Page 1 of 8 12345678 LastLast
Results 1 to 10 of 3594

Thread: Все о Планетах.

Hybrid View

  1. #1
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Все о Планетах.

    Вот нам своя отдельная тема. Здесь будем все обсуждать. О планетах , их аспектах , транзитах и т.д...

    вот хорошое описание характера человека по солнцу.
    конечно, не полное, так как не учитывается влияние других планет , но это самое точное из того что я читала. Пользуюсь им уже несколько лет....

    http://shuwany.ru/2013/01/гороскоп-по-дате-рождения/
    Last edited by nataliao; 04-10-2016 at 09:15 AM.

  2. #2
    Forum Veteran
    Join Date
    Apr 2016
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    790

    Default Re: Все о Планетах.

    Флудить-то можно? Или Зевс-громовержец может наслать порчу?

  3. #3
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: Все о Планетах.

    Quote Originally Posted by Prowler View Post
    Флудить-то можно? Или Зевс-громовержец может наслать порчу?
    Флуди , флуди...

  4. #4
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Все о Планетах.

    я прочитала четыре гороскопа
    три совпали, один - врет
    причем без вариаций. там написано- трудоголик. лентай(ка) еще тот (та)

    мой, кстати, совпал )

  5. #5
    Forum Veteran
    Join Date
    Apr 2016
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    790

    Default Re: Все о Планетах.

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    там написано- трудоголик. )
    в моем тоже что-то на -голик заканчивалось, не помню точно.

  6. #6
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Все о Планетах.

    Космос - необьятен, а во Вселенной существует всё, что только можно вообразить. А это значит, что во Вселенной есть планеты в форме персиков, мохнатых яичек, и даже Галактики гроздьев винограда...
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  7. #7
    Forum Regular Organza's Avatar
    Join Date
    Sep 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    640

    Default Re: Все о Планетах.

    Дались вам эти пэрсики
    Свет прям клином сошёлся
    Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег.

  8. #8

    Default Re: Все о Планетах.

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Космос - необьятен, а во Вселенной существует всё, что только можно вообразить. А это значит, что во Вселенной есть планеты в форме персиков, мохнатых яичек, и даже Галактики гроздьев винограда...
    Космос для всех! Пусть вообразят, не пугайте и не путайте их. Хорошее начинание. Тем более они имеют опыт.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  9. #9
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,882

    Default Re: Все о Планетах.

    Полнолуние произойдет 22 апреля в 8:22 по Москве. Солнце будет стоять в 3-м градусе Тельца, Луна — в 3-м градусе Скорпиона. Ось этих знаков называют «осью ресурсов». В ней заложен потенциал обмена: Телец накапливает, Скорпион тратит; Телец сохраняет, Скорпион трансформирует; Телец дарит удовольствия, Скорпион дарит боль. По этой оси всегда видно, насколько в балансе в вашей жизни отношения между своим и чужим, насколько вам удается брать только нужное и отдавать лишнее. Полнолуние покажет, нет ли где перекосов.

    Время налаживать контакт с миром: что я отдаю, а что получаю взамен? Время требовать проценты по кредитам, моральным и материальным. Время отдавать ресурсы на благотворительность: вещи, время, силы. Время налаживать контакт с миром: что я отдаю, а что получаю взамен?

    За бессмысленное потребление приходится платить не только проценты по денежным кредитам, но и кое-чем еще, чуть менее очевидным. Чтобы подготовиться к полнолунию, наведите порядок в своих финансовых вопросах, отдайте лишние деньги на общественные проекты, Мир не оставит такие инвестиции без внимания.

    Вторая тема, которая оказывается в фокусе внимания на полнолуние, это уже эмоциональные балансы. Спросите себя, не скрываете ли за показным добродушием вторичных выгод? Не даете ли кому-то эмоций в кредит, надеясь потом взыскать с процентами? Не желаете ли за свое доброе отношение и любовь получить вполне материальную отдачу? А ваш партнер действительно в курсе, что вы задумали такую сделку?
    Полнолуние многих заставит ответить на эти вопросы в режиме реального времени, и двоечники останутся учить уроки.

    В полнолуние традиционно много эмоций, хороших и разных: обиды, злости, любви. Попробуйте не давить их, пытаясь спрятать чудовищ обратно в шкаф, но понаблюдать за ними. Узнаете про себя много нового. Ценой болезненных изменений, через выход за свои привычные представления о прекрасном и правильном можно будет обрести новую гармонию и баланс.

  10. #10
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,882

    Default Re: Все о Планетах.

    Полнолуние в 08:23 22 апреля🌝

    ✨Полнолуния хороши для отпускания, освобождения и очищения, это особенно актуально в свете того, что в полнолуние резко повышается эмоциональность, нервозность, раздражительность, агрессия. Чтобы не наломать дров и не разрушить то, что создавали на растущей Луне, лучше всего посвятить время полнолуния очищению – как физическому, так и ментальному, и направить свою энергию на воплощение желаемого.

    В эти дни следует проводить генеральную уборку в доме, освобождая его не только от пыли, грязи и хлама, но и от энергетического мусора, который оставляют негативные эмоции, ссоры, обиды.

    ✨Очищение дома
    К очищению пространства лучше подходить с намерением. То есть непосредственно перед уборкой зажечь свечи и написать на листке свое намерение:

    "Я (имя) приступаю к очищению пространства с чистым сердцем и лучшими намерениями. Мое намерение... (и дальше в настоящем времени перечислите то, чего хотите достичь с помощью очищения, например, «Я очищаю свою жизнь от негатива (от болезней, проблемы – лучше конкретно проговорить), я открываю свою жизнь для здоровья, любви, удачи и так далее»). Я знаю, что это уже реализовано. Моя Вселенная поддерживает меня всегда и во всем".

    Далее прибираемся в доме, желательно заглянув в самые потаенные углы, под шкафы и диваны, в общем, туда, куда обычно лень. В воду для мытья можно добавить соль для энергетического очищения от негатива. Также можно сделать очищение свечой, благовониями, или прозвонить колокольчиками. В завершение можно разбрызгать воду с ароматами трав или эфирными маслами.

    ✨В само полнолуние желательно попоститься, так как в эти дни отложение жира в организме происходит активнее. Пища должна быть простой, больше овощей, не слишком сладких фруктов. На убывающей Луне хорошо провести очищения своего физического от шлаков, садиться на диету – эффект не замедлит появиться.

    Свет Луны высвечивает все то, что мешает вашему движению по духовному пути. Момент для высвобождения ограничивающих убеждений касательно денег, отношений.

    Лунный календарь ☽

Page 1 of 8 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru