Thread: Школа пропагандиста. Посиделки у Хелены

  1. #2491
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: Школа пропагандиста. Посиделки у Хелены

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    - где вы взяли такую статистику?

    думаю, это фейк из ФейкНьюс...
    Думают когда есть чем, сорри.

    Я привел новости/статистику с официальных новостных сайтов и вас она возмутила?? а как же тот бред что вы копи/пастите, который в никакие ворота, даже с учетом пьяного воображаения не лезет?? ай яй яй.

    Кстати, из личного опыта, вся молодежь, а не 80 с чем то процентов, а вся, готова свалить. Ты б тоже свалила, если нашлось к чему присосаться, правда? / в глаза смотреть! /

  2. #2492

    Default Re: Школа пропагандиста. Посиделки у Хелены

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Думают когда есть чем, сорри.

    Я привел новости/статистику с официальных новостных сайтов и вас она возмутила?? а как же тот бред что вы копи/пастите, который в никакие ворота, даже с учетом пьяного воображаения не лезет?? ай яй яй.

    Кстати, из личного опыта, вся молодежь, а не 80 с чем то процентов, а вся, готова свалить. Ты б тоже свалила, если нашлось к чему присосаться, правда? / в глаза смотреть! /
    (Вышла потихоничку...ну нафиг...Лирик Хелену к себе присасывает...и еще просит чтоб она в глаза при этом смотрела)

  3. #2493
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: Школа пропагандиста. Посиделки у Хелены

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    (....и еще просит чтоб она в глаза при этом смотрела)
    О, сразу видно, мудрая ты, Киса Новосибирская, женщина!

  4. #2494
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Школа пропагандиста. Посиделки у Хелены

    поздно присасывает, Х давно свалила ...

  5. #2495

    Default Re: Школа пропагандиста. Посиделки у Хелены

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    поздно присасывает, Х давно свалила ...
    Ну знаешь...отсосала и свалила....

  6. #2496
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Школа пропагандиста. Посиделки у Хелены

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Думают когда есть чем, сорри.
    Я привел новости/статистику с официальных новостных сайтов и вас она возмутила?? а как же тот бред что вы копи/пастите, который в никакие ворота, даже с учетом пьяного воображаения не лезет?? ай яй яй.
    Кстати, из личного опыта, вся молодежь, а не 80 с чем то процентов, а вся, готова свалить. Ты б тоже свалила, если нашлось к чему присосаться, правда? / в глаза смотреть! /
    я читаю новости и какую то часть тащу сюда, чтобы вы, бывшие совки, хоть изредка читали реальные новости о своей бывшей родине...
    когда вы начинаете троллить и зафлуживать тему, я игнорю и не читаю...

    не знаю как насчет "свалить" я не вижу нигде очередей за американскими визами, из своих личных наблюдений постоянных поездок, вижу как в Америку летят взрослые, с серьезными лицами люди, по одиночке или группами, практически без детей, с легким багажом, явно на время (допустим командировки по бизнесу)
    а в Россию летят с огромным багажом и радостными семьями.... явно летят на родину в гости или навсегда....



    вот все как на духу.... прямо в глаза!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  7. #2497
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Cool Re: Школа пропагандиста. Посиделки у Хелены

    Бывший глава ФРС Гринспен: "Наша экономика находится в стагфляции, которую уже давно не наблюдали в стране.
    Экономика не растёт".

    Стагфляция...

    Раньше дедуля поаккуратнее в выражениях был.
    Как в ФРС рулил, так мямлил на прессухах: "У капитализма нет историй неудач".
    А как нам в уши втирал, что в США ВСЁ хорошо,и просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО: производство растёт ОХРЕНИТЕЛЬНЫМИ темпами,
    25 тыщ-мильонов рабочих мест создано, безработица падает, все щщщщщщастливы!
    А сейчас прям правду матку рубит. Скоро к Богу, а багаж вранья на душу давит, это понятно..
    Чел, как никто понимает, что есть реальная экономика, а что биржевые индексы и переможные твиты Трампа.. это пшик и нету ...экономики!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  8. #2498
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: Школа пропагандиста. Посиделки у Хелены

    Quote Originally Posted by -Helena-;8034123....
    а в Россию летят [B
    с огромным багажом и радостными се[/B]мьями.... явно летят на родину в гости или навсегда....


    вот все как на духу.... прямо в глаза!
    Этим постом вы таки отработали свои заслуженные 104 рубля 28 копеек, песпесды заработали.

  9. #2499

    Default Re: Школа пропагандиста. Посиделки у Хелены

    https://en.m.wikipedia.org/wiki/Dive...Immigrant_Visa

    На 50,000 мест 24,000,000 заявок. Из них 7,000,000 тока из Европы. Очень не хотят.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  10. #2500
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,664

    Default Re: Школа пропагандиста. Посиделки у Хелены

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Ну знаешь...отсосала и свалила....
    Это всё, что ты можешь кратко рассказать о своем временном пребывании в США?

Page 250 of 302 FirstFirst ... 150200240241242243244245246247248249250251252253254255256257258259260300 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru