Page 3 of 302 FirstFirst 1234567891011121353103 ... LastLast
Results 21 to 30 of 3016

Thread: Школа пропагандиста. Посиделки у Хелены

  1. #21
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Cool Re: Россия. Что происходит?-2

    Начался официальный визит Владимира Путина в Китай:
    президент приехал на встречу с Си Цзинпинем.

    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  2. #22
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Cool Re: Россия. Что происходит?-2

    Путин о Brexit:
    Понятно, почему это случилось: никто не хочет кормить чужие страны
    Люди хотят быть более независимыми и защищенными.
    Особенно сегодня на фоне миграционного кризиса.

    Путин о заявлениях, что Brexit на руку Москве:
    Это просто проявление низкой политической культуры!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  3. #23
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Гуд бай Европия, ооооо...

    Карикатуристы из французского издания Charlie Hebdo оперативно отреагировали на результаты референдума в Великобритании, в свежем номере посвятив несколько сатирических картинок победе евроскептиков.


    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  4. #24
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Россия. Что происходит?-2

    Россия продвигается на Восток "в тени преимуществ" http://www.vestifinance.ru/articles/72166

    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  5. #25
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Школа пропагандиста. Посиделки у Хелены

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Да я бы с удовольствием работала, но не могу.... пока!

    - тренируюсь на форумах...
    Леночка, а можно задать вопрос: кто такие колорады?
    И зачем носят колорадскую ленточку, вместо серпа и молота?

  6. #26

    Default Re: Школа пропагандиста. Посиделки у Хелены

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Леночка, а можно задать вопрос: кто такие колорады?
    И зачем носят колорадскую ленточку, вместо серпа и молота?
    небось секта какая ......в одной иудэи, в другой колорады..фик вас разберешь

  7. #27
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Астахов гребаный дебил - как поплавали?

    Кому-то П.А.Астахов в его должности крайне мешает.
    И даже нетрудно догадаться, кому и почему.
    Родительскому сообществу тут и догадываться нечего — хорошо известно, что Уполномоченный в целом не поддерживает навязываемые России западные технологии работы с семьей — то, что обобщенно называют «ювенальной юстицией».
    Вот и на днях снова «провинился» — поддержал коллективный родительский протест по поводу принятого Госдумой 21 июня абсурдного законопроекта об особых «нормах» для «близких людей». «Близкие» — это теперь такая категория в праве! Отягчающее обстоятельство, делающее членов семьи «особо неравными» перед законом.
    Астахов счел данный законопроект антисемейным и открыто заявил, что будет действовать на стороне родителей против лоббистов ювенальной юстиции.
    Надо полагать, за это ему «ответка» и прилетела!

    Я против, чтобы в нашем обществе трагедия с детьми стала поводом свести счеты с Павлом Астаховым и разговорами о нравственности фактически устраивать флешмоб на костях!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  8. #28

    Default Re: Астахов гребаный дебил - как поплавали?

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Кому-то П.А.Астахов в его должности крайне мешает.
    И даже нетрудно догадаться, кому и почему.
    Хелена........я не думаю, что ты молодя женщина с детьми. Я так не думаю. Я думаю, что ты просто маска, пропагандист или группа пропагандистов зависших в интернете. У женщины с детьми нет ни времени, ни желания висеть летом в интернете. А с маленькими детьми тем более.....у тебя бы не просто времени их кормить, при том обьеме копипаста, который ты тут постишь сутками. Хелена, если тебе или группе товарищей кажется, что вы занимаетесь пропагандой на благо станы, вы глубако ошибаетесь. Дурак как Астахов, если он простой инженер, ето никому не интересно.....дурак в правительстве, ето перебор. Мне лично Астахов вот никак не мешает......но любому идиотизма и цинизма есть какой-то предел.

  9. #29
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    177,974

    Default Re: Школа пропагандиста. Посиделки у Хелены

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Леночка, а можно задать вопрос: кто такие колорады?
    И зачем носят колорадскую ленточку, вместо серпа и молота?
    Colorado - компашка милейшего и добрейшего старика Альфредо Стресснера!
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #30
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Cool Re: США / U.S.A.

    Организаторы показа документального фильма-расследования российского режиссера Андрея Некрасова «Закон Магнитского. За кулисами» не отменили премьеру в Вашингтоне из-за оказываемого давления - пишет The New York Times. Показ картины состоялся 13 июня в музее киноиндустрии Newseum.

    Уильям Браудер и его мать Магнитского - Наталья Магнитская угрожали судебными исками.
    Главный операционный директор музея Скотт Уильямс сообщил, что юристы Браудера и Натальи Магнитской настаивали на экстренной отмене премьеры фильма. Однако руководство музея ответило отказом. "Мы выступаем за свободу слова и свободу выражения мнений", - сказал по этому поводу Уильямс. Он отметил, что музей не спонсировал показ, а просто сдал в аренду
    свой кинозал.
    http://oleglurie-new.livejournal.com/290402.html
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

Page 3 of 302 FirstFirst 1234567891011121353103 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru