Page 4 of 4 FirstFirst 1234
Results 31 to 39 of 39

Thread: Штрих к портрету

  1. #31

  2. #32
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Штрих к портрету

    ЛЮДИ, ВЫ КТО?

    Не хочу зверей обижать, вас сравнивая В Екатеринбурге кондуктор высадил ребенка-инвалида из автобуса, несмотря на предъявленный им проездной билет. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу городской прокуратуры.

    Инцидент произошел 23 ноября. Школьник, инвалид I группы, сел в маршрутный автобус и оплатил проезд через валидатор. Затем к нему подошел кондуктор и потребовал снова купить билет. Наличие проездного ребенку не помогло, его попросили покинуть машину.

    Лана Светина об этом https://lenta.ru/news/2017/11/27/bad_news/

  3. #33

  4. #34

  5. #35
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Штрих к портрету

    Умный камент:
    Обожаю Киселя! Насколько цинично и виртуозно он троллит обывателей - ссыт им в уши ровно то, что что они хотят слышать в силу своего чувства национальной ущербности которое они называют национальной гордостью. Это высший пилотаж! Он - бог троллинга!
    Кисели в вакууме не образуются, на них есть спрос.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  6. #36

  7. #37

  8. #38
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,830

    Default Re: Штрих к портрету

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Скажите, просто интересно: вам за это платят или вы просто так задаром эту хрень из интернета тащите?
    очень хороший вопрос, лично мне кажется платят...но если нет...то быть таким задротом...это жесть....
    надеюсь ты не инвалид и я не обидел тебя...а то вдруг начался очередной приступ....я бы не хотел быть в нем виновным....прости меня мистер никольсон....если ты задрот то я в этом не виноват....

  9. #39
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,830

    Default Re: Штрих к портрету

    ой...Николсон, ты что гетеросексуалЬ? это круто!!! я тебя поддерживаю!!! скажи честно жене,а она у тебя есть? или с мужчиной живешь, ну не важно...вообщем блэк приглашал?? как они тебе?) ты не стесняйся, расскажи, раз уж поднял тему...расскажи, откройся...сколько их было...откуда они, говорили ли по русски, а может по украински...может ты предстал в роли Путина и тебе всадили...это реально интересно...

    не думал, что открою в тебе это....

Page 4 of 4 FirstFirst 1234

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru