом говорит: "Я не могу найти работу. Я сижу дома. Работы нет. Я не могу работать . У меня болят почки" и т.д. Это - не слова успешного человека. Это - позиция жертвы.
    Last edited by untamed; 07-06-2016 at 09:44 PM.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  3. #63
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Наргиз Закирова разводится с мужем Ф.Бальзано.

    Quote Originally Posted by Рэдрик View Post
    все как в кино

    Как Ким там хороша. Просто глаз не оторвать. На съемках фильма они и полюбили друг друга.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  4. #64
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Наргиз Закирова разводится с мужем Ф.Бальзано.

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Я не сказала "неудачник". Пожалуйста, читайте внимательнее. Странно такое видеть от образованного человека. Я написала, и я цитирую:
    HTML Code:
    "Но так часто бывает, когда жена добивается успеха, муж начинает чувствовать себя неудачником."
    Смысловая разница - ОГРОМНАЯ.

    Что же касается вообще употребления слова "неудачник", то он прямым текстом говорит: "Я не могу найти работу. Я сижу дома. Работы нет. Я не могу работать . У меня болят почки" и т.д. Это - не слова успешного человека. Это - позиция жертвы.
    У успешного человека не могут болеть почки?
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  5. #65

    Default Re: Наргиз Закирова разводится с мужем Ф.Бальзано.

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    У успешного человека не могут болеть почки?
    нет, не могут.......потому чта богатые пьют лимонный сок

  6. #66
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Наргиз Закирова разводится с мужем Ф.Бальзано.

    На сколько я знаю, без постоянной работы он был потому, что смотрел за детьми, и часто мотался к Наргизе в Россию.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  7. #67

    Default Re: Наргиз Закирова разводится с мужем Ф.Бальзано.

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    На сколько я знаю, без постоянной работы он был потому, что смотрел за детьми, и часто мотался к Наргизе в Россию.
    подлец!

  8. #68
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Наргиз Закирова разводится с мужем Ф.Бальзано.

    Не говори.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  9. #69
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Наргиз Закирова разводится с мужем Ф.Бальзано.

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    На сколько я знаю, без постоянной работы он был потому, что смотрел за детьми, и часто мотался к Наргизе в Россию.
    Во-первых, дети взрослые, и двое живут отдельно. Самой младшей 15, и это правда, была договоренность, что он будет домашним мужем, и Наргиз выслала ему за 3 года $300,000. Вполне сносное проживание. Но, когда слушаешь, как он жалуется и ноет, что не может найти работу, мне, лично, становится неприятно. Я не люблю нытиков и слабаков.
    При этом он требует от нее еще больше денег, мотивируя тем, что у него долги. Вот это уже становится интересным. Когда она приезжает в Америку, он напивается, устраивает скандалы, оскорбляет мать, детей от предыдущего брака. Из-за скандала с сыном Наргиз, мальчик был вынужден уйти из дома.
    Воспитывать чужого ребенка всегда непросто, но ради любви к супругу мы идем на многие уступки и стараемся быть очень осторожными в оценках действий "не своих" детей.
    Есть копии СМС-ок и голосовые записи, где Фил заявляет, что он - плохой сицилийский парень и сделает так, что она и все ее семейство исчезнет.

    Люди разводятся - нет проблем, но оставайтесь людьми. По тому, как люди разводятся, можно сделать вывод об их личностях.

    Вот такие у меня мысли по этому поводу.

    Словом, удачи ей. Она выживет. Жаль видеть, как семья распадается, но я понимаю Наргиз.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  10. #70
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Наргиз Закирова разводится с мужем Ф.Бальзано.

    Это в ток-шоу так все преподнесли. Я вообще не понимаю зачем он согласился в нем участвовать.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

Page 7 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru