Page 102 of 151 FirstFirst ... 2529293949596979899100101102103104105106107108109110111112 ... LastLast
Results 1,011 to 1,020 of 1510

Thread: Хоумскулинг - type of education

  1. #1011
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Хоумскулинг - type of education

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Я могу то же самое сказать о Вас.



    Спасибо. Я долго сомневалась насчёт "я" или "е" и, как оказалось, приняла неверное решение.



    Это само собой. Этот вопрос каждый вправе решать для себя. А все остальные вправе иметь мнение об этом решении.
    1. Как же я могу быть в неведении, если я вижу эти семьи постоянно? Аргумент не принимается.

    2. Пожалуйста. Я с удовольствием, с Вашего позволения, будут помогать Вам совершенствовать русский язык. (без всякой иронии) Слово "освещение" пишется с "е", т.к. это - однокоренное со словом "свет", а "посвящение" - имеет корень слова свят, в котором происходит видоизменение на "щ". Здесь есть определённые тонкости, которые обычно улавливаешь по смыслу.

    3. Совершенно согласна, что каждый родитель, каждая семья решает, что им больше подходит. И в одном, и в другом есть свои плюсы и минусы.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  2. #1012
    Forum Hero marfa1's Avatar
    Join Date
    Jun 2013
    Posts
    17,185

    Default Re: Хоумскулинг - type of education

    субсидированное жилье есть в небоскребах, квартиры в недешевых домах, с прекрасным видом на озеро.
    но это в сити.
    вот там ребенка как раз одного и не выпустишь погулять.

  3. #1013
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Хоумскулинг - type of education

    У нас в сабдивижене нормально дети играют. Другое дело, что они в компах больше любят сидеть, чем по улице мотаться. Но это уже другая история
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  4. #1014
    VIP
    Join Date
    Dec 2015
    Posts
    8,957

    Default Re: Хоумскулинг - type of education

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    загородных с частными домами ? гейтед коммюнити ?
    ... иначе я не понимаю о каких апартмент комплексах идет речь
    Чаще гэйтед, не в даунтауне разумеется, но и нельзя сказать что "за городом"... все в пределах административных границ города

    Как правило двух, трех этажные дома, собранные в один комлекс. Не знаю как обьяснить. Мы как будто в разных америках живем
    имхо

  5. #1015
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Хоумскулинг - type of education

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    1. Как же я могу быть в неведении, если я вижу эти семьи постоянно? Аргумент не принимается.
    Я тоже часто вижу такие семьи. Но, тем не менее, не согласна с Вами. И потом, что Вы выдите? Что эти дети занимаются музыкой? Это никто не отрицает. Музыкой, рисованием, плетением корзинок под водой...занимаются и дети, которые ходят в школу. Но у хоумскулеров круг общения выбран родителями и чётко обозначен общими интересами. У них нет органического общения.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  6. #1016
    Forum Hero marfa1's Avatar
    Join Date
    Jun 2013
    Posts
    17,185

    Default Re: Хоумскулинг - type of education

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    У нас в сабдивижене нормально дети играют. Другое дело, что они в компах больше любят сидеть, чем по улице мотаться. Но это уже другая история
    я думаю везде так.
    а Дове просто любопытно кто где живет. вот и прикидывается валенком )))))

  7. #1017
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Хоумскулинг - type of education

    Quote Originally Posted by Рэдрик View Post
    Чаще гэйтед, не в даунтауне разумеется, но и нельзя сказать что "за городом"... все в пределах административных границ города

    Как правило двух, трех этажные дома, собранные в один комлекс. Не знаю как обьяснить. Мы как будто в разных америках живем
    Вероятно в разных. В [gated community], которые в нашем городе, дети иногда выходят покидать мяч с ребёнком из соседнего дома. Всё остальное - [play dates] по договорённости родителей. Так чтобы, дети просто бегали во дворе и сами друг с другом знакомились, без участия родителей - такого нет.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  8. #1018
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Хоумскулинг - type of education

    Quote Originally Posted by Рэдрик View Post
    Чаще гэйтед, не в даунтауне разумеется, но и нельзя сказать что "за городом"... все в пределах административных границ города

    Как правило двух, трех этажные дома, собранные в один комлекс. Не знаю как обьяснить. Мы как будто в разных америках живем
    прекрасно понимаю
    ..именно о таком я и писала, упоминая филадельфию
    еще не деревня, но уже не город, в хорошем смысле этих слов )))

    ...я думала, речь идет именно о сити. разобрались с площадками и дворами )

  9. #1019
    VIP
    Join Date
    Dec 2015
    Posts
    8,957

    Default Re: Хоумскулинг - type of education

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    и дети без присмотра хотя бы одного взрослого?
    Если во дворе, то без присмотра. В форточку поглядывают конечно. Но это дети лет от 8 и более. За более мелкими смотрят конечно
    имхо

  10. #1020
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Хоумскулинг - type of education

    Quote Originally Posted by marfa1 View Post
    я думаю везде так.
    а Дове просто любопытно кто где живет. вот и прикидывается валенком )))))
    не везде
    ...ты еще не всё видела )))

Page 102 of 151 FirstFirst ... 2529293949596979899100101102103104105106107108109110111112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru