Thread: Враг купил дом

  1. #10601
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,376

    Default Re: Враг купил дом

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    И? завозишь мексов, они выдирают все, ставишь душ, все в плитку и компактный туалет с умывальником.

    Все риэлтэры говорят - за два одинаковых домика денег больше возжмешь и продашь быстрее если кухня и ванные чики пики сделаны. Тетки командуют, им это важно.
    Лирик умный (с)
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #10602
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Враг купил дом

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    Тебе же показывали похожее
    капа ленивая, только готовые картинки смотрит

  3. #10603
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Враг купил дом

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Вааще, ванные комнаты довольно сложно передать... места мало и нужен какой-нибудь фиш ай объектив и потом выравнивать. Ну и свет. Или панорамой, но тогда криво выходит.

    Кароче, вот комбинация, которая очень практична и дико чиповая, но вид впечатляет.

    пол какой то леопардовый . некомильфо

  4. #10604
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: Враг купил дом

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    только пол какой то леопардовый . некомильфо
    Это спецательная плитка. Она а) не скользкая и б) создает контраст и как бы теплая/пористая. Иначе слишком скучно.

    Сложно передать ванные комнаты фотками, но без него - нет той изюминки.

  5. #10605
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Враг купил дом

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Это спецательная плитка. Она а) не скользкая и б) создает контраст и как бы теплая/пористая. Иначе слишком скучно.

    Сложно передать ванные комнаты фотками, но без него - нет той изюминки.
    я согласна и видела такую
    но это пёстрое лучше со светло- серыми ст нами смотрится.

  6. #10606
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: Враг купил дом

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    я согласна и видела такую
    но это пёстрое лучше со светло- серыми ст нами смотрится.
    Есть и плюс и минус... темные тона создают атмосферу. И меньше видны пятна, подтеки, то се.. А освещение недостаточное ... поэтому пестрый пол как раз в тему. Но это на любителя, естессно. Строгий минималистик дизайн.

    Для девочек... конечно по душе больше светло бежевые тона. Я чуть позже фотку запостаю, белый мрамор и полоска типа дерева посередине, широкая. Спорный дизайн, смелый, но мне очень нра.

  7. #10607
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Враг купил дом

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Есть и плюс и минус... темные тона создают атмосферу. И меньше видны пятна, подтеки, то се.. А освещение недостаточное ... поэтому пестрый пол как раз в тему. Но это на любителя, естессно. Строгий минималистик дизайн.

    Для девочек... конечно по душе больше светло бежевые тона. Я чуть позже фотку запостаю, белый мрамор и полоска типа дерева посередине, широкая. Спорный дизайн, смелый, но мне очень нра.
    светлые, но не бежевые. а серые

    мне как раз стены понравились. всё, кроме леопардового пола
    хотя бы в квадратик )

  8. #10608
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Враг купил дом

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    И? завозишь мексов, они выдирают все, ставишь душ, все в плитку и компактный туалет с умывальником.

    Все риэлтэры говорят - за два одинаковых домика денег больше возжмешь и продашь быстрее если кухня и ванные чики пики сделаны. Тетки командуют, им это важно.
    мексов низя,они нелегально работают.Низя давать зарабатывать.Звонишь в строительную компанию и договариваешься.
    Лирик а ты случаем незнаешь,есть ли какой типа автономный стимер небольшой,чтобы в ванной стимсауну сделать))
    Last edited by XCNY; 01-13-2018 at 10:43 AM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  9. #10609
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: Враг купил дом

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    светлые, но не бежевые. а серые

    мне как раз стены понравились. всё, кроме леопардового пола
    хотя бы в квадратик )
    aaa, я понял, да, согласен, леопердовый пол вульгарно, да.

    НО! в реале он выглядит как галька / не Галка /. Ну как на пляже. На фотке почему то не видно фактуры ни зора, как то сглаженно все. Видимо от воды или цвет корректировали и не того эффекта добились.

    Кстати, последний писк это такие дорожки или пол выкладывать из настоящих камешков. Но для Капы это будет слишком хлопотно - мы на страницах 150 будем отбирать ей камни..
    Last edited by Лирик; 01-13-2018 at 10:50 AM.

  10. #10610
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: Враг купил дом

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    мексов низя,они нелегально работают.Низя давать зарабатывать.Звонишь в строительную компанию и договариваешься.
    Лирик а ты случаем незнаешь,есть ли какой типа автономный стимер небольшой,чтобы в ванной стимсауну сделать))
    Про нелегальность мы тут не пишем, но лучше их нанаять на день. Бригаду подбираешь у строительного магаза и все.

    Про стимеры не знаю, сорри. Небольшим ты не обойдешься, для нормального эффекта. сходи в стим руумс в спортзалах, посмотри что там стоит. И еще одна проблема - твой билдинг скорее всего не разрешит.

Page 1061 of 1149 FirstFirst ... 6156196110111051105210531054105510561057105810591060106110621063106410651066106710681069107010711111 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru