Page 3 of 31 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast
Results 21 to 30 of 309

Thread: Донбасс

  1. #21
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Донбасс

    кстати, на немецких картах Украина выглядит вот так:


    поэтому многие немцы не могут понять, зачем России "захватывать"/"аккупировать" - свои же земли??????

    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  2. #22
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Донбасс

    ЛНР и ДНР Готовы к наступлению — Терпение Кончилось!




    Подробнее на: http://topnewsrussia.ru/ldnr-gotovy-...nie-konchilos/
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  3. #23
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Донбасс

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Я хочу, чтоб ваш президент забрал Донбасс официально в состав России, как он и обещал два года назад. Как только это случится, все мои претензии к нему будут сняты.
    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Он как раз не обещал. Более того, перед знаменитым референдумом он просил этот референдум перенести на более поздний срок.
    По факту одно только содержание вооруженных сил ЛДНР обходится в миллиарды, которые негде взять, только в одном месте, Серж.
    По факту дипломы ВУЗов ЛДНР принимаются на территории России.
    По факту автомобили с регистрационными номерами ЛДНР ездят по России без проблем.
    По факту на территорию ЛДНР идут машины, стройматериалы, товары.

    А если кто-то орет "путинслил", совсем не обязательно ему верить, даже если этот крик громкий. Пустая бочка громче гремит.
    Wlass, все верно, я пыталась это объяснить Serge7, но вижу бесполезно!
    - я не узнаю его вааще, год назад он так восхищался ВВП и КрымНаш,
    а сейчас пишет какие то агрессивные претензии, причем смешал все в одну кучу и Бута и Донбасс и путинслил)))))))))))))...
    Last edited by -Helena-; 06-04-2016 at 01:22 AM.
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  4. #24
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2016
    Posts
    1,673

    Default Re: Донбасс

    Ранение Моторолы и его вывоз в Петербург выглядят очень своевременным вне зависимости от того, как и где это ранение было получено. Ополчение быстрыми темпами разоружают и приводят в соответствие с пожеланиями партнеров. В конечном итоге рано или поздно придется решать проблему недовольства ополченцев, и в первую очередь - их командиров. Идейных, конечно, уже перебили, но есть и просто авторитетные. Что тоже создает определенные риски.
    По самым разным источникам, к концу лета есть готовность к одномоментному выводу всех "отпускников" и "ихтамнетов". Техника и вооружения перемещаются к границе и фактически готовится к маршу. В ту же канву ложатся переданные в СБУ списки лиц, в отношении которых "может быть применена амнистия" - по факту, полный списочный состав ополчения из местных.
    Москва долго строила из себя девственницу, рассказывая про свою категорическую позицию в отношении вооруженной миссии ОБСЕ, однако теперь позиция "Я не такая, я жду трамвая" претерпела легкую трансформацию: теперь Кремль не против того, чтобы члены миссии были вооружены личным стрелковым оружием.

  5. #25
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Донбасс

    Quote Originally Posted by Иваси View Post
    Ранение Моторолы и его вывоз в Петербург выглядят очень своевременным вне зависимости от того, как и где это ранение было получено. Ополчение быстрыми темпами разоружают и приводят в соответствие с пожеланиями партнеров. В конечном итоге рано или поздно придется решать проблему недовольства ополченцев, и в первую очередь - их командиров. Идейных, конечно, уже перебили, но есть и просто авторитетные. Что тоже создает определенные риски.
    По самым разным источникам, к концу лета есть готовность к одномоментному выводу всех "отпускников" и "ихтамнетов". Техника и вооружения перемещаются к границе и фактически готовится к маршу. В ту же канву ложатся переданные в СБУ списки лиц, в отношении которых "может быть применена амнистия" - по факту, полный списочный состав ополчения из местных.
    Москва долго строила из себя девственницу, рассказывая про свою категорическую позицию в отношении вооруженной миссии ОБСЕ, однако теперь позиция "Я не такая, я жду трамвая" претерпела легкую трансформацию: теперь Кремль не против того, чтобы члены миссии были вооружены личным стрелковым оружием.
    Да, похоже, что будущий, очевидный "слив" Донбасса Путиным, уже хорошо подготовлен.

  6. #26
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Донбасс

    Исторический документ. ДНР просится в Россию http://www.novorosinform.org/documents/11

    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  7. #27
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2016
    Posts
    1,673

    Default Re: Донбасс

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Исторический документ. ДНР просится в Россию http://www.novorosinform.org/documents/11

    Лена,у России нет денег для бюджетников. Какая к к бесу Новороссия.
    Бюджет на ладан дышит. Уже не знают способ чем с населения поиметь.Пока у власти ворьё,будут сливать. Ворьё прижали крепко за яйца,так вам понятнее? Они деньги хранят не в России.

  8. #28
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2016
    Posts
    1,673

    Default Re: Донбасс

    Такое кино кремлядь и их партнеры забракуют . Кремль и лично Путин в ответе за подстрекательство к бойне в Донбассе.


  9. #29
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Донбасс

    Quote Originally Posted by Иваси View Post
    Такое кино кремлядь и их партнеры забракуют . Кремль и лично Путин в ответе за подстрекательство к бойне в Донбассе.
    "Здесь хорошо сказал ". ))

  10. #30

    Default Re: Донбасс

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    "Здесь хорошо сказал ". ))
    Поехали Изька на Добасс, я селетки возьму с собой....будем там шастать, все посмотрим своими глозами. Твоей жене наврем че в Тверь, к двоюродной бабушке, проведать

Page 3 of 31 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru