Page 354 of 360 FirstFirst ... 254304344345346347348349350351352353354355356357358359360 LastLast
Results 3,531 to 3,540 of 3594

Thread: Все о Планетах.

  1. #3531
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Все о Планетах.

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Во! Я ему проходимость обеспечивала аж с 2022го года, лекарствами поила за 111 долларов бутылочка,на лечение носила,покупала корм терапевтическийза 55 долларов пакет.
    И что? Нету ничего.
    Его что,на лечение носить каждые 3-4 дня? Он это ненавидит.
    Тем более у него лапы парализованные - два заболевания на 5 килограммов веса.
    Меня ветеринар нахрен пошлёт - скаже,усыплять надо.
    Ветеринара бы усыпить электрошокером. ( не знаю - бывает ли у котов инсульт. )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #3532
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,431

    Default Re: Все о Планетах.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Ветеринара бы усыпить электрошокером.
    У меня есть обезбаливающее,канадский ветеринар выписал. Вон,был последний эпизод паралича во вторник,давала,подействовало.
    Не будет помогать - тогда да.А так всё ровно.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  3. #3533
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,431

    Default Re: Все о Планетах.

    У меня у кота ишемичский инсульт - от позвоночника.Лапы отсыхают.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  4. #3534
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Все о Планетах.

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    У меня у кота ишемичский инсульт - от позвоночника.Лапы отсыхают.
    Хреновенько , но там ( дорогие ) препараты для реабилитации после инсульта есть ( для людей ). Церебрин в уколах , наверное , уже поздно ( или нет ). Может немного помочь.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #3535
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,431

    Default Re: Все о Планетах.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Хреновенько , но там ( дорогие ) препараты для реабилитации после инсульта есть ( для людей )
    Ветеринар в Канаде назначила протововоспалительные и обезболивающие.Сделала рентген и сказала,что поражён весь позвоночик - дегенеративные изменения.А в Америке я ещё с инсультом не обращалась.
    У него,знаете ли,чёртова пропасть ног - аж целых четыре. И с ноября месяца вот уже третий эпизод: левая задняя- правая передняя - левая передняя.
    Ему 17 лет и 4 месяца - это 85 человеческих лет.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  6. #3536
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Все о Планетах.

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Ветеринар в Канаде назначила протововоспалительные и обезболивающие.Сделала рентген и сказала,что поражён весь позвоночик - дегенеративные изменения.А в Америке я ещё с инсультом не обращалась.
    У него,знаете ли,чёртова пропасть ног - аж целых четыре. И с ноября месяца вот уже третий эпизод: левая задняя- правая передняя - левая передняя.
    Ему 17 лет и 4 месяца - это 85 человеческих лет.
    ну можно ускорить конец - разбрызгать валерьянки флакон. Надышится и умрёт примерно за сутки ( или быстрее ) без мучений и даже с улыбкой на морде. Правда потом чувствовать себя доктором Менгеле ... Лучше , наверное , что-то противоинсультное попробовать ( для восстановления кровообращения и т.д. Я ведь на полнои серьёзе о церебрине вспомнил. А у обезболивающих побочка на сердце накапливается. )
    Last edited by crazy-mike; 12-15-2023 at 04:57 PM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #3537
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,431

    Default Re: Все о Планетах.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    ну можно ускорить конец - разбрызгать валерьянки флакон. Надышится и умрёт примерно за сутки ( или быстрее ) без мучений и даже с улыбкой на морде. Правда потом чувствовать себя доктором Менгеле ...
    Я только в крайнем случае понесу на усыпление - если боль нельзя будет купировать габапентином.
    А пока я обеспечиваю хосписный уход.Пациент практически всё время спит,потом просыпается,говорит:Мря!
    Я его переношу к кормушке,потом в туалет. Потом выношу его на солнце,он так полежит,немного,потом опять говорит:Мря! Значит,надо нести его обратно.
    В конце концов,это не человек,он не болтает,не ноет,не жалуется. И вес всего 5 кг.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  8. #3538
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,431

    Default Re: Все о Планетах.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Лучше , наверное , что-то противоинсультное попробовать ( для восстановления кровообращения и т.д. Я ведь на полнои серьёзе о церебрине вспомнил. А у обезболивающих побочка на сердце накапливается. )
    У него кишечник не работает,лекарства не помогают, а терапевтический корм он есть перестал.
    (Инсульты-то от позвоночника идут.А позвоночник изношен. Дала дожить коту до преклонных лет - и вот результат.)
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  9. #3539
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Все о Планетах.

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    У него кишечник не работает,лекарства не помогают, а терапевтический корм он есть перестал.
    (Инсульты-то от позвоночника идут.А позвоночник изношен. Дала дожить коту до преклонных лет - и вот результат.)
    массаж немного может помочь ( когда кишечник не работает )
    А если корм есть перестал - может быть за неделю умрёт. Ну можно сметаной ( не очень жирной ) пробовать поить - если будет это "пить-есть". Ну биокефир какой-нибудь. Идиотский способ сделать так , чтобы захотел есть - накормить таблетками "для секса". ( старым котам как бы возвращает "интерес к жизни" )
    Last edited by crazy-mike; 12-15-2023 at 05:14 PM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #3540
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Все о Планетах.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    астрология ведь тоже суеверие ( феноменологическое суеверие ). С суевериями ведь не всё так просто - кое-что там очень даже рационально ( 9 дней после смерти и т.д. )
    Это не суеверие.

    Кеплер знал, о чём говорил.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

Page 354 of 360 FirstFirst ... 254304344345346347348349350351352353354355356357358359360 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru