Page 145 of 151 FirstFirst ... 4595135136137138139140141142143144145146147148149150151 LastLast
Results 1,441 to 1,450 of 1510

Thread: Хоумскулинг - type of education

  1. #1441
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Хоумскулинг - type of education

    и чо? детки вырастут с правильными понятиями по истории партии и народа

  2. #1442

    Default Re: Хоумскулинг - type of education

    Quote Originally Posted by elfy View Post
    Это работает возможно для более мелких городов
    В Чикаго, те люди, что платят по 30к за прайвит живут в миллионных домах в прайм районах, но это не значит, что их устраивают государственные школы. Одними из первых причин оверцрощдинг и фундинг иссуес, также вероятность забастовки учителей.
    Есть очень богатые люди, живущие на Голд коусте, отдающие не в неигхборхоод счоол, но тоже государственную, куда набирают по тестам только, то есть ВСЕ дети веры хигх ачиевинг. В таких школах белых может быть процентов 40 всего, очень много китайцев и индусов, по заработку от лощ инцоме до миллионеров, донирующих на школу больше, чем прайвит стоит, но тем не менее миллионеры не брезгуют такими школами. На стандартизированных тестах у 100% детей результаты цлосе то 99%.
    Наверное каждому свое, кому-то важно, чтобы рядом были все похожие на них, кто-то считает, что диверситы ис беттер провидед еверёне ис хигхлы мотиватед.
    хоспади, при чем тут похожесть?
    в Калифорнии, например, в миллионных районах хреновые школы
    в других штатах другая ситуация
    я понимаю родителей, кто отдает в частные школы, потому что они не хотят своих детей водить хз куда, но так же понимают тех, кто поселяется в хороших местах именно ради публичных школ
    в чем проблема?
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  3. #1443

    Default Re: Хоумскулинг - type of education

    как же меня заебывают эти споры, кто кого на рубь дороже
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  4. #1444

    Default Re: Хоумскулинг - type of education

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Тебе.....ты ж на форуме с агитками все время
    Так и дети вырастут агитаторами. С обстоятельствами.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  5. #1445

    Default Re: Хоумскулинг - type of education

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    мы покупали жилье именно с расчетом на то, чтоб не отдавать в прайвит
    потому что паблик хорошие
    отсюда и дома дороже, и налоги больше
    а многие из кожи вон лезут и отдают в частные, потому что в плохих местах живут с плохими школами
    не хотят, чтобы их дети учились с тем контингентом
    У нас в МА именно так. При чем даже в районах с хорошими школами народ умудряется найти вариант жилья по карману. Пару лет назад смотрел проперти - кондо переделанный под студио с лофтом гараж. Район что надо, школы супер. Пока прикидывал что и как какая та мать одиночка схватила. Вокруг дома по 2-3 лимона а этот кондо ушел за 350к по моему. Даром для такого места.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  6. #1446

    Default Re: Хоумскулинг - type of education

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    У нас в МА именно так. При чем даже в районах с хорошими школами народ умудряется найти вариант жилья по карману. Пару лет назад смотрел проперти - кондо переделанный под студио с лофтом гараж. Район что надо, школы супер. Пока прикидывал что и как какая та мать одиночка схватила. Вокруг дома по 2-3 лимона а этот кондо ушел за 350к по моему. Даром для такого места.
    я знаю точно, останься мы в Кали, у нас бы не было там ни дома, ни хороших школ
    пришлось бы, как многим, играть в лотерею, попадет ли ребенок хотя бы в чартерную
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  7. #1447

    Default Re: Хоумскулинг - type of education

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    я знаю точно, останься мы в Кали, у нас бы не было там ни дома, ни хороших школ
    пришлось бы, как многим, играть в лотерею, попадет ли ребенок хотя бы в чартерную
    Да, я слышал что мидл класс оттуда валит толпами. У нас с этим легче т.к. есть рядом НХ и там жилье намного дешевле а школы даже часто лучше наших т.к. там контингент жителей приличный. И часто из НХ до Бостона быстрее добираться чем из дальнего пригорода Бостона.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  8. #1448
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Хоумскулинг - type of education

    Quote Originally Posted by elfy View Post
    Это работает возможно для более мелких городов
    В Чикаго, те люди, что платят по 30к за прайвит живут в миллионных домах в прайм районах, но это не значит, что их устраивают государственные школы. Одними из первых причин overcrowding и funding issues, также вероятность забастовки учителей.
    Есть очень богатые люди, живущие на Голд коусте, отдающие не в neighborhood school, но тоже государственную, куда набирают по тестам только, то есть ВСЕ дети very high achieving. В таких школах белых может быть процентов 40 всего, очень много китайцев и индусов, по заработку от low income до миллионеров, донирующих на школу больше, чем прайвит стоит, но тем не менее миллионеры не брезгуют такими школами. На стандартизированных тестах у 100% детей результаты close to 99%.
    Наверное каждому свое, кому-то важно, чтобы рядом были все похожие на них, кто-то считает, что diversity is better provided everyone is highly motivated.
    Вот такие школы мне больше нравится. Где бесплатно и по уму берут.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  9. #1449

    Default Re: Хоумскулинг - type of education

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Вот такие школы мне больше нравится. Где бесплатно и по уму берут.
    Кто ж спорит, что это лучший вариант?

    Но кто не попадает и имеет средства, предпочитают частную с 15 человеками в классе даже хорошей государственной с 35 человеками.
    У нас neighborhood schools in the best neighborhoods are crazily overcrowded, operating at 150% capacity. Школа может быть рассчитана на 700 детей, а там больше тысячи

  10. #1450
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Хоумскулинг - type of education

    Quote Originally Posted by elfy View Post
    Кто ж спорит, что это лучший вариант?

    Но кто не попадает и имеет средства, предпочитают частную с 15 человеками в классе даже хорошей государственной с 35 человеками.
    У нас neighborhood schools in the best neighborhoods are crazily overcrowded, operating at 150% capacity. Школа может быть рассчитана на 700 детей, а там больше тысячи
    Ты споришь
    Если не попадает, на средства надо нанять тюторов чтоб попадал.
    Количество людей в классе меня Не интересует, какая разница, если справляются
    Last edited by Kapitula; 03-20-2019 at 11:52 AM.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

Page 145 of 151 FirstFirst ... 4595135136137138139140141142143144145146147148149150151 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru