Page 14 of 151 FirstFirst ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... LastLast
Results 131 to 140 of 1510

Thread: Хоумскулинг - type of education

  1. #131

    Default Re: Хоумскулинг - type of education

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    подытоживая - хоумскулинг - это роскошь

    (моё лично мнение)
    это блажь, а не роскошь
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  2. #132
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    9,548

    Default Re: Хоумскулинг - type of education

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Никакие нормальные люди не заменят дебилов из школы? Эк вас тянет с дебилами учиться общаться
    причем тут дебилы, в обычных городских школах просто деток больше и соответственно качество преподавания падает. поэтому люди переезжют в деревни где с этим полегче. школа по идее должна детей вырастить уравновешенными и хорошо воспитанными, а объем знаний уже обязанность родителей. мой китайский бывший начальник каждое лето возит сына в пекин к репетиторам по математике их их университета. хотя его сын блестяще учился в школе, просто блестяще. сейчас он уже в коламбии..

  3. #133

    Default Re: Хоумскулинг - type of education

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    которое будет получше, чем одноклассники в паблик скуле, кстати
    в нью ёрке - вообще в половине паблик скулов -дети из гетто - цлассматес...
    для этого надо жить в районе с хорошими паблик школами
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  4. #134
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: Хоумскулинг - type of education

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Почтенная медсестра это ты, а я пытаюсь выяснить вопрос, чем дети с кружков и друзья семьи недостаточно социальные, что обязательно в школу надо ходить на людей смотреть
    Капа, смотри пример и я пошла спать.

    в зоопарке родился оленёнок в вольере. Там ещё другие олени и оленята так же живут. И вот через 3 года , его выпускают на волю... Он не видел никогда не тигра, не медведя, никаких хищников... И мама не научила , как спасаться и жизнь свою сохранить, т к в вольере живут олени...
    в жизни - тоже самое.

  5. #135
    Forum Hero marfa1's Avatar
    Join Date
    Jun 2013
    Posts
    17,185

    Default Re: Хоумскулинг - type of education

    Quote Originally Posted by marussya View Post
    товарищи не отвлекайтесь!

    домшнее образование имеет свои плюсы несомненно. как по мне, минусов больше, ребенку необходима социализация и никакие кружки школы не заменят
    почему кружки не заменят?

  6. #136
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Хоумскулинг - type of education

    Quote Originally Posted by marussya View Post
    причем тут дебилы, в обычных городских школах просто деток больше и соответственно качество преподавания падает. поэтому люди переезжют в деревни где с этим полегче. школа по идее должна детей вырастить уравновешенными и хорошо воспитанными, а объем знаний уже обязанность родителей. мой китайский бывший начальник каждое лето возит сына в пекин к репетиторам по математике их их университета. хотя его сын блестяще учился в школе, просто блестяще. сейчас он уже в коламбии..
    Не поняла. Если родители учат в любом случае, то в чем смысл школы, чтобы он там с двадцатью непонятно кем тасовался, вместо того чтоб на гимнастике с десятью?
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  7. #137
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    9,548

    Default Re: Хоумскулинг - type of education

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Почтенная медсестра это ты, а я пытаюсь выяснить вопрос, чем дети с кружков и друзья семьи недостаточно социальные, что обязательно в школу надо ходить на людей смотреть
    дети из кружков и друзья семьи - это необязательные отношения, а школа - это социальная встроенность, предполагающая обязанности. школьные отношения дисциплинируют, вспомогательные отношения расслабляют.

  8. #138
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: Хоумскулинг - type of education

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Почтенная медсестра это ты, а я пытаюсь выяснить вопрос, чем дети с кружков и друзья семьи недостаточно социальные, что обязательно в школу надо ходить на людей смотреть
    ты не пытаешься выяснить. ты ясьшеавыбёыв.

  9. #139
    Forum Hero Ne-Blondinka's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    West Coast, US of A
    Posts
    13,154

    Default Re: Хоумскулинг - type of education

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    в вашей деревне нет школ без дебилов в классах? или почтенная мед сестра настолько задрала нос, что все дети кроме её собственных это дебилы?
    я, кстати, не уверена, что она сама хомскулит, но поспорить-то нужно

  10. #140
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Хоумскулинг - type of education

    Quote Originally Posted by nataliao View Post
    Капа, смотри пример и я пошла спать.

    в зоопарке родился оленёнок в вольере. Там ещё другие олени и оленята так же живут. И вот через 3 года , его выпускают на волю... Он не видел никогда не тигра, не медведя, никаких хищников... И мама не научила , как спасаться и жизнь свою сохранить, т к в вольере живут олени...
    в жизни - тоже самое.
    Я пол жизни прожила не увидев хищника и медведя. И дальше так собираюсь. Хотя ходила в обычную школу и вуз.
    Если послешкольному социально развитому приставят к голове пистолет, не думаю, что он обосрется достойней хомскулового
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

Page 14 of 151 FirstFirst ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru