Thread: Школа пропагандиста. Посиделки у Хелены

  1. #2211
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Школа пропагандиста. Посиделки у Хелены

    да отутюжат и ети ц300...

  2. #2212
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,125

    Default Re: Школа пропагандиста. Посиделки у Хелены

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    "вам Америка теперь не поможет,
    коль на вас пошла орда черножокожих".
    Иран довольно давно развернулся в Сирии. Да и в Ливане тоже вот...
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #2213

    Default Re: Школа пропагандиста. Посиделки у Хелены

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    «Я не могу больше работать на ворованных советских патентах»



    В Японии ведущий инженер компании Panasonic, 68-летний Харуто Тагава попытался покончить с собой, написав в предсмертной записке, что законы чести не позволяют ему и дальше вести разработки на основе ворованных и скупленных за бесценок патентов советских инженеров.

    Как сообщают японские СМИ, полиция изначально пыталась скрыть содержимое записки, однако выяснилось, что Тагава сфотографировал её и разослал друзьям. В своём послании он написал, что не может и дальше «вести работу, которая снизу и доверху пропитана ложью, построена на воровстве и благословлена бесчестием»:


    После того как Тагава разослал текст друзьям, он оставил записку у порога дома, достал меч, который хранился в его семье как семейная реликвия в память о прадеде, и вонзил его себе в живот.
    К счастью, инженера удалось спасти — испуганные текстом записки друзья успели вызвать скорую. Пострадавший потерял много крови, однако врачи смогли его быстро прооперировать.
    https://overtonwindow.livejournal.co..._medium=social

    - не перевелись еще в Японии самураи, для которых честь дороже жизни...
    Мда уж......глава района небось ножиком не зарежится. А мог бы...20 лет улицу не асфальтировали

  4. #2214
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,125

    Default Re: Школа пропагандиста. Посиделки у Хелены

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Мда уж......глава района небось ножиком не зарежится. А мог бы...20 лет улицу не асфальтировали
    вообще-то он должен был бы созвать друзей на прощальный ужин , а утром незадолго до рассвета под сакурой расстелить белую простыню , встать там на колени и этим мечом в живот ....А кто-то из верных друзей ещё должен бы одним ударом меча отсечь ему голову.

    Короче - нарушил он традицию. Ну и прощальное стихотворение в формате хокку....
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #2215
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Школа пропагандиста. Посиделки у Хелены

    Хелене надо дать приз форумский за лучший рассказ!
    интересно, как он скупил "патенты советских инженеров", да ещё и за бесценок и как от работы , "которая снизу доверху пропитана ложью, построена на воровстве..." Хелена прыгнула к российскому Левше ....

    о том, как совецкий союз, имеющий бесценные патенты и впереди планеты всей, не мог нормально собрать ни одной машины, история и хелены умалчивают

  6. #2216
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,125

    Default Re: Школа пропагандиста. Посиделки у Хелены

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    Хелене надо дать приз форумский за лучший рассказ!
    интересно, как он скупил "патенты советских инженеров", да ещё и за бесценок и как от работы , "которая снизу доверху пропитана ложью, построена на воровстве..." Хелена прыгнула к российскому Левше ....

    о том, как совецкий союз, имеющий бесценные патенты и впереди планеты всей, не мог нормально собрать ни одной машины, история и хелены умалчивают
    http://www.varyag-stunts.narod.ru/japansetsu.html

    Под порывом весеннего ветра
    Цветы опадают
    Я ещё легче
    С жизнью прощаюсь
    И всё ж, почему?

    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #2217

    Default Re: Школа пропагандиста. Посиделки у Хелены

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Да я бы с удовольствием работала, но не могу.... пока!

    - тренируюсь на форумах...
    По 8-й программе жыруешь?

  8. #2218

    Default Re: Школа пропагандиста. Посиделки у Хелены

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    Хелене надо дать приз форумский за лучший рассказ!
    интересно, как он скупил "патенты советских инженеров", да ещё и за бесценок и как от работы , "которая снизу доверху пропитана ложью, построена на воровстве..." Хелена прыгнула к российскому Левше ....

    о том, как совецкий союз, имеющий бесценные патенты и впереди планеты всей, не мог нормально собрать ни одной машины, история и хелены умалчивают
    Прочел ссылку. В ней ссылка на якобы "источник". Ну думаю мож Тайм или научный журнал какой та. Оказался какой та блог якобы журналиста Бориса Гонтермахера. Я ж говорю с Хеленой не все так просто. Недаром Капри на нее катит. Видимо раскрутила ху из ху.

  9. #2219
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Школа пропагандиста. Посиделки у Хелены

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Прочел ссылку. В ней ссылка на якобы "источник". Ну думаю мож Тайм или научный журнал какой та. Оказался какой та блог якобы журналиста Бориса Гонтермахера. Я ж говорю с Хеленой не все так просто. Недаром Капри на нее катит. Видимо раскрутила ху из ху.
    Хелена - типичный гонтермахер )

  10. #2220

    Default Re: Школа пропагандиста. Посиделки у Хелены

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    Хелена - типичный гонтермахер )
    Так а я ж об чем?

Page 222 of 302 FirstFirst ... 122172212213214215216217218219220221222223224225226227228229230231232272 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru