Thread: КАМЕДИА 1177.0

  1. #9921
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,476

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    если Тернополь - то совсем даже не удивляет. ( они там совсем чокнутые - даже "радикальнее" чем на Волыни ). Но тернопольское пиво - очень неплохое.
    Майк, скажи лучше, зачем стране (любой) нужны герои.

    Всё равно, самое положительное из отрицательного, что о них может выясниться - это что Томас Джефферсон спал с рабыней и имел от неё детей, или что маршал Жюков был расстрельщиком и блядуном, или что Бандера писал книги в концлагере, и поэтому прямой его вклад во что бы то ни было не очень понятен.

    Неужели как-то без героев нельзя жить.

  2. #9922
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,141

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Майк, скажи лучше, зачем стране (любой) нужны герои.

    Всё равно, самое положительное из отрицательного, что о них может выясниться - это что Томас Джефферсон спал с рабыней и имел от неё детей, или что маршал Жюков был расстрельщиком и блядуном, или что Бандера писал книги в концлагере, и поэтому прямой его вклад во что бы то ни было не очень понятен.

    Неужели как-то без героев нельзя жить.
    Моё личное мнение ( которое ни с каким агитпроповским не совпадает ) - чем меньше героев тем лучше для страны. Профессионалы стране нужны - а не придурковатые герои , которые ни на что кроме глупостей не способны.

    P.S. при правильном расчёте сил и средств в сочетании с необходимым обеспечением инфраструктуры театра военных действий всех этих героев можно сравнительно быстро уничтожить с минимальным уровнем потерь.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #9923
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    урррра, левые начинают и выигрывают ))
    Наверное, не ура, раз даже левым дали йайцы для удара ногой.... Языка мой - врага мой... это должно стать девизом правых, особенно Трампа. ИМХО.
    Я тоже не в восторге, что не совсем шоб левый, но левацкий таки СМИ СNN имеет основания открыто сказать Трампу - нехер лгать. вот не в восторге я.

    даже в форумных баталиях проверить чарт по убийствам в Штатах - вопрос пяти минут максимум.

    равно как и голословный закидон про то, будто СМИ не освещают теракты, блядь.... это их хлеб, они слишком много освещают теракты, как на меня. ПРИЧЕМ от автокатастроф каждый день гибнет куда больше людей, чем от терактов за год и шо? На экранах только страшилки, пилять. нет?

    Вот в Канаде каждые 4 часа убивают человека либо драйверы под кайфом, либо напившиеся ублюдки за рулем. Каждые 4 часа, блядь. Кто об этом в курсе? Из канадцев - зуб даю, та же маня слыхом не слыхиала, а воть про 6 убитых в Квебеке в мечети - наверняка слышала не раз и не два.

    К чему эт я.... ну не можешь язык привязать, хер с тобой, ты же президент и никто тебе как бэ не указ на язык. Найми ты ГРАМОТНЫХ эдвайзеров, сука... таких, которые гуглом хотя бы научились пользоваться. Нет?

  4. #9924
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,553

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    если Тернополь - то совсем даже не удивляет. ( они там совсем чокнутые - даже "радикальнее" чем на Волыни ). Но тернопольское пиво - очень неплохое.
    Азбуку юного бандеровца они явно не под пиво сочиняли, а под что-нибудь покрепче.
    Типа тяжелых наркотиков.
    Last edited by Маня; 02-17-2017 at 03:43 PM.

  5. #9925
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Наверное, не ура, раз даже левым дали йайцы для удара ногой.... Языка мой - врага мой... это должно стать девизом правых, особенно Трампа. ИМХО.
    Я тоже не в восторге, что не совсем шоб левый, но левацкий таки СМИ СNN имеет основания открыто сказать Трампу - нехер лгать. вот не в восторге я.

    даже в форумных баталиях проверить чарт по убийствам в Штатах - вопрос пяти минут максимум.

    равно как и голословный закидон про то, будто СМИ не освещают теракты, блядь.... это их хлеб, они слишком много освещают теракты, как на меня. ПРИЧЕМ от автокатастроф каждый день гибнет куда больше людей, чем от терактов за год и шо? На экранах только страшилки, пилять. нет?

    Вот в Канаде каждые 4 часа убивают человека либо драйверы под кайфом, либо напившиеся ублюдки за рулем. Каждые 4 часа, блядь. Кто об этом в курсе? Из канадцев - зуб даю, та же маня слыхом не слыхиала, а воть про 6 убитых в Квебеке в мечети - наверняка слышала не раз и не два.

    К чему эт я.... ну не можешь язык привязать, хер с тобой, ты же президент и никто тебе как бэ не указ на язык. Найми ты ГРАМОТНЫХ эдвайзеров, сука... таких, которые гуглом хотя бы научились пользоваться. Нет?
    Да. Мы , по обыкновению, умней любого президента...
    сиэнэн смотрю с нескрываемым интересом - уровень злобствования просто зашкаливает )

  6. #9926
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,476

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    Да. Мы , по обыкновению, умней любого президента...
    сиэнэн смотрю с нескрываемым интересом - уровень злобствования просто зашкаливает )
    я уже не смотрю ничего.
    каждый раз, когда я выгружаюсь из электронных почт, бегло просматриваю - просто вижу, что ваханалия продолжается, причём везде.
    а самое интересное откровенно засекречено - как вот сегодняшняя встреча по поводу российского вмешательства в выборы, например.

    что-то происходит.
    я не помню ещё подобного переходного периода.

  7. #9927
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,476

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Азбуку юного бандеровца они явно не под пиво сочиняли, а под что-нибудь покрепче.
    Типа тяжелых наркотиков.
    да, именно так.
    потому что те, кто мог хорошую азбуку сочинить - у вас в лагерях за Уралом сгинули, товарищи.

  8. #9928
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    Да. Мы , по обыкновению, умней любого президента...
    сиэнэн смотрю с нескрываемым интересом - уровень злобствования просто зашкаливает )
    Почему же любого?
    Не любого.
    Я другой такой страны не знаю....©
    Дело не в CNN.
    Дело не в NYT.
    Трампа уже иссия свои журналисты пинают, которым он признавался в почтении, с FOX...

    Дело в том, что если ты говоришь всей стране, что уровень предумышленных убийств в США достиг наивысшего уровня ЗА 47 ЛЕТ, то это должен быть железобетонный факт, причем ты должен одавать себе отчет, что за 47 лет страной правила династия республиканцев....

    Дело в том, что если ты говоришь всей стране, что СМИ ПРЕДНАМЕРЕННО НЕ ГОВОРЯТ О ТЕРАКТАХ, то это должен быть железобетонный факт, факт уровня упрека Хилари, которая ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не сумела выговорить словосочетание "РАДИКАЛЬНЫЙ ИСЛАМИЗМ". Т.е. если ты бросаешь ТАКОЙ ИМЕННО камень в СМИ, то у тебя должно быть два-три факта уровня А БЛЯЦЦКОЕ CNN НИ ЕДИНОГО СЛОВА НЕ СКАЗАЛО ПРО ТЕРАКТ В ГОРОДЕ МУХОСРАНСК, ГДЕ ВЫХОДЕЦ ИЗ ИРАНА ЗАСТРЕЛИЛ БЕЗДОМНУЮ КОШКУ ЗА ТО, ЧТО ОНА НАСЦАЛА ПОД КУСТЫ ПЕРЕД МОСКОМ. Есть у него такой факт? Нету его. А нахуя тогда ПОДСТАВЛЯТЬ ЙАЙЦЫ готовым тебя порвать на куски СМИ? Смысл в чем?

    Вот скажем Трамп говорит, что СМИ его не любят. Это факт. Кто-то с этим спорит? Никто. Даже если не обращать внимание на причины такой нелюбви - это факт и говоря про него, Трамп не допускает ошибки. А зачем он искажает факты по уровню убийств, по "неосвещению терактов" - я ЭТОГО понять не могу.

    Какие есть воспомоществовальные соображения? Чего я недоувидел? Зачем он ЭТО делает?

  9. #9929
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,729

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Егоров и Кантария, пришедшие водружать красное знамя над Рейхстагом, с удивлением увидели, что на куполе уже висит флаг бандеровской УПА. (с)

    У вас печатают, у вас. У Тернополи и печатают. Второе издание вышло, пишут.
    http://хттп://доба.те.уа/новыны/повс...поли-фото.хтмл

    Особлыво актуально, говорят, для сечасной молачи:

    автор такой шмулик.. Всё понятно..
    А тупые гои это хавают..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  10. #9930
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,476

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    автор такой шмулик.. Всё понятно..
    А тупые гои это хавают..
    хоть тебе приятно сделали, что бывают ещё тупее.

Page 993 of 1178 FirstFirst ... 493893943983984985986987988989990991992993994995996997998999100010011002100310431093 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru