Page 2 of 21 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 208

Thread: Ислам. Тема о религии.

  1. #11
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Ислам. Тема о религии.

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    я вот только вчера думала об этом...

    открыла тему - хочу постепенно обьяснить собеседникам, if they will let me and ensure that, что именно я знаю об исламизме, и почему они это делают
    а для этого надо сначала охватить ислам, вообще
    а потом я бы легонечко перевела тему в исламизм, обьяснив откуда что вытекает

    я - это поняла (динамику)

    но без предварительного разговора об исламе, - вообще- так сразу невозможно мне обьяснить этот "гнозис"...
    памоему, когда люди без совести и большим количеством злобы рвутся к власти,
    им совершенно все равно на что опираться, хоть на ислам, хоть на христианство, хоть на социализм.
    товарищ хитлер тому пример собсна, он националистический социалист меж прочим.
    а некоторые особо тяжелые маньяки умудрялись в прошлом опереться даже на буддизм чтобы оправдать свое
    маниачество, но я сейчас не готов показать линки и доказательства.

    что касается ислама, то он сейчас порождает прям таки поток радикальных и маниакально рвущихся к власти варваров. у него сейчас такой период. в начале второго тысячелетия такой же период был у христианства.
    учитывая хай пропенсити то радикализейшен я б товарищей мусульман обязал ходить на антирадикальные мозгопрочисчающие курсики. впрочем я б на них обязал ходить вообще всех.
    паскоку человек слабый мозгом, человек слабый в вере, он способен лехко и просто радикализироваться попав под зловредное влияние любого пробегающего мимо мудака-проповедничка.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  2. #12
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Ислам. Тема о религии.

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    памоему, когда люди без совести и большим количеством злобы рвутся к власти,
    им совершенно все равно на что опираться, хоть на ислам, хоть на христианство, хоть на социализм.
    товарищ хитлер тому пример собсна, он националистический социалист меж прочим.
    а некоторые особо тяжелые маньяки умудрялись в прошлом опереться даже на буддизм чтобы оправдать свое
    маниачество, но я сейчас не готов показать линки и доказательства.

    что касается ислама, то он сейчас порождает прям таки поток радикальных и маниакально рвущихся к власти варваров. у него сейчас такой период. в начале второго тысячелетия такой же период был у христианства.
    учитывая хай пропенсити то радикализейшен я б товарищей мусульман обязал ходить на антирадикальные мозгопрочисчающие курсики. впрочем я б на них обязал ходить вообще всех.
    паскоку человек слабый мозгом, человек слабый в вере, он способен лехко и просто радикализироваться попав под зловредное влияние любого пробегающего мимо мудака-проповедничка.
    да, ислам делает то же, что и крестоносцы когда-то

    и меня не столько фанатизм в этом поражает, - Like Elbert Hubbard said: "An idea that is not dangerous is unworthy to be called an idea at all" (c.)

    как та агенда, которую они предлагают всем (что именно делать в случае установления идеального ислама- запреты и устрожения... настолько свободолюбивому человеку как я - ужасны все эти хиджабы и суннатаны - это ужас какой-то... тотальный мрак...)

    но я также прекрасно понимаю, почему и за что они ненавидят всю цивилизацию кафиров, и именно это я хочу всем нашим кафирам (и я не исключение) - обьяснить...
    чтобы мы знали "за что" жалуются современные крестоносцы
    надо знать своего врага...

  3. #13
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,616

    Default Re: Ислам. Тема о религии.

    А как насчёт мест в Библии об иудаизме- идите и забирайте земли, убивайте, и все будут служить вам? найти такие места?
    при чём тут ислам, мусульмане и террористы?
    Двойные стандарты?
    я тут писала об еврейских террористах в России, об "революционерах", так те, которые клеймят позором всех мусульман, так сразу сникали и говорили, что мол, это не иудеи, не евреи, а отщепенцы, и у терроризма нет национальности.
    Двойные стандарты?
    Так что, молчите в тряпочку. Ислам- религия мира. А те, кто взрывает, тд, тп, это не мусульмане, и винтики в руках кукловодов, которым надо, чтоб началась война, а то 75 лет прошло, а мировой войны что-то нет.. Деньги-то нужны и передел мира.
    Госсссподи, как легко вам запудрить мозги.

    на уши кукловодов посмотрите сначала, а потом темы открывайте.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  4. #14
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Ислам. Тема о религии.

    какие это ты видишь у меня двойные (if u include myself in it...)

    столько сколько я писала о овносодержании "Старого Завета" и "грозного бога Яхве" - так наверное на форуме никто (кроме тебя) эту тему и не поднимал

    ну ещё Ретаиру, тоже об этом говорил...

    2. винтики - (которые под ниточками альцев дёргаются) - почему они все страшно правоверные ислам... это... мисты
    если бы они хоть светскими были
    а то Коран да сунатан - да Рамадан

    вот здесь у тебя страшный прокол

  5. #15
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Ислам. Тема о религии.

    не надо называть ислам религией мира. это все равно что называть коммунизм или социализм или капитализм религией мира. в исламе полно течений и большинство из них отнюдь не такие уж мирные. именно эти воинственные течения получают в эфире больше всего экранного времени. так что нихрена подобного.

    есть только одна религия мира - буддизм, да и то с многочисленными оговорками, одна из которых что буддизм вообще не религия. а все остальные религии не имеют права так называться. все они настроеные на распространение и подавление конкурирующих религий и следовательно не являются мирными по сути.

    кто говорит что его религия - религия мира, тот бессовестный врун со литрами слюны в глазах.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  6. #16
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,616

    Default Re: Ислам. Тема о религии.

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    какие это ты видишь у меня двойные (иф у инцлуде мыселф ин ит...)

    столько сколько я писала о овносодержании "Старого Завета" и "грозного бога Яхве" - так наверное на форуме никто (кроме тебя) эту тему и не поднимал

    ну ещё Ретаиру, тоже об этом говорил...

    2. винтики - (которые под ниточками альцев дёргаются) - почему они все страшно правоверные ислам... это... мисты
    если бы они хоть светскими были
    а то Коран да сунатан - да Рамадан

    вот здесь у тебя страшный прокол
    я не о тебе говорила, о других, которые тут истерят о мусульманах.
    насчёт винтиков: Ничто само по себе не делается. Если начался террор, то это кому-то надо. Нужна война. Образ злого немца не пройдёт сейчас, да и вообще- образ злого европейца- не пройдёт, взялись за образ злого мусульманина. промывка мозгов, недостаток еды, образования, культуры- и тд и тп- вот вам- готовый террорист. Кто-то же финансово поддерживает террористов? Откуда эти лагеря, и тд и тп??? И почему они орудуют там, где нефть? А уничтожение памятников ( пальмира, например).. Много вопросов...

    Интересно, дети у кукловодов идут в террористы? тo-то.
    Гои начнут мочить друг друга, появятся военные заказы, передел мира, население уменьшится... ясно, как день.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  7. #17
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,616

    Default Re: Ислам. Тема о религии.

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    не надо называть ислам религией мира. это все равно что называть коммунизм или социализм или капитализм религией мира. в исламе полно течений и большинство из них отнюдь не такие уж мирные. именно эти воинственные течения получают в эфире больше всего экранного времени. так что нихрена подобного.

    есть только одна религия мира - буддизм, да и то с многочисленными оговорками, одна из которых что буддизм вообще не религия. а все остальные религии не имеют права так называться. все они настроеные на распространение и подавление конкурирующих религий и следовательно не являются мирными по сути.

    кто говорит что его религия - религия мира, тот бессовестный врун со литрами слюны в глазах.
    социализм- единственный строй, который был против глобалистов.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  8. #18
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,616

    Default Re: Ислам. Тема о религии.

    Есть христиане, которые придерживаются Нового Завета, и соблюдают и Посты, и обряды.
    есть мусульмане, которые придерживаются Корана, и соблюдают Рамадан, и при этом не пойдут убивать.
    А вот слабо вам соблюсти Рамадан? попробуйте, в жару, да не попить.. Там есть за что уважать...
    а сейчас некоторые так называемые христиане заботятся о браках педерастов больше, чем о душе.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  9. #19
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Ислам. Тема о религии.

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post

    есть только одна религия мира - буддизм, да и то с многочисленными оговорками, одна из которых что буддизм вообще не религия. а все остальные религии не имеют права так называться. все они настроеные на распространение и подавление конкурирующих религий и следовательно не являются мирными по сути.
    не ток буддизм

    многие индуисты also- не убивают тараканов именно по причине непричинения дэмеджа любому живому существу, даже насекомому

  10. #20
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Ислам. Тема о религии.

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    я не о тебе говорила, о других, которые тут истерят о мусульманах.
    насчёт винтиков: Ничто само по себе не делается. Если начался террор, то это кому-то надо. Нужна война. Образ злого немца не пройдёт сейчас, да и вообще- образ злого европейца- не пройдёт, взялись за образ злого мусульманина. промывка мозгов, недостаток еды, образования, культуры- и тд и тп- вот вам- готовый террорист. Кто-то же финансово поддерживает террористов? Откуда эти лагеря, и тд и тп??? И почему они орудуют там, где нефть? А уничтожение памятников ( пальмира, например).. Много вопросов...

    Интересно, дети у кукловодов идут в террористы? тo-то.
    Гои начнут мочить друг друга, появятся военные заказы, передел мира, население уменьшится... ясно, как день.
    да, правящая псевдоэлита (anglosaksons +) таки спровоцировала квазитестостероных бородачей и их последователей, адептов

    так вот так и говори...

    нечя загадочно юлить...

Page 2 of 21 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru