Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 39

Thread: Штрих к портрету

  1. #11

  2. #12

  3. #13

  4. #14

  5. #15

  6. #16

  7. #17
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Штрих к портрету

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Согласно результатам опроса, с августа 2015 года доля россиян, не доверяющих СМИ, выросла на 10 процентных пунктов с 41% до 51%. Число доверяющих снизилось на 7 пунктов до 40%.

    По данным социологов, 46% граждан считают освещение ситуации в российской экономике «необъективным». С этим не согласилась треть респондентов (32%), каждый пятый (21%) затруднился ответить на вопрос исследователей. При этом 61% опрошенных считают, что СМИ не дают полной картины дел в отечественной экономике, довольны работой информационных ресурсов 20% участников исследования.

    28% россиян полагают, что реальная картина ситуации в экономике страны не отличается от сообщений, публикуемых в СМИ на данную тему. Чуть меньше половины респондентов (46%) считают, что экономическая ситуация в России хуже, чем сообщается в медиа, и лишь 7% уверены, что средства массовой информации, напротив, сгущают краски.

    Результаты опроса ФОМ указали на снижение интереса общественности к новостям, связанным с российской экономикой: внимательно следят за ситуацией 30% опрошенных, тогда как годом ранее, в августе 2015, таких граждан было 42%.

  8. #18

  9. #19

  10. #20
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Штрих к портрету

    "Мама 10 лет назад говорила по итальянски ,гуляла в парках Модена,ходила на рынок . И смотрела итальянский ТВ Антонелла Клеричи и national geografic. На итальянском,конечно .Она ездит в Питер каждый год на 3-6 мес. Восемь лет назад мы поставили антенну спутниковое тв - можно смотреть 3 канала России.ТВ был на кухне - и тут началось! День и ночь мама смотрит русский ТВ. В очередной ее отъезд мы убрали его с кухни и перенесли на ее этаж. Мама с утра до вечера смотрит ЭТО!То, что слышу я проходя мимо - ужасно, ужасно, ужасно , имею ввиду реалити с руганью унижениями обзываниями всех и всего - с экрана ТВ ! Я даже не говорю о политике ( очень весело слушать, как тяжело живется в Европе и Америке )
    Смысл. Мама не говорит по итальянски , не выходит на улицу (только в наш сад ) вообще . Не ходит со мной в гости ( "Я себя чувствую как дурак, не понимаю и не говорю ") Моя мама- главный инженер ,решает самые сложные судоку. Путешествовала и работала по всему Союзу - женщина умная и с большим опытом.
    Ее так настроили против Европы, что она из принципа не выходит? Ее убедили, что выходить на улицу опасно ? Что именно говорят ,что человек превращается в другого и не может оторваться от экрана? Стоит сломаться ТВ, как она уже в течении недели оживает и ее даже можно под какими либо предлогами вытащить на улицу - и ей нравится.Так же замечу в Питере( она блокадница ) ей никто ничего не дал бесплатно, в Питерском Аэропорту 11.08.2016 даже отказали в специальном провожающем (!!!) Сказали: "Вы и сами ходите!"
    В Италии ей положены все лекарства бесплатно ( те лекарства ,которые стоят 50 евро на месяц ) так же бесплатное мед. обслуживание - полностью! Все с ней- вежливы и приветливы. В Аэропорту приезжают за ней с креслом и отвозят до самого сидения в самолете! Что же такое говорят, что меняют человека ?"
    Natali Cavicchioli:

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru