Page 55 of 151 FirstFirst ... 5454647484950515253545556575859606162636465105 ... LastLast
Results 541 to 550 of 1510

Thread: Хоумскулинг - type of education

  1. #541
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Хоумскулинг - type of education

    в любом коллективе есть противные тебе, есть нравящиеся. противных избегаешь, с хорошими дружишь. без разницы, провинциальные или гламурные, друзей по себе находишь
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  2. #542
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Хоумскулинг - type of education

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    шахматами занимался. или игрой Го.
    Крикетом. И игрой в маджонг.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  3. #543
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: Хоумскулинг - type of education

    че крикет. командная игра. нормально.
    сейчас еще над кёрлингом модно глумиться. а мне, кстати, нравится. особенно женский. а какая там история! камешки используюся только добытые на шотландском острове айлс крейг.

  4. #544
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Хоумскулинг - type of education

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    че крикет. командная игра. нормально.
    сейчас еще над кёрлингом модно глумиться. а мне, кстати, нравится. особенно женский. а какая там история! камешки используюся только добытые на шотландском острове айлс крейг.
    Мне кёрлинг тоже нравится.

    Хотя футбол всё же больше. Мужской.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  5. #545

    Default Re: Хоумскулинг - type of education

    Quote Originally Posted by marussya View Post
    я, кстати, самое яркое подтверждение необходимости социальной встроенности. моя профессиональная несостоятельность - прямой и закономерный результат моего дремучего провинзиализма. и не помогли мне ни способности, ни целеустремленность ни работоспособность. а если бы я выросла среди детей успешных родителей - судьба могла бы быть совсем другой
    Есть много примеров, когда бедные профинциалы добились много чего. Бил Клинтон, сын матери одиночки из провинции

  6. #546
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Хоумскулинг - type of education

    вопрос, добились чего и кому это надо. Имхо если кому-то что-то надо, и врожденных способностей хватает, они и без провинций-столиций добьются чего хотят
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  7. #547
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Хоумскулинг - type of education

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    НеБлондинка недавно спросила "ваше мнение по поводу хоумскулинг".
    именно не в контексте вакцин а вообще.
    Её интересовало мнение по этому типу обучения для американских детей.

    Как мы знаем, - многие - даже большинство таких людей и семей - хоумскулают именно по причине того, что они считают этот тип обучения для детей - более качественным (по сравнению со школьным) образованием.

    Ответ НеБлондинке:
    я можно сказать завидую (вернее не завидую, т.к. я человек совершенно в основном не завистливый, а скорее "белой завистью"...)
    тем, кто может позволить себе хоум скулинг.
    Мне лично для этого не хватает финансов. Also,
    И хоть я сама работала учительницей (младших классов) в школе - совершенно не имею достаточного терпения, чтобы заниматься со своими детьми.

    Хотя, - возможно что в наше время - хорошие, качественные частные (именно приватные) школы - действительно могли бы конкурировать с качеством образования и времяпрепровождения , которое способно дать "хоумскулинг"
    неБлондинка, если интересует домашние обучение можешь мне написать в личку. Я провела достаточно большой ресерч по этому поводу. Могу рассказать как дело происходит. Дети очень много видят. Много co-ops.

  8. #548

    Default Re: Хоумскулинг - type of education

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    вопрос, добились чего и кому это надо. Имхо если кому-то что-то надо, и врожденных способностей хватает, они и без провинций-столиций добьются чего хотят
    И я о том же, от человека зависит, характера, среда может способствовать или мешать, но характер все равно превозобладает

  9. #549
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Хоумскулинг - type of education

    Quote Originally Posted by elfy View Post
    И я о том же, от человека зависит, характера, среда может способствовать или мешать, но характер все равно превозобладает
    да. а маруся говорит, школа воспитает
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  10. #550

    Default Re: Хоумскулинг - type of education

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    да. а маруся говорит, школа воспитает
    Школа тоже
    с одинаково сильным характером и способностями при хорошей школе добиваться будет легче, чем при плохой

Page 55 of 151 FirstFirst ... 5454647484950515253545556575859606162636465105 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru