Page 5 of 1149 FirstFirst 123456789101112131415551055051005 ... LastLast
Results 41 to 50 of 11482

Thread: Враг купил дом

  1. #41
    манипулятивный симулянт Vrag's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    USA
    Posts
    12,410

    Default Re: Враг купил дом

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    я с женой обсуждал, она страшно боится. её мол пугает, что живешь как в деревне, скукота, везде только на машине и пр.
    но наверное это круто. и я когда-нибудь это пойму. пока из плюсов очевиден один - можно громко врубить гитару и замочить что-нибудь из мегадеза или металлики.
    Кстате да. Я последнее время больше на деревяшке играю но хорошая идея поиграть на электро. Надо решить где усилитель поставить. И буду играть Металику, Слэера, Сепультуру, Каннибалов, Мэйхем, Эмператора, Иммортал и Найтвищ канешна ... (Враг вспоминает че он еще умеет играть на электро)
    What is proved by impossibility proofs is the author's lack of imagination (c) John Bell

  2. #42
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Враг купил дом

    а я себе поставил JBL L100 Century и врубаю когда хочу и как хочу. правда в комнате делал специальную звукоизоляцию
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  3. #43
    манипулятивный симулянт Vrag's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    USA
    Posts
    12,410

    Default Re: Враг купил дом

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    если дом с лестницей, обязательно купи маленькую оградку.
    Да лестница высоченная. А на втором этаже балкон еще (внутри дома). Этот балкон меня несколько тревожит. Не знаю пока как его обезопасить получше. Решили малыша на верху без присмотра ни на минуту не оставлять. Но внизу в общем тоже.
    What is proved by impossibility proofs is the author's lack of imagination (c) John Bell

  4. #44
    манипулятивный симулянт Vrag's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    USA
    Posts
    12,410

    Default Re: Враг купил дом

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    я думаю у тебя стандартная стена, состоящая из гипса и осб-фанеры, толщиной примерно 3 см. можно взять махонький гвоздик длиной 5см, и вколотить его на глубину 4 см, но на такой гвоздик надо вешать очень лекгие рамки. обычно, легкие рамки - лажа.

    идеальный вариант, это использовать файндер. просверлить стенку, взять дюбелек, повесить картину и спать спокойно. в любом случае, тебе понадобятся в хозяйстве разные стелажи ( например напольные ), и их хош не хошь но надо прикручивать к стенке.

    можешь конечно привезти мекса, и он тене насверлит-накрутит. потом пригласишь другого чеовека, который всё переделает.

    но лучше самому, взять себя в руки, и сделать. здесь ничего сложного нет. для начала можешь в гараже потренироваться.
    Про мекса смешно было. Жена посмеялась даже.
    What is proved by impossibility proofs is the author's lack of imagination (c) John Bell

  5. #45
    манипулятивный симулянт Vrag's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    USA
    Posts
    12,410

    Default Re: Враг купил дом

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    а я себе поставил JBL L100 Century и врубаю когда хочу и как хочу. правда в комнате делал специальную звукоизоляцию
    А у меня Берингер усилитель. Но я хочу получше всять себе. И примочки педальныe получше шоб дисторшин был тяжолый. А то у меня щас дисторшин как у Скорпионов и Ганз энд Роузез (кстате вот вспомнил, я еще много Скорпионов и Ганз энд Роузез умею играть). А блэк метал играть с дисторшином как у Скорпионов не так прикольно.
    What is proved by impossibility proofs is the author's lack of imagination (c) John Bell

  6. #46
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Враг купил дом

    Quote Originally Posted by Vrag View Post
    Про мекса смешно было. Жена посмеялась даже.
    ничего смешно. такие кадры попастся могут... что потом, после них, тебе потребуется несколько лизензированных специалистов
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  7. #47
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Враг купил дом

    Quote Originally Posted by Vrag View Post
    А у меня Берингер усилитель. Но я хочу получше всять себе. И примочки педальные получше шоб дисторшин был тяжолый. А то у меня щас дисторшин как у Скорпионов и Ганз энд Роузез (кстате вот вспомнил, я еще много Скорпионов и Ганз энд Роузез умею играть). А блэк метал играть с дисторшином как у Скорпионов не так прикольно.
    поспрошай птица, он подскажет. хотя нет, он в блацк метале ни в зуп ногой.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  8. #48
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: Враг купил дом

    Quote Originally Posted by Vrag View Post
    Кстате да. Я последнее время больше на деревяшке играю но хорошая идея поиграть на электро. Надо решить где усилитель поставить. И буду играть Металику, Слэера, Сепультуру, Каннибалов, Мэйхем, Эмператора, Иммортал и Найтвищ канешна ... (Враг вспоминает че он еще умеет играть на электро)
    вот моя красавица

    http://www.sweetwater.com/store/deta...FYqDfgodpGAG4Q



    только я тяжеляк уже забыл когда играл. джаз и попсу какую вроде Стинга, жену ублажить.

  9. #49
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Враг купил дом

    Quote Originally Posted by Vrag View Post
    Поразительно но об этом я сегодня тоже думал. Представил я как ночью вскакиваю от грохота и заряжаю ружье дрожащими пальцами. Да, это конечно не сильно приятно будет.

    А какие еще есть варианты картины повесть, без гвоздей и без липучек?
    зеркально-картинный гвоздь забитый под углом типа 45 градусов держит васче-то 50 лб лехко, тяжелый вариант.
    легкий вариант держит 20 лб тоже легко.

    http://www.homedepot.com/p/OOK-Profe...-100001366-_-N
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  10. #50
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Враг купил дом

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    зеркально-картинный гвоздь забитый под углом типа 45 градусов держит васче-то 50 лб лехко, тяжелый вариант.
    легкий вариант держит 20 лб тоже легко.

    http://хттп://щщщ.хомедепот.цом/п/ОО...-100001366-_-Н
    в некоторых случаях - хорошая вещь. держит вес если гвозди вбиты в доску.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

Page 5 of 1149 FirstFirst 123456789101112131415551055051005 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru