Thread: КАМЕДИА 1177.0

  1. #9951
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,553

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Там методичка есть. И она следуется неукоснительно.

    Ну как с тебя списано. И "пишите больше", и "атакуйте личность", и "коверкайте имя" и всё остальное. Вот, оказывается, по какой методичке ты работаешь.

  2. #9952
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,553

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    зато книжку с картинками от какого-то горе-энтузиаста они заметили (и я так понял, что это его подарок именно данной школе).
    Надо же, как тебя расколбасило. Вы каждую лужу в российской провинции заметите и обсмакуете, а мне книжку нельзя? Тем более с картинками. Тем более, что автор, по его словам, "кандидат исторических наук, поэтому подошел к этому, как историк." Как историк, понимаешь, Хуевер, а не как горе-энтузиаст. Так что предподносит он детям "исторические" факты.

    И нет, не именно данной школе, а по всей стране.

    Интернет- газета Тернополя «ДОБА» сообщает, что в Тернополе появилось второе издание «Повстанческой азбуки», где главные герои — Алярмик, Адольфик, Лилипутин и другие. Автор книги — историк и общественный деятель Олег Витвицкий. Он первый раз издал азбуку осенью прошлого года, но сделать репрезентацию книги так и не успел-в стране сначала началась революция, а потом война. Книга быстро разошлась, поэтому ее доработали, добавив страницы о «Небесной сотне». Новые книги вскоре разойдутся по стране и появятся в библиотеках на востоке Украины.
    https://www.ridus.ru/news/169009.html

  3. #9953
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    полунамеки и ассоциации могут быть преждевременны
    В Украине говорят в таких случаях:

    Ваші слова, та до Бога у вуха!

    И я это без полунамеков. очень хочется, чтобы ассоциации не оправдались.

  4. #9954
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,133

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Да, меня позабавила эта азбука юного бандеровца. Как представлю оуновцев, победно марширующих по Берлину во главе со Степаном, так очень забавно становится.
    Не все же тебе получать удовольствие, таская сюда всякую дрянь про Россию, половина из которой фейки. Ты же находишь ее где-то и веришь или делаешь вид.
    а я тоже нахожу приколы в современной российской историографии.
    в том месте, когда они заключали с нацистами пакт о ненападении, потому что хотели мира (в этом месте мне визуально представляются почему-то покойные Берия и Кобулов) - я всегда хохочу.

    и марширующий по Берлину Степан - это цветочки по сравнению с этим высказыванием.

  5. #9955
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,133

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    это всё прекрасно, однако реальность совсем иная
    историю просто переписывают и перевирают, не стесняясь уже совершенно
    ведь если писать ее справедливо, то помимо того, что ты перечислил, нужно будет и огромную положительную роль России в становлении Украины как государства отметить
    ты же не думаешь (ТМ), что такой роли совсем не было
    лично я могу думать что угодно, я же американец российского происхождения.
    даже Кот уже Канаццкий.

    я думаю, про "положительную роль России" тебе рассказали бы в любом украинском городе.
    каждые несколько дней - гробы.

  6. #9956

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Хуевер....ты бы не мог написать что-то в стиле " русские свиньи, им всё всегда лень, нет бы встать с утра...поменять белье, полотенцы, душ и маникюр"......Мне надо

  7. #9957
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    как я понимаю, его противники (теперь уже трудно сказать, к какой партии они относятся) пытаются представить дело так,что пора начинать российскую кампанию. Или это только до того, как его не станет, а потом "перегрузку" опять нажимать буим ? С кем война, короче, с Россией или с Трампом ?
    Вот как я понимаю.

    1. Война не с кем, а за что.
    2. Похер, кто где правит.
    3. Есть незыблемые ценности и все поступки правящих должны соотноситься с лекалами этих незыблемостей. Совпадают - маладец. Камнем по стеклу - идинахуй.
    4. Исторически сложилось, что главным носителем и защитником незыблемостей были Штаты, а их правители в той или иной степени со-ОТВЕТСТВОВАЛИ поднятой отцами-основателями планке.
    5. Исторически сложилось, что кто бы не рулил Россией, на выходе всегда получали подлость, кровь, насилие, воровство и всеобщее презрение к незыблемостям.
    6. Поляризацыя эта - данность свыше. Я не знаю пред-назначения, но уверен - данность полигона по имени Земля. Может даже пукин и не виновен, что он ублюдок.... не знаю.
    7. Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью ©
    8. Почему Трамп ругается матом, я не знаю. Его дела характеризуют его добронамеренность. Его циничность профессионального делателя маней девелопмерством не зашкаливает ПОКА. Но и его этика не блистает так, как ослепительно блистает его себявлюбленность.
    9. Я не люблю пролетариат, но предвзятость пролетариата я не назову фэйком ну и ныть о том, что демократы пидеры я бы перестал в день голого сования, даже не в день иннагурации. Что его приклинило, я понятия не имею.
    10. Трампу до Гитлера, как до Киева раком. До Путина, как до Лиссабона раком. До сталина, как до Новосибирска раком. Но. Но политических ОППОНЕНТОВ записывать во враги народа, это уже блядство. ИМХО. Ну и еще дурь несусветная. Это как начитавшись про клин клином, идти лечить воспаление легких нырянием в прорубь.
    11. Трамп явно включил форсаж и судя по всему в верном направлении - газ до полика, две турбины на разрыв. Не пойму я никак - какого хуя при этом педаль тормоза нажата, ручник затянут и рулем дергает со стороны в сторону? Он же самому себе МЕШАЕТ........... нет?

  8. #9958
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,133

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Хуевер....ты бы не мог написать что-то в стиле " русские свиньи, им всё всегда лень, нет бы встать с утра...поменять белье, полотенцы, душ и маникюр"......Мне надо
    не могу, потому что думаю, что это у тебя что-то сугубо личное.

  9. #9959

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    не могу, потому что думаю, что это у тебя что-то сугубо личное.
    че такое....я готова ответить за всю лень русскова народа.....а ведь валяюсь, смотрю про ремонт.....Хосподи, да что же ето такое.....Даже иудеи не могут мне указать че делать. Где, где оно спасение....второй кофе, а нифига не помогает

  10. #9960
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,133

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    че такое....я готова ответить за всю лень русскова народа.....а ведь валяюсь, смотрю про ремонт.....Хосподи, да что же ето такое.....Даже иудеи не могут мне указать че делать. Где, где оно спасение....второй кофе, а нифига не помогает
    чтобы кофе помогал, нужно все же высыпаться.

Page 996 of 1178 FirstFirst ... 496896946986987988989990991992993994995996997998999100010011002100310041005100610461096 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru