Thread: Все о Планетах.

  1. #3311
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,525

    Default Re: Все о Планетах.

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Я посмотрел, мне было 19-20. Ничего, что-бы меня потрясло или не помню. Зато вспомнил, что на соединении с Солнцем 5 лет назад я развелся.
    я на Уране на IC и в квадрате к натальной Венере уехал в Америку - полная смена обстановки
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  2. #3312
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: Все о Планетах.

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Неужели Уран появляется в каждом из знаков раз в ...84 года? Я не доживу...
    УРАН управляет Водолеем. В целом Уран связан с ментальностью, творческой оригинальностью и индивидуальностью. Его местоположение в Зодиаке отражает направление, в котором вы будете стремиться выразить наиболее характерные для вашего «Я» особенности своими творческими оригинальными усилиями.

    Но когда транзитный уран проходит по твоим домам натальной карты ( их 12 и каждый дом характеризует определенную сферу твоей жизни) то он вносит в этот дом резкие и неожиданные изменения в этой сфере.
    Вот например 1 дом это твоё личностное Я. Дом Жизни и Личности.

    У меня Уран сейчас как раз идёт по Первому Дому.


    Транзитный Уран в первом доме натальной карты

    Когда транзитный Уран находится в вашем первом доме, события в основном связаны со значительными и иногда неожиданными изменениями в вашем ха*рактере, представлениях о самом себе и даже в физической внешности. Возмож*но, вы поверите в свою исключительность. Люди, которые появятся в вашей жизни в этот период, а также неожиданные си*туации, в которые вы попадете, заставят вас искать или случайно обнаружить в себе нечто уни*кальное или же открыть в себе такую черту характера, о существовании которой вы и не подозревали. Возможно, вы будете стремиться проявить свое вновь обретенное «я». В этот период значение личной свободы возрастет, вы совершите мятежные поступки или предпримете дру*гие шаги, чтобы убедиться в собственной независимости. Ваша потребность в независимости не помешает вам всту*пить в брак или в другие партнерские отношения, но лишь в том случае, если они не препятствуют проявле*ниям вашей индивидуальности. Вы станете менее пред*сказуемым, более беспокойным и, вероятно, более не*уравновешенным, пытаясь сочетать в себе старые и вновь приобретенные черты. Поскольку 1 дом связан с физи*ческим телом, могут возникнуть и развиться неожидан*ные заболевания. Необходима осторожность, чтобы из*бежать весьма вероятных аварий и травм, особенно голо*вы и лица. Скалка Дж.
    Транзит Урана через 1 дом гороскопа

    Вхождение Урана в I поле не проходит для человека бесследно. Он становится более подвижным, непоседливым, легко возбудимым, непредсказуемым, способным на странные, обычно несвойственные ему поступки и неадекватные реакции. Из человека в буквальном смысле слова могут сыпаться искры, а при попытке взять его за руку можно получить удар статического электричества. Из-за нарушения внутренних ритмов возможны перебои сердечной деятельности (аритмия), бессонница, трудности с засыпанием из-за переполняющих голову мыслей и идей. Человек в этот период чувствует небывалое вдохновение и прилив сил. Он рвется что-либо делать, творить, в нем просыпается жажда перемен и дух бунтарства Душа требует свободы. При таком транзите появляется желание изменить свой облик, например, человек может обриться наголо или сделать диковинную прическу. В общем, может произойти полная смена имиджа. Вообще во время транзита Урана по I полю в жизни человека могут произойти любые перемены, например, он может внезапно развестись или жениться.
    Перемены касаются не только внешнего, затрагиваются и при этом могут открыться новые способности и таланты. Человек начинает по-другому ощущать себя, некоторые люди при этом говорят, что они «стали другими» или что них будто «спали цепи». И действительно, человек становится более раскованным, может позволить себе то, что до сих пор было под запретом. Нередко в это время человек начинает заниматься тем, за что раньше просто не взялся бы. У него пропадает страх перед неизвестным, наоборот, он жаждет новых ощущений и впечатлений. Появляются новые планы, множество идей, которые он непременно желает воплотить в жизнь. В сферу новых интересов могут войти такие области, как астрология или другие оккультные науки.
    Эти изменения, происходящие в человеке, не остаются незамеченными окружающими. У человека светятся глаза, он излучает такую энергию, что или заражает своим состоянием окружающих, или вызывает в них раздражение. Поведение человека может выходить за рамки привычного, в этот период времени он зачастую и сам не может объяснить своих поступков. Кто-то в это время называет его гением, кто-то чудаком, кто-то ненормальным.
    Негативные аспекты дают эксцентричность, склонность к эпатажу, непродуманность действий, непрактичность, ошибочность решений. Могут вызывать странные состояния сознания, нервозность, беспричинное беспокойство, метания, беспорядочную суету, стремление во что бы то ни стало воплотить в жизнь заведомо утопические идеи. Человек становится нетерпимым к чужому мнению, резко реагирует на любые замечания в свой адрес. Непредсказуемость действий, импульсивность решений делает человека уязвимым, как морально, так и физически. Вероятность травм и несчастного случая в этот период возрастают на порядок. В человеке может проснуться дух противоречия, он становится бунтарем, восстает против общественных правил, которым совсем недавно он следовал сам. Возможно увеличение чувствительности, болезненные состояния, вызванные различными нарушениями внутренних ритмов. Человека периодически бьет дрожь, у него может внезапно подняться температура и через время вернуться в норму.


    вот оно как.... то ,что сон стал беспокойным это точно. Режим абсолютно поменялся, встаю в 6:15 и ложусь рано)) ну а искры в разные стороны , так это всегда у меня...
    Вронский С.А









    Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик


  3. #3313
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Все о Планетах.

    Что в Новый Год кабанчика нам ждать?
    Расскажите
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  4. #3314
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: Все о Планетах.

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    Что в Новый Год кабанчика нам ждать?
    Расскажите
    Так каждому своё)))
    но вообще свинья хороший знак сам, как собака или кролик, исходя из характеристики знака я жду хороший год. Тем более соляр хороший на след год.
    Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик


  5. #3315
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: Все о Планетах.

    Хрюшка существо социальное, она посещает все общественные мероприятия, но после посиделок и вечеринок всегда возвращается домой – она ценит порядок, и никогда не нарушает правила. Семейные ценности у Желтой Свиньи на первом месте, поэтому пары могут успокоиться – разводов, скандалов и разногласий в 2019 году почти не ожидается. Зато супруги могут готовиться к встрече с милыми пташками, которые разносят детишек – Свинья проинструктировала аистов, и они примчатся ко многим из нас, особенно к тем, кто давно мечтает о наследниках. О традиционных посиделках с шашлыками из свинины в 2019 году придется позабыть, но отношения между родственниками и так будут идеальными.
    Те, кто свободен и только мечтает о большой и светлой любви, в год Свиньи могут радоваться – Купидон работает без выходных, да и армия Амуров заметно увеличилась. К тому же, Хрюшка любит погулять на свадьбе, главное, не перепутать ее с закуской. Желтая Свинья приготовила несколько советов людям, которые стесняются сделать первый шаг, и боятся подойти к своим избранникам. В 2019 году ценятся живые подарки – можно преподнести любимому цветочек в горшочке, или вручить котенка. Но лучшим сюрпризов станут морские свинки – уже на другой день влюбленные сыграют свадьбу, а зверек станет семейным талисманом.
    Не стоит опасаться, что если везет в любви, значит, не подфартит в деньгах – и деньги тоже будут, причем, немаленькие. В год Свиньи бонусы получат и бездельники, и работяги, но Желтый Кабанчик особенно любит ребят, которые трудятся, и в то же время надеются на маленькое чудо. То карьера в гору пойдет, то начальник начнет бросать заинтересованные взгляды, и выписывать ежедневные премии, в общем, терпение, вера в удачу, и всё сложится само собой. Однако Свинья не терпит жадин. Выиграли? Следует заняться благотворительностью. Получили известность? Нужно срочно рассказать миру, кто именно помог подняться на вершину славы. И не жалеем мелочи для нищих – как знать, вдруг это миллиардеры вышли в народ, и решили проверить людей на милосердие.
    Свинья может добыть не только желуди, она знает все тайные тропы, и давно изучила карты, по которым можно найти клад, или даже остров сокровищ. Но, на всех не хватит, поэтому Земляной Кабанчик озолотит только тех, кто сумеет ему понравиться. Вот оно – время для творческих, необычных и гениальных личностей. Поэты, художники, кузнецы и те, кто плетет корзиночки из бумаги, сумеют прославиться, и разбогатеть. Но Свинья не советует менять привычный стульчик на солидное кресло босса – хозяйка года не уважает карьеристов, ей по душе тихие и спокойные ребята, которые, прежде всего, дарят мир и радость людям, а уж потом думают о собственном комфорте. Конечно, если Свинья сама подарит костюм и вручит приглашение на светский бал, отказываться не нужно, лишь бы слава не вскружила голову, и не подхватилась инфекция звездной болезни.
    Осталось выяснить, к кому Свинка будет особенно благосклонна. Следует помнить, что хозяйка у нас Земляная, а значит она справедливая и честная, и не будет делить знаки по стихиям. Но естественно, что люди, рожденные под стихией Земля, имеют больше преимуществ, чем остальные. Так что, если повезло родиться в год Земляного животного, значит, повезет и в 2019 году.
    Металлические создания всегда спокойны и невозмутимы, а уж в год Земляной Свиньи вам вообще не о чем волноваться – ваше упрямство и консервативность по душе хозяйке 2019 года. Для Водных ребят Свинья станет отличной соседкой, и хорошим другом – земля и вода, как известно, жить друг без друга не могут. Деревянные люди могут поладить с любой стихией, ведь они добры, отзывчивы и жизнерадостны – Земляной Кабанчик от вас в полном восторге. Земля с Огнем периодически выясняют отношения, но это не значит, что Свинья внесет Огненных ребятишек в черный список – наоборот, она попытается улучшить вашу жизнь, добавив в нее ярких и красивых впечатлений.
    Желтая Земляная Свинья редко нарушает правила, и уж точно не поступится своими принципами – хозяйке 2019 года всё равно, когда мы появились на свет, тем более, Собачка рассказала Кабанчику, что мы хорошо себя вели, и заслуживаем счастья.
    Крыс, Бычков и Тигрят Желтая Хрюшка любит за необычность и оригинальность, Котов, Драконов и Змей хозяйка года уважает за мудрость, и умение приспосабливаться к любым обстоятельствам. С Лошадками и Козочками Свинья дружит буквально с рождения, а Обезьянки вызывают у Земляной царевны чувство нежности и даже любви. Петушки с Собачками существа домашние, и Свинья сделает всё, чтобы эти ребята были довольны своей судьбой.
    Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик


  6. #3316
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Все о Планетах.

    Quote Originally Posted by nataliao View Post
    Так каждому своё)))
    но вообще свинья хороший знак сам, как собака или кролик, исходя из характеристики знака я жду хороший год. Тем более соляр хороший на след год.
    хехе
    я родилась в год свинки)
    надеюсь удачливым будет
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  7. #3317
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: Все о Планетах.

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    хехе
    я родилась в год свинки)
    надеюсь удачливым будет
    ну все, готовься тогда!
    Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик


  8. #3318
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Все о Планетах.

    Quote Originally Posted by nataliao View Post
    ну все, готовься тогда!
    Я не верю особо в китайский)
    он какой-то общий.
    вот в зодиаки верю. там, есть какая-то более-менее конкретика
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  9. #3319
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: Все о Планетах.

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    Я не верю особо в китайский)
    он какой-то общий.
    вот в зодиаки верю. там, есть какая-то более-менее конкретика
    Я тоже их особо не читаю. Соляр - это вещь! Я младшей делала на этот год, так все один в один и случилось))) и деньги повалили и перемены в доме дружбы....
    Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик


  10. #3320
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Все о Планетах.

    Quote Originally Posted by nataliao View Post
    Я тоже их особо не читаю. Соляр - это вещь! Я младшей делала на этот год, так все один в один и случилось))) и деньги повалили и перемены в доме дружбы....
    Кстати, как твои познания в астрологии?
    Ты когда начинала тему, помню, только училась
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

Page 332 of 359 FirstFirst ... 232282322323324325326327328329330331332333334335336337338339340341342 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru