Page 47 of 57 FirstFirst ... 3738394041424344454647484950515253545556 ... LastLast
Results 461 to 470 of 561

Thread: Может ли человек повлиять на то как он умрёт

  1. #461
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Может ли человек повлиять на то как он умрёт

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    нет, сразу нет

    но допустим - это останется на твоей "карточке"

    а потом случайно будешь претендовать на высокую должность по работе.
    (если повезёт карьеру сделать)

    тут-то они (ну и конкуренты, например) - тебе это и припомнят

    это как заложить самой себе бомбу на будущее = признатца в том, что видел гхоста (я видела), или что веришь в сверхьествественное (я верю в определённых рамках, из того что было)
    Это о какой стране? В США, работодатели не имеют доступа к информации в твоей "карточке".
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  2. #462
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,790

    Default Re: Может ли человек повлиять на то как он умрёт

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Это о какой стране? В США, работодатели не имеют доступа к информации в твоей "карточке".
    ну, возможно, если человек собрался в лётчики, или на [sensitive position], то предложат подписать [consent], и потом получат доступ.

  3. #463

    Default Re: Может ли человек повлиять на то как он умрёт

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ну, возможно, если человек собрался в лётчики, или на [sensitive position], то предложат подписать [consent], и потом получат доступ.
    в какой ето карточке пишут, когда Христа видел и даже разговаривал с ним? праильна, в псхиатрической. Я не дооценивала РА в етом плане раньше

  4. #464
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,790

    Default Re: Может ли человек повлиять на то как он умрёт

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    в какой ето карточке пишут, когда Христа видел и даже разговаривал с ним? праильна, в псхиатрической. Я не дооценивала РА в етом плане раньше
    а что в этом такого.
    у меня из далёких предков его кто-то видел и разговаривал с ним, пока он в ешиве учился.
    потом его, вроде, исключили.

  5. #465

    Default Re: Может ли человек повлиять на то как он умрёт

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    а что в этом такого.
    у меня из далёких предков его кто-то видел и разговаривал с ним, пока он в ешиве учился.
    потом его, вроде, исключили.
    ничево конечно. Раньше я просто оценивала РА, как канареек с макроме...счас буду гуманнее. Че я зверь штоле....против нездоровых. Не, так нельзя

  6. #466
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    177,868

    Default Re: Может ли человек повлиять на то как он умрёт

    Quote Originally Posted by Sea View Post
    просто человек пишет со своей колокольни
    но обобщает на всех. надо чтоб хотя бы Теория ко всем подходила

    нефертитина теория-
    это ведь не теория - это только User View.
    ( если исходить из теорем Гёделя , то таких "теорий" одновременно сосуществует сколько угодно много. Лишь бы хоть кто-нибудь их придумывал. И при этом они даже будут согласовываться с "экспериментальными данными" - хотя бы потому , что экспериментальную проверку проводят в семантическом контексте проверяемой теории и неявно "подтасовывают" входные данные ).
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #467
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    177,868

    Default Re: Может ли человек повлиять на то как он умрёт

    Quote Originally Posted by Sea View Post
    люди - биороботы
    Это ошибочная точка зрения - даже глубоко ошибочная. Людей можно сравнивать с роботами только в контексте "ролевой игры". До тех пор пока человеку хочется играть - человеком можно манипулировать. Но если у человека вообще пропал интерес играть .....

    Дело в том , что человек ведь и со смертью играет - по крайней мере до наступления некоторых возрастных психофизиологических изменений или даже до запуска программы умирания. ( она может запуститься по куче разных причин. Это и пережитая клиническая смерть в т.ч. И первый пережитый сердечный приступ. И глубокое психическое потрясение. Много всего.
    А вот после "первой встречи" - вот тогда игра уже заканчивается и всё начинается "по-настоящему".

    Кстати , в древнем мире и всяких там архаичных культурах наступление такого "психического состояния" достигалось через ритуалы инициации. При посвящении в "магический орден" ( тайное общество всяких там колдунов-некромантов и т.п. ) тоже принято проводить похожие ритуалы ( прохождение чере "смерть" и т.д. Какие-то из психоаналитиков это сводят к повторному переживанию травмы рождения - но там всё намного сложнее ).
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #468
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    177,868

    Default Re: Может ли человек повлиять на то как он умрёт

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    в какой ето карточке пишут, когда Христа видел и даже разговаривал с ним? праильна, в псхиатрической. Я не дооценивала РА в етом плане раньше
    У меня одно время был доступ к медицинским книжкам офицеров всего полка. Туда больше половины из них перевели по состоянию психического здоровья.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #469
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    177,868

    Default Re: Может ли человек повлиять на то как он умрёт

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ну, возможно, если человек собрался в лётчики, или на [sensitive position], то предложат подписать [consent], и потом получат доступ.
    У меня есть подозрение , что в лётчики возьмут только того , у кого по-настоящему "крыша поехала". Если он в тесте докажет свою образцово-показательную нормальность - то в лётчики скорее всего не возьмут.

    ( что-то мне Эрнст Удет вспомнился. Да и Валерий Чкалов хронической психической нормальностью не отличался )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #470
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,790

    Default Re: Может ли человек повлиять на то как он умрёт

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    У меня одно время был доступ к медицинским книжкам офицеров всего полка. Туда больше половины из них перевели по состоянию психического здоровья.
    но ещё вопрос, кто их там, и как, диагностировал!

Page 47 of 57 FirstFirst ... 3738394041424344454647484950515253545556 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru