Thread: КАМЕДИА 1177.0

  1. #10771
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    мозги....
    Кот Маня писала когда у них с натой разговор зашёл за пенсионеров в России и Канаде,что у вас в Канаде можно много увидеть нищих пенсионеров, ну кто милостыню просит я так поняла, это что реально так? А есть какие-то приюты, которые помогают таким людям?
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  2. #10772
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Оговорочка по Фрейду, не иначе....

    Напомню, не прошло еще и ДВА ДНЯ, а понадобиЛОСЬ несколько недель. Вот все у вас в России через жопу. Труп уже несколько недель исследуют, вчера подбросили в кабинет в ООН и объявили о внезапной смерти...



    источник - ЛЕНТА-ВРУ, нюхать и искать фэйк

  3. #10773
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    у нас такие люди брошены на произвол судьбы и никому не нужны, я думала что в странах где намного выше уровень жизни совсем всё по-другому
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  4. #10774
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    Кот Маня писала когда у них с натой разговор зашёл за пенсионеров в России и Канаде,что у вас в Канаде можно много увидеть нищих пенсионеров, ну кто милостыню просит я так поняла, это что реально так? А есть какие-то приюты, которые помогают таким людям?
    Не, маня, когда имеет дело со мной, она сверхосторожна и она имеет горький опыт, чтобы следовать этому правилу.
    Она говорила просто о нищих, а о бедных пенсионерах - отдельно.

    Нищих на западе - гать гати. Но это не те нищие, которые в постсовке. Эти, западные - это нищие по убеждению. Как правило, это быки, чаще всего даже не алкаши. Они уверены, что работа для дебилов и что все остальные будут их кормить. И все остальные таки кормят.... Эти нищие - идеологически подкованы, непритязательнык условиям жизни, у них нет стимула типа своего жилья или тачки, им пох на путешествия, на одежду и обувь. Я прошу прощения за французский, но это классические убежденные похуисты - у меня нет подходящего точного термина вне поля мата, прости.

    Эти "нищие" не замерзнут зимой - город оборудован системой надземных переходов, которые не закрываются. Для этих муницепалитет строит вместо концлагерей вполне божеские ночлежки, причем не за городом, а даже в центре. Они берут картон, пишут на нем просьбу кинуть мелочь и с этим дерьмом ждут на перекрестке красного света и топают вдоль ряда остановившихся машин.

    Когда-то я давал. Потом как-то показывал город нефтяникам из Татнефти, дело было до войны, когда я безоговорочно к россиянам относился с любовью и сочувствием... а Степана Бандеру считал заблуждающимся патриотом... В самом центре, где улица перестала быть автомобильной и стала пешеходной, типа Арбата в Москве, я остановил машину, высадил мужиков и тут ко мне обратился такой вот "нищий". Я автоматом полез в карман, а там мелочи было мало, что-то около полудоллара, не помню, тут нал вообще очень мало ходит. Я отдал и пошел с группой, когда мне в спину раздался крик. Первый раз такое... тут не принято орать на улицах, ни звать кого-то громко, ни обращаться через десяток метров. Я в удивлении оглянулся, а это мой бедненький паразит орет на меня благим матом - он пересчитал, что вызвало затруднения, как у димочки, и когда понял, что ему мало, я уже отошел метров на 15, начал реально требовать больше патамуша у меня дорогая машина . Понятное дело, я тут не рожден и толерастизма у меня крайне ограниченный запас... я ему быстро ответил на французском, опять же... и с тех пор принципиально не даю никому, кроме летнего возраста женщин. тех реально жалко...

    Западные нищие, во всяком случае в моем городе, знают края. Полиции много и она работает правильно и исправно, так что им нет смысла лезть в бутылку...

    А от бедности тут попрошаек я не встречал среди людей, которые могут и готовы работать. Случаев воровства пищи от голода тоже ни единого не знаю. Маня как обычно, подменяет факты, не способна оценивать содержание, различет все только по форме, по надписям на этикетках. Потому и приходит сюды. ее же никто палкой не гонит, а тут ликбез бесплатный, на шару...
    Last edited by КотКанаццкий; 02-21-2017 at 07:47 PM.

  5. #10775
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Нищих на западе - гать гати. Но это не те нищие, которые в постсовке. Эти, западные - это нищие по убеждению. Как правило, это быки, чаще всего даже не алкаши. Они уверены, что работа для дебилов и что все остальные будут их кормить. И все остальные таки кормят.... Эти нищие - идеологически подкованы, непритязательнык условиям жизни, у них нет стимула типа своего жилья или тачки, им пох на путешествия, на одежду и обувь. Я прошу прощения за французский, но это классические убежденные похуисты - у меня нет подходящего точного термина вне поля мата, прости.
    так это не нищие, а просто бездельники
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  6. #10776
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    у нас такие люди брошены на произвол судьбы и никому не нужны, я думала что в странах где намного выше уровень жизни совсем всё по-другому
    В Канаде будет сложно умереть от голода, даже если захочешь....
    Вот если ты не опущенный похуист, но у тебя реальные финансовые проблемы - скажем свежий иммигрант без поддержки извне и без наворованного там, ты получаешь доступ к Банку Пищи, где бесплатно раз в месяц затариваешься нормальными продуктами в достаточном для вполне сносного и уж гораздо более богатого выбора, если сравнивать с учителями в россии или в Украине. Меня это кумарило первые месяцы.

    Я знаю, что такое брошенные на произвол Судьбы......... пенсионеры......... В 2001 году в соседней девятиэтажке пять или шесть пенсионеров собрались вместе и отравились сознательно - суицид. Это было в Кировограде. Видел я и пенсионеров-учителей на паперти с протянутой рукой. ничего не говорили, слезы мешали им.... С одной старушечкой меня судьба случайно свела, я уже ушел на завод и что-то там было в суде, я уже и забыл - вышли на перерыв, дело зимой и метрах в 50 бабушка поскользнулась и упаша наотмашь, не защищая лицо руками - в руках была пэт бутылка полторалитровая с молоком, она ее все пыталась над собой держать. разбила лицо в кровь, бутылка от удара лопнула, картина сюр.............. кровь на льду смывается молоком..... а бабуся лежит и не шевелится.

    Мы подлетели, подняли, вытерли лицо, она пришла в себя и когда увидела молоко зарыдала так, как плачут над свежей могилой близких.... Когда успокоили чуть-чуть, выяснилось, что это ее месячная норма молока, на большее денег нет. Я вывернул карманы, отдал все, пришлось уламывать, а пока проводил ее домой, выяснил, что она учила детей математике в той самой элитной школе, в которой я начинал свою "карьеру" сеятеля разумного, доброго, вечного, представь - я получил ее учеников в одном из классов, она вышла на пенсию за год до того, как я вернулся из армии. мы даже фамилии некоторых со смехом вспомнили.......

    Вот такая судьба бывает - никогда ее не забуду............................

  7. #10777
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,553

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Не, маня, когда имеет дело со мной, она сверхосторожна и она имеет горький опыт, чтобы следовать этому правилу.
    Она говорила просто о нищих, а о бедных пенсионерах - отдельно.
    Напыщенный индюк с манией величия Не когда имеет дело с тобой, а всегда, и не сверхосторожна, а не любит трепать языком как бездоказательное помело. "Горький опыт", май эсс ))

  8. #10778
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    так это не нищие, а просто бездельники
    Как сказал бы бацька Лукашенка - тунеядцы

  9. #10779
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    май эсс ))
    Не уговаривай.
    Во-первых, столько не выпью, ниасилю.
    Во-вторых, анал не для меня, Бог не для этого ваял вагину, чтобы ее игнорировали.

  10. #10780
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,553

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Не уговаривай.
    Во-первых, столько не выпью, ниасилю.
    Во-вторых, анал не для меня, Бог не для этого ваял вагину, чтобы ее игнорировали.
    И этот человек упрекал меня в буквализме
    Или просто не знает идиом )))

Page 1078 of 1178 FirstFirst ... 7857897810281068106910701071107210731074107510761077107810791080108110821083108410851086108710881128 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru