Page 1 of 31 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 309

Thread: Донбасс

  1. #1
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Донбасс

    Чтобы не обсуждать тему Донбасса во других темах,
    решила выделить инфу о Донбассе из тем про Украину и др.
    в отдельную тему:
    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Ладно, Лен, ты такая смешная и наивная иногда, извини. Моя сестра готовилась получать российский паспорт, два года назад, после обещаний твоего президента. А вместо этого получила братоубийственную войну на Донбассе, и свою полную изоляцию от внешнего мира. А, За ваши продуктовые продукты в Донбасс спасибо конечно, но, лучше остановите экспансию украинских фашистов на Донбасс!
    - Всем тем кто вздыхает "Путин слил...."

    "Донбасс не получит особого статуса до тех пор, пока на Украине не произойдет смена власти, а тот "особый статус", который хунта готова дать ДНР-ЛНР, не примет сам Донбасс".

    Соответственно, возврат региона на Украину невозможен уже потому, что этого не хочет сам Киев.

    Россия не бросит Донбасс!
    ....президент России прекрасно понимает, что Киеву не нужен нынешний пророссийский Донбасс. Ему нужна зачищенная от "сепаратистов", выжженная и предназначенная для продажи сланцевым компаниям земля, а также как бы "завоеванное в борьбе против москалей жизненное пространство"
    Очевидно, что Минские соглашения — не единственный формат продвижения Россией своей позиции.
    ...как минимум
    - надо запустить в Европе кампанию с требованием освобождения на Украине политических заключенных, о которых сегодня заботится исключительно украинка Лариса Шеслер.
    Что же касается самих Минских соглашений, то в их рамках Россия, как я полагаю, должна озвучить срок, по истечении которого (в случае, если Киев не выполнит предписанных соглашениями требований) - Россия оставит за собой право признать законными выборы в ДНР-ЛНР.
    http://3mv.ru/52861-rossiya-nachinae...a-ukraine.html
    - думаю, что скоро так и произойдет!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  2. #2
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Донбасс

    Ты не совсем меня поняла, украинская регулярная АРМИЯ, давно полностью слила в боях против ополченцев Донбасса. Они не умеют и не способны воевать против Русских Украинцев. Я прошу оградить Донбасс от подонков, вроде семена семенченко, и оконченной фашистки мрази Савченко, из карательного-фашистского батальона "Айдар"! Или ваш президент это не догоняет>?

  3. #3
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Донбасс

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Ты не совсем меня поняла, украинская регулярная АРМИЯ, давно полностью слила в боях против ополченцев Донбасса. Они не умеют и не способны воевать против Русских Украинцев. Я прошу оградить Донбасс от подонков, вроде семена семенченко, и оконченной фашистки мрази Савченко, из карательного-фашистского батальона "Айдар"! Или ваш президент это не догоняет>?
    - это ты догони наконец то, что и Семенченко и Савченко - депутаты украинской Рады, в Киеве...
    и украинцы сами должны решать, кого выбирать и что делать с подонкамэ...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  4. #4
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Донбасс

    А ДНР и ЛНР живут своей жизнью,
    у них внутри страны тоже своих проблем хватает:

    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  5. #5
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Донбасс

    Понятно! Теперь вы - лузеры -путенцы, будете бороться только за свою собственную шкуру, заманив нас в эту бесполезную межноциональною , братоубийственную драку! Я в этом не сомневался, с самого начала , вашей авантюры! Тьфу@!!!

  6. #6
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Донбасс

    Пресс-конференция главы ДНР Александра Захарченко:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  7. #7

    Default Re: Донбасс

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Понятно! Теперь вы - лузеры -путенцы, будете бороться только за свою собственную шкуру, заманив нас в эту бесполезную межноциональною , братоубийственную драку! Я в этом не сомневался, с самого начала , вашей авантюры! Тьфу@!!!
    куда Сирегу путенцы заманили

  8. #8
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Донбасс

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Понятно! Теперь вы - лузеры -путенцы, будете бороться только за свою собственную шкуру, заманив нас в эту бесполезную межноциональною , братоубийственную драку! Я в этом не сомневался, с самого начала , вашей авантюры! Тьфу@!!!
    - что с людьми творится на форуме?
    - реально, какое то помешательство... а еще год назад, помню был вполне вежливый и адекватный Сережа... а сейчас несет какой то бред, плюется...
    Last edited by -Helena-; 06-03-2016 at 03:30 AM.
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  9. #9
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Донбасс

    Захарченко о Порошенко, об обмене пленных и прочем вранье:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  10. #10
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Донбасс

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    - что с людьми творится на форуме?
    - реально, какое то помешательство... а еще год назад, помню был вполне вежливый и адекватный Сережа... а сейчас несет какой то бред, плюется...
    Серёжа, по крови и происхождению - белый офицер. Никакого отношения к твоему президенту не имеющий. Не забывай об этом, детонька!

Page 1 of 31 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru