Page 43 of 302 FirstFirst ... 33343536373839404142434445464748495051525393143 ... LastLast
Results 421 to 430 of 3016

Thread: Школа пропагандиста. Посиделки у Хелены

  1. #421
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,397

    Default Re: Школа пропагандиста. Посиделки у Хелены

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    - Иди спать, Соломон! Не забудь челюсть вынуть на ночь....
    и таблетку от бессоницы прими.... а то не уснешь
    сон зависит от того, как больные госпитализированы: по своей собственной воле, или не совсем.

  2. #422
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Школа пропагандиста. Посиделки у Хелены



    Украинский политик, экс-депутат Верховной Рады Василий Волга, лидер партии «Союз левых сил»: написал в своем блоге:
    "С тяжелым сердцем я уезжаю из Москвы, нам такое и не снилось!"

    «Бензин почти вдвое дешевле, чем в Украине. Коммунальные услуги, по отношению к средней зарплате, почти в семь раз меньше, чем у нас. Средняя зарплата в пять раз больше.

    Дороги. Не только вокруг Москвы, но и по всей европейской части России, разные. Но, так называемые, федеральные трассы, т.е. трассы, соединяющие города и содержащиеся за государственный (не муниципальный) счет, находятся в идеальном состоянии. Честно скажу, я поражен.

    Дороги же России, те о которых я говорю, — это идеальное покрытие на сотни и тысячи километров, и что уже совершенно поражает, так это их освещение. Большинство федеральных трасс освещены. Через каждые десять километров – километр яркого света. Прекрасная дорожная инфраструктура. Удобные развязки. Поражающее по своим масштабам строительство новых дорог. Строят быстро, качественно, масштабно.
    Мне почему-то вспомнилось строительство дороги от Киева к Обухову. Всего 22 километра, но строят уже три года. Конца еще не видать, а то, что уже построено, начало разваливаться.

    Сама Москва ночью напоминает космический корабль. Когда днем пасмурно, то создается такое впечатление, что ночью в Москве светлее, чем днем. Горит все. Москва ночью не спит.

    Жилищное и промышленное строительство идет повсеместно.

    Санкции? По-моему в Москве о них не слышали.

    Люди. Много двигаются, разговаривают, открытые, общительные. Но вот что новое я заметил. Разговоры с украинцами про Украину всех утомили. Как только узнают, что ты из Украины, в воздухе повисает безразличие. Еще год назад этого не было. Еще год назад было участие и сожаление о том, что происходит в Украине. Сегодня все иначе. Реакция, на которую я натыкался каждый раз, когда хотел поговорить с кем-либо об Украине, и говорил, что я из Киева, похожа примерно на такое: «У вас есть еще какие-нибудь вопросы? Ну, почему Вы решили, что нам не о чем больше думать, кроме как о вас? У нас много работы. Не мешайте, пожалуйста. Сегодня наши головы заняты другими вещами. У нас развитие Сибири, освоение Северного Ледовитого Океана, Урал, Курильские Острова, Космос, мы поднимаем Россию, и заниматься вашим сумасшествием у нас нет ни времени, ни желания».

    И каждый раз мне становилось грустно и немного стыдно. Будто я навязываюсь человеку, с которым у меня раньше были дружеские отношения, потом мы с ним поссорились, потом я понял, что мне очень дорога его дружба, и я делаю попытку восстановить отношения, но тот второй человек уже переболел разрывом и я ему безразличен.
    Он не испытывает по отношению ко мне даже и плохих чувств.
    Он ко мне вообще ничего не испытывает.
    И до меня вдруг доходит, что я потерял этого человека навсегда.

    http://puls-planeta.ru/blog/43873480...aid=1&%3Bpad=1
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  3. #423
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,397

    Default Re: Школа пропагандиста. Посиделки у Хелены

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Украинский политик, экс-депутат Верховной Рады Василий Волга, лидер партии «Союз левых сил»: написал в своем блоге:
    "С тяжелым сердцем я уезжаю из Москвы, нам такое и не снилось!"
    куда Волга уехал - на Днепр?

  4. #424
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Школа пропагандиста. Посиделки у Хелены

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    сон зависит от того, как больные госпитализированы: по своей собственной воле, или не совсем.
    А может тебе самому "госпитализироваться"?... витаминчики поколоть, глюкозку... может добрее станешь и внимание к бывшей родине проявится... что бы что то писать, надо реалии знать!

    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  5. #425
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Школа пропагандиста. Посиделки у Хелены

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    куда Волга уехал - на Днепр?
    - мужик съездил в Россию и обалдел...
    а ты все трындишь одно и тоже сколько лет....как папугай!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  6. #426
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,397

    Default Re: Школа пропагандиста. Посиделки у Хелены

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    - мужик съездил в Россию и обалдел...
    а ты все трындишь одно и тоже сколько лет....как папугай!
    я понимаю....я от неё балдею даже заочно

  7. #427
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,397

    Default Re: Школа пропагандиста. Посиделки у Хелены

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    А может тебе самому "госпитализироваться"?... витаминчики поколоть, глюкозку... может добрее станешь и внимание к бывшей родине проявится... что бы что то писать, надо реалии знать!

    внимания к России мне не занимать.
    а больше и не надо, а то посылочка с полонием от дядюшки Пу придёт

  8. #428
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Школа пропагандиста. Посиделки у Хелены

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    - мужик съездил в Россию и обалдел...
    а ты все трындишь одно и тоже сколько лет....как папугай!
    Этот Волга- враг и пятая колонна на Украине, неудивительно, что ты его откопала из кучи дерьма:



    Василий Волга: Я ненавижу Украину!

    «Я ненавижу Украину!!!», - яростно выпалил в прямом эфире «5 канала» в ток-шоу «Майдан» лидер «Союза левых сил» Василий Волга, бывший Глава Госфинуслуг.

    Такая искренность политика, который, кстати, долгое время проживал в России, повергла в шок не только представителей власти, но и все население Украины. Ведь, как может кто-либо занимать руководящий пост в стране, которую он яростно НЕНАВИДИТ?! В конце концов, как можно ненавидеть свою Родину, в которой ты родился и живешь? Как можно жить среди УКРАИНЦЕВ, которых ты ненавидишь, и в то же время, уверять их в своей бескорыстной любви к ним, агитируя за свою партию? Как? Для Василия Волги оказывается это очень просто.
    Грязный приставатель

  9. #429
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,397

    Default Re: Школа пропагандиста. Посиделки у Хелены

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Этот Волга- враг и пятая колонна на Украине, неудивительно, что ты его откопала из кучи дерьма:


    .........................
    этого Волгу надо сослать за Урал.

  10. #430
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Школа пропагандиста. Посиделки у Хелены

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    этого Волгу надо сослать за Урал.
    с Енисеем соединить, каналом

Page 43 of 302 FirstFirst ... 33343536373839404142434445464748495051525393143 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru