Page 89 of 302 FirstFirst ... 39798081828384858687888990919293949596979899139189 ... LastLast
Results 881 to 890 of 3016

Thread: Школа пропагандиста. Посиделки у Хелены

  1. #881
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Школа пропагандиста. Посиделки у Хелены

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    я знаю, что ты не русофоб, я тебя всегда читаю с удовольствием, даже темы про ислам твои читала, только боялась что ты увлечешься исламом, не знаю как, но видела уже как начинали читать из любопытства и увлекались до принятия ислама...
    тем более, что много в исламе зависит от трактовок!
    то бишь от учителя!
    нет, нет, Леночка!
    я тогда просто неправильно сформулировала

    меня не ислам интересует, а ДОИСЛАМСКАЯ арабская/бедуинская демонология и мифология

    именно арабская, в противовес "исламской"

    ведь это совсем разные вещи - ислам это религия (ну её нафик), а арабы - этнос.

    Ислам - это регламентирование и строгие порядки правила. А тот человек кто знает вкус свободы - НИКОГДА не согласится на рабство
    (это я про себя, здесь...)

    так что даже не волнуйся и не думай что я бы на такое когда-либо повелась бы - хиджабы, намазы, обрезания
    - отвратительно.
    On ignore: Quanty

  2. #882
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Cool Re: Школа пропагандиста. Посиделки у Хелены

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    нет, нет, Леночка!
    я тогда просто неправильно сформулировала

    меня не ислам интересует, а ДОИСЛАМСКАЯ арабская/бедуинская демонология и мифология

    именно арабская, в противовес "исламской"

    ведь это совсем разные вещи - ислам это религия (ну её нафик), а арабы - этнос.

    Ислам - это регламентирование и строгие порядки правила. А тот человек кто знает вкус свободы - НИКОГДА не согласится на рабство
    (это я про себя, здесь...)

    так что даже не волнуйся и не думай что я бы на такое когда-либо повелась бы - хиджабы, намазы, обрезания
    - отвратительно.
    да, европейцам свобода дороже!

    вот сейчас в Турции идет такой процесс - со времен Ататюрка, почти 100 лет Турция было светским государством, а потом пришел Эрдоган и стал шариат применять, а сейчас вааще, будучи президентом с такими полномочиями вааще будет шариат, конец женскому образованию да еще мужья гаремы разрешат...

    представляешь каково там женщинам, которые учились в Европе, носили шорты и топики...загорали в открытых купальниках...ездили куда хотели самостоятельно и водили машины...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  3. #883
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Школа пропагандиста. Посиделки у Хелены

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    да, европейцам свобода дороже!

    вот сейчас в Турции идет такой процесс - со времен Ататюрка, почти 100 лет Турция было светским государством, а потом пришел Эрдоган и стал шариат применять сейчас будучи президентом с такими полномочиями вааще гаремы заведут... представляешь каково там женщинам, которые учились в Европе, носили шорты и топики...загорали в открытых купальниках...ездили куда хотели самостоятельно и водили машины...
    Ну и Иран также
    был светским государством до 1979 при Шахе

    а сейчас хиджабы обязательны там ...

    иранских девушек наказали за фото в соцсетях - вот посмотри интересный линк про это(с красивыми арийскими моделями)

    http://bigpicture.ru/?p=771628
    On ignore: Quanty

  4. #884
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Школа пропагандиста. Посиделки у Хелены

    Вот ещё классная подборка: Иранские женщины срывают чадру

    http://bigpicture.ru/?p=792541
    On ignore: Quanty

  5. #885
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Cool Re: Школа пропагандиста. Посиделки у Хелены

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    Вот ещё классная подборка: Иранские женщины срывают чадру

    http://bigpicture.ru/?p=792541
    вот поэтому, чтобы продажные политики на нас тоже чадру не одели, всем адекватным людям планеты, надо выбирать порядочных сенаторов и президентов - не за деньги, а по личным убеждениям!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  6. #886
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Cool Re: Школа пропагандиста. Посиделки у Хелены

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    Razlichniye secti - eto ploho.
    Say "no" to sects. Say "no" to religious fanatics and religious extremists.
    вот новость: сразу, после как Верховный суд РФ признал секту экстремистской организацией и запретил её в нашей стране, пришла Директива из США:
    "Свидетелям Иеговы" - работать в РФ нелегально"

    Залечь на дно, работать подпольно и переправить за границу активы. Такая секретная директива пришла в Россию из штаб-квартиры "Свидетелей Иеговы" в США. http://www.vesti.ru/videos/show/vid/714174/cid/58/
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  7. #887
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Школа пропагандиста. Посиделки у Хелены

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    вот новость: сразу, после как Верховный суд РФ признал секту экстремистской организацией и запретил её в нашей стране, пришла Директива из США:
    "Свидетелям Иеговы" - работать в РФ нелегально"
    дело же в том, что им собираться в коммьюнити свои то можно
    и всё йто делать, в основном

    просто официально, формально, номинально регистрироваться - нельзя

    Кстати, немного другое. Я подчитала про Вэйко Тэксэс шутингс... про Дэвида Кореша, кто отделился от адвентистов со своей сектой

    так там - официальные власти Америки сделали целый массакр - массовое убийство своих же граждан, в том числе и множества маленьких детей - сожгли всех

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E...B5%D0%BB%C2%BB
    On ignore: Quanty

  8. #888
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Школа пропагандиста. Посиделки у Хелены

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    дело же в том, что им собираться в коммьюнити свои то можно
    и всё йто делать, в основном

    просто официально, формально, номинально регистрироваться - нельзя

    Кстати, немного другое. Я подчитала про Вэйко Тэксэс шутингс... про Дэвида Кореша, кто отделился от адвентистов со своей сектой

    так там - официальные власти Америки сделали целый массакр - массовое убийство своих же граждан, в том числе и множества маленьких детей - сожгли всех

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E...B5%D0%BB%C2%BB
    может быть, по отношению к детям иеговчане - просто изуверы!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  9. #889
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Школа пропагандиста. Посиделки у Хелены

    18 июня 2012 г. Европейский суд принял сенсационное решении о том, что предоставленные при Горбачеве и Ельцине "документы", указывающие на то, что в расстреле десятков тысяч польских офицеров под Катынью повинен Сталин и советская сторона, оказались фальшивкой.

    Молчит либеральная РС "Эхо Москвы", молчат "Грани", молчит "Новая газета". А ведь это топ-сенсация мирового уровня.
    И что теперь со всем эти делать?


    Россия не несёт ответственности за массовый расстрел польских офицеров в Катыни – такое решение принял недавно Европейский суд по правам человека. Решение сенсационное:
    выходит, что последние 20 лет руководство нашей страны неустанно каялось в преступлении, которое в 40-е годы совершили бандеровцы!

    http://korsikanets1.livejournal.com/33368.html
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  10. #890
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Школа пропагандиста. Посиделки у Хелены

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    может быть, по отношению к детям иеговчане - просто изуверы!
    ну если ситуация такая что ребёнка спасти может только переливание крови - то наверняка изуверством будет to listen to ancient biblical prohibition - не перелить эту кровь

    но здесь история чуть другaя - в роли техаской резни бензопилой - правительство США сжигающие напалмом своих же граждан, и детей в огромных количествах
    Беслан отдыхает...
    On ignore: Quanty

Page 89 of 302 FirstFirst ... 39798081828384858687888990919293949596979899139189 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru