Thread: Ищю руммейта

  1. #5811
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Ищю руммейта

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post
    Не раньше 11 ?
    Однозначно.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  2. #5812
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Ищю руммейта

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    не знаю. .. Мой дом- моя крепость. А руммейты разные- это не дом, а общежитие Фу.
    Мой дом - моя крепость, это все-таки больше об атмосфере находящейся внутри дома. Раньше люди жили с прислугой, например. Коммуналки в пример не привожу, потому что жильцы подселялись друг к другу без права выбора.

  3. #5813
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: Ищю руммейта

    Всякое в жизни бывает... я в принципе согласна, что лучше жить без руммейтов.
    Тоже раньше думала - как люди живут с руммейтами, когда иногда и родные люди раздражают( муж, свекровь, теща) но оказалось, что не так уж и страшно, тем более, когда знаешь, что в любую минуту можешь сказать "все, хватит")))

    думала, после первого козлины больше не захочу руммейтов, но соблазн валятся дома на диване и не работать оказался сильнее)))
    наверное я лентяйка в душе, а не трудоголик, какой себя считала раньше.
    Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик


  4. #5814
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Ищю руммейта

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Мой дом - моя крепость, это все-таки больше об атмосфере находящейся внутри дома. Раньше люди жили с прислугой, например. Коммуналки в пример не привожу, потому что жильцы подселялись друг к другу без права выбора.
    прислуга- это же не руммейт. Ты её выбираеш, она работает на тебя, а руммейт имеет те же права, так же живёт, только платит. нее.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  5. #5815
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: Ищю руммейта

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    прислуга- это же не руммейт. Ты её выбираеш, она работает на тебя, а руммейт имеет те же права, так же живёт, только платит. нее.
    Здесь не так. По крайней мере у русских. Тот кто сдаёт диктует условия, он как бы хозяин. А те, кто снимают они уже решают или им эти условия проживания подходят или нет.

    это как бы саблизинг, только без бумаги
    Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик


  6. #5816
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Ищю руммейта

    Quote Originally Posted by nataliao View Post
    Всякое в жизни бывает... я в принципе согласна, что лучше жить без руммейтов.
    Тоже раньше думала - как люди живут с руммейтами, когда иногда и родные люди раздражают( муж, свекровь, теща) но оказалось, что не так уж и страшно, тем более, когда знаешь, что в любую минуту можешь сказать "все, хватит")))

    думала, после первого козлины больше не захочу руммейтов, но соблазн валятся дома на диване и не работать оказался сильнее)))
    наверное я лентяйка в душе, а не трудоголик, какой себя считала раньше.
    Я слышала мнение о том, что успех - это душевная удовлетворённость. Мол, если тебе нравится валяться на диване, а работать нет - то ты успешен если валяешься на диване, а не работаешь. Интересная мысль.

  7. #5817
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: Ищю руммейта

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Я слышала мнение о том, что успех - это душевная удовлетворённость. Мол, если тебе нравиться валяться на диване, а работать нет - то ты успешен, если валяешься на диване, а не работаешь. Интересная мысль.
    Да и мне она очень нравится! Я точно преуспела в этом!)))

    а если серьезно, то самое главное в жизни это внутренняя гармония. Надо жить так и делать то, что тебе приносит внутренним покой и душевное спокойствие/равновесие. Это очень важно для здоровья тоже

    нельзя делать то или жить с теми, что тебя раздражает. От этого человек болеет и стареет быстро.

    главное это понять как можно раньше. Я к этому пришла лет в 45 только... мой муж до сих пор до этого не дошёл своими мозгами...
    Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик


  8. #5818
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Ищю руммейта

    Quote Originally Posted by nataliao View Post
    Да и мне она очень нравится! Я точно преуспела в этом!)))

    а если серьезно, то самое главное в жизни это внутренняя гармония. Надо жить так и делать то, что тебе приносит внутренним покой и душевное спокойствие. Это очень важно для здоровья тоже

    нельзя делать то или жить с теми, что тебя раздражает. От этого человек болеет и стареет быстро.
    Ну ты развила ту же мысль. Ты достигла внутренней гармонии? Тебе действительно сейчас все по кайфу, или просто пошла по пути найиеньшего сопротивления?

  9. #5819
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: Ищю руммейта

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Ну ты развила ту же мысль. Ты достигла внутренней гармонии? Тебе действительно сейчас все по кайфу, или просто пошла по пути найиеньшего сопротивления?
    Ага, те же яйца, только в профиль)))

    конечно мне в кайф!
    Я уже давно не делаю ничего, что мне не в кайф. Если не в кайф, я ухожу. От людей, от работы, от ненужных ситуаций...
    уже давно живу в гармонии с собой и с окружающим меня миром...
    Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик


  10. #5820
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Ищю руммейта

    Quote Originally Posted by nataliao View Post
    Ага, те же яйца, только в профиль)))
    Путь наименьшего сопротивления и кайф - это одно и тоже...
    Это путь достижения минимальной зоны комфорта. Кто-то смирится с руммейтом ради валяния на диване, а кому-то и на улице жить по кайфу.

Page 582 of 918 FirstFirst ... 82482532572573574575576577578579580581582583584585586587588589590591592632682 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru