Thread: КАМЕДИА 1177.0

  1. #10551
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,553

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Гы, опять дурочка.... СТРАХОВАЯ пенсия только для тех, кто в течение трудовой деятельности на благо партии и правительства платил страховые взносы, это вид накопительной, мань. мало того, шо накопительную Медвишка прикрыл три года тому, бо хорошего вам настроения, так она была введена в 2013 году, бестолочь...

    шо тебе еще рассказать про Кемерово?
    Ты бы, дурачок, не лез в российскую пенсионную систему, она тебе не по зубам Диму попроси, он тебе, тупорыленькому, популярно объяснит, если захочет. Реальная минимальная пенсия по Кемеровской области - 8200 рублей, реальная средняя по старости - более 13 тыс., и хоть ты усрись

    Средний размер пенсии по старости в Кузбассе превысил 13 тысяч рублей.
    http://kuzpress.ru/society/15-08-2016/47256.html

  2. #10552
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ну и как ты думаешь, надо было этих людей за это убивать?
    убивать никого нельзя, надо было тогда правительству нормально попытаться договориться но время уже ушло, что теперь уже говорить
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  3. #10553
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,553

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Штуки - ЗА ГЛАЗА пенсионеру-рке. Вот блядь за глаза. Даже если жить отдельно, даже если в субсидированном жилье для божих одуванчиков, в жилье, о котором 99,9% российских или украинских пенсионеров в самых пьяных фантазиях не мечтали... Вот за глаза.

    Моя теща поездила по миру НА ЭТО ФФСЕ раз в десять больше меня. И я рад. Заслужила и успела. Дай ей Бог....
    Пенсия 1000 - 1100 долларов - это очень мало. Радует, что это минимальная, то есть для совсем не работавших. Ну так это везде так - хочешь пенсию нормальную - работай. Что в России, что в Канаде.

  4. #10554
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,553

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    убивать никого нельзя, надо было тогда правительству нормально попытаться договориться но время уже ушло, что теперь уже говорить
    Ну а что же ваше правительство не договаривалось? Теперь уже что говорить, когда народу в Донбассе поубивали немеряно.

  5. #10555
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    убивать никого нельзя, надо было тогда правительству нормально попытаться договориться но время уже ушло, что теперь уже говорить
    Даже удивительно, что ты так думаешь.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #10556
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,331

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Скажи, Хуевер.
    Ебанаты есть с обеих сторон. Возьми к примеру, с одной стороны Шкипер и Зубоскалов, с другой тупое канацское жывотное.
    Но почему я с этими двумя в конфронтации, а ты с ним в засос?
    Вопрос без подкола.
    ты с ними в конфронтации, потому что они за "русский мир" до конца, а ты - флюгер: изменится курс родины, и ты "за родину" будешь.
    как вот с Крымом.

    тупой - это ты: ты за Котом в эту тему годами бегаешь, и на других форумах отыскал.
    даже без него ходил на "свободу", "позубоскалить" над забаненным, прости за каламбур.
    а так, поучаствовать - без него не ходишь, и правильно.
    я бы на его месте с тебя деньги брал.

    с ним что.
    я ещё по вопросам Украины с сенатором Маккейном "взасос".
    и, судя по всему, и с президентом "взасос".
    а как ты думал.

  7. #10557
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,553

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    общалась со многими кто переехал к нам, но не в этом дело, Маня ну ты же взрослый человек, посмотри сколько там населённых пунктов, там живёт очень много пожилых людей, которые даже знать не знали что кто-то хочет отделиться и чтоб была Новороссия, какой-то определённой кучке агитаторов надо было взбаламутить всех людей, чтоб потом пострадали все, точно так же как сейчас выгодно не заканчивать войну потому что на ней делают бабки
    Люди даже не отделяться хотели, а автономии. А их сразу убивать начали, потому что слово "федерализация" вашей правящей кодле показалось очень страшным.
    Last edited by Маня; 02-20-2017 at 11:26 PM.

  8. #10558
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,331

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Ты бы, дурачок, не лез в российскую пенсионную систему, она тебе не по зубам Диму попроси, он тебе, тупорыленькому, популярно объяснит, если захочет. Реальная минимальная пенсия по Кемеровской области - 8200 рублей, реальная средняя по старости - более 13 тыс., и хоть ты усрись

    Средний размер пенсии по старости в Кузбассе превысил 13 тысяч рублей.
    http://kuzpress.ru/society/15-08-2016/47256.html
    на 13 тысяч в Кузабассе протянешь ноги.
    а почему Дима специалист по российской пенсионной системе - ему Россия пенсию выделила?

  9. #10559
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,553

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    на 13 тысяч в Кузабассе протянешь ноги.
    а почему Дима специалист по российской пенсионной системе - ему Россия пенсию выделила?
    Ты пробовал? Я знаю пенсионеров, живущих на такую пенсию - еще и внукам помогают.
    Дима если и не специалист, то очень быстро сможет разобраться, а это не так просто, она довольно запутанная. А вот Коту не по зубам, нет

  10. #10560
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,331

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    в стране не всё гладко, много происходит негативного, правительством многие недовольны, но это не повод чтоб ненавидеть страну в которой живёшь, ведь в России тоже не всё гладко, но люди же не клянут свою страну, почему вам всем так хочется чтоб это делали украинцы?
    насчет страны не знаю, а режим клянут.
    Вова с лоснящимися щечками уже многих достал.

Page 1056 of 1178 FirstFirst ... 56556956100610461047104810491050105110521053105410551056105710581059106010611062106310641065106611061156 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru