Thread: Все о Планетах.

  1. #2991
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: Все о Планетах.

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    как ты смотришь, на свой солнечный знак или знак восточного гороскопа?
    я помню мне Собака не очень, чисто как Дракону
    мой первый муж был Собакой
    На свой знак по восточному гороскопу.
    Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик


  2. #2992
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Все о Планетах.

    нда
    посмотрела
    я так и знала, ничего хорошего
    тихо буду сидеть
    oмайгад

  3. #2993
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Все о Планетах.

    основной совет на следущий год для огненного Дракона (меня):

    Come down to earth
    Ouch
    oмайгад

  4. #2994
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: Все о Планетах.

    Декабрь, представляется весьма интересным, потому что 20 декабря Сатурн из Стрельца на три года (до 17 декабря 2020 года) перейдёт в знак своего владения, кардинальный знак Козерога.Хочу сделать небольшой экскурс в астрологию, уж простите меня, мои читатели. Средневековая астрология знала только семь планет, и завершал септенер Сатурн. Это социальная планета. До открытия высших планет (Урана, Нептуна, Плутона) Сатурн считался «большим злом». Он ограничивает и забирает, описывает консерватизм и традиционализм во всех видах. Сатурн и Юпитер (вторая из социальных планет) описывают две стороны закона. Юпитер описывает дух закона, и идеи: справедливости, морали, развития морали, вообще все, что имеет отношение к моральному устройству. Сатурн же описывает букву закона, обязательные правила, которые мы не должны нарушать.Ингрессия Сатурна в Козерога в первую очередь окажет действие на социально активных людей. В Козероге Сатурн проявляет свои качества в чистом виде и особенно сильно влияет на тех людей, в чьих гороскопах он сильно проявлен.Предстоящие три года обернутся серьёзными переменами в жизни амбициозных, активных людей: занимающих руководящие должности, стремящихся к карьерному росту. Успеха добьются те из нас, кому присущи выдержка, терпение, упорство, самодисциплина, последовательность действий.В декабре, составляя свой деловой график, обязательно учитывайте, что с 3 по 23 декабря Меркурий будет ретроградным. А это означает, что нежелательно на данный отрезок времени назначать старт бизнес-проектов, осуществлять важные начинания, заключать договоры. Дела, начатые на ретроградном Меркурии, склонны затягиваться, осложняться возвратами, нестыковками, ошибками. Если это возможно, отложите важные старты на январь. А декабрь посвятите подготовке, сбору информации, проверке. Полезно вернуться к старым делам, попытаться посмотреть на них под новым углом зрения. Ведь никто не отменял правило «всё новое – это хорошо забытое старое». Самым напряжённым, самым сложным периодом месяца является период с 17 по 23 декабря. Это дни Гекаты (Новолуние и дни вблизи Новолуния), в это время складываются напряженные аспекты, и Солнце вместе с Сатурном переходят из Стрельца в Козерога. Может возникнуть ощущение непомерной тяжести или дикой усталости. Вам могут предъявить к оплате старые долги (не обязательно материальные). Будьте осторожны, берегите себя. В эти дни нелишне включить внутренний режим энергосбережения, потому что жизнь будет испытывать нас на прочность.
    Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик


  5. #2995
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: Все о Планетах.

    Вот какая Supermoon у нас! Зрелище красивое... я даже не поленилась, в 4 ночи, открыла окно и сделала снимок)))
    Полнолуние правда завтра, но уже и сегодня луна выглядела просто идеально.

    https://photos.app.goo.gl/MrIgnX7tMltbXFV42

    Берегите близких, не ругайтесь и не пейте алкоголь во избежание ссор.
    Хорошего всем дня!
    Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик


  6. #2996
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Все о Планетах.

    Gotta decode what I'm thinking
    Gotta decode what I'm saying
    If I could destroy what I'm seeing
    I'd have to depart in frustration
    It's such a big pond of ideas
    Such a big pot of experimentation
    It's such a decade I'm completing
    Gotta decide what I'm saluting
    Gotta delete what I'm deleting
    Gotta dilute what can't be diluted
    I monkey around, I better quit it
    Dicking my dunk in looking-glass layers
    Gotta decode what I'm thinking
    Gotta decode what I'm saying
    Last edited by Птиц; 12-02-2017 at 09:22 AM.

  7. #2997
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Все о Планетах.

    Quote Originally Posted by nataliao View Post
    Декабрь, представляется весьма интересным, потому что 20 декабря Сатурн из Стрельца на три года (до 17 декабря 2020 года) перейдёт в знак своего владения, кардинальный знак Козерога.Хочу сделать небольшой экскурс в астрологию, уж простите меня, мои читатели. Средневековая астрология знала только семь планет, и завершал септенер Сатурн. Это социальная планета. До открытия высших планет (Урана, Нептуна, Плутона) Сатурн считался «большим злом». Он ограничивает и забирает, описывает консерватизм и традиционализм во всех видах. Сатурн и Юпитер (вторая из социальных планет) описывают две стороны закона. Юпитер описывает дух закона, и идеи: справедливости, морали, развития морали, вообще все, что имеет отношение к моральному устройству. Сатурн же описывает букву закона, обязательные правила, которые мы не должны нарушать.Ингрессия Сатурна в Козерога в первую очередь окажет действие на социально активных людей. В Козероге Сатурн проявляет свои качества в чистом виде и особенно сильно влияет на тех людей, в чьих гороскопах он сильно проявлен.Предстоящие три года обернутся серьёзными переменами в жизни амбициозных, активных людей: занимающих руководящие должности, стремящихся к карьерному росту. Успеха добьются те из нас, кому присущи выдержка, терпение, упорство, самодисциплина, последовательность действий.В декабре, составляя свой деловой график, обязательно учитывайте, что с 3 по 23 декабря Меркурий будет ретроградным. А это означает, что нежелательно на данный отрезок времени назначать старт бизнес-проектов, осуществлять важные начинания, заключать договоры. Дела, начатые на ретроградном Меркурии, склонны затягиваться, осложняться возвратами, нестыковками, ошибками. Если это возможно, отложите важные старты на январь. А декабрь посвятите подготовке, сбору информации, проверке. Полезно вернуться к старым делам, попытаться посмотреть на них под новым углом зрения. Ведь никто не отменял правило «всё новое – это хорошо забытое старое». Самым напряжённым, самым сложным периодом месяца является период с 17 по 23 декабря. Это дни Гекаты (Новолуние и дни вблизи Новолуния), в это время складываются напряженные аспекты, и Солнце вместе с Сатурном переходят из Стрельца в Козерога. Может возникнуть ощущение непомерной тяжести или дикой усталости. Вам могут предъявить к оплате старые долги (не обязательно материальные). Будьте осторожны, берегите себя. В эти дни нелишне включить внутренний режим энергосбережения, потому что жизнь будет испытывать нас на прочность.
    вот тут бы уточнить...
    а если проекты закрываются на эти даты (начатые ранее)
    то, закроются? или затянутся еще дальше?

    У меня Юпитер хороший, это 2 года мне везти будет или не все так просто?
    Козерог у меня никакой )))
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  8. #2998
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Все о Планетах.

    Quote Originally Posted by nataliao View Post
    Вот какая Supermoon у нас! Зрелище красивое... я даже не поленилась, в 4 ночи, открыла окно и сделала снимок)))
    Полнолуние правда завтра, но уже и сегодня луна выглядела просто идеально.

    https://photos.app.goo.gl/MrIgnX7tMltbXFV42

    Берегите близких, не ругайтесь и не пейте алкоголь во избежание ссор.
    Хорошего всем дня!
    тоже шикарная Луна седне
    такая круглая
    обратила внимание вот ехали
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  9. #2999
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,041

    Default Re: Все о Планетах.

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    вот тут бы уточнить...
    а если проекты закрываются на эти даты (начатые ранее)
    то, закроются? или затянутся еще дальше?

    У меня Юпитер хороший, это 2 года мне везти будет или не все так просто?
    Козерог у меня никакой )))
    Проекты могут вернуть на доработку, но мне например это часто приносило дополнительные заработки.
    Кто на зарплате то конечно перед кристмасом и н.годом могут быть сверхурочные и много нервотрепки. Меркурий есче на транзитном Сатурне разворачивается в конце Стрельца.
    Поэтому заметна напряженка у тех кто родился в конце Стрельца, Близнецов, Рыб и Девы.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  10. #3000
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,041

    Default Re: Все о Планетах.

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Проекты могут вернуть на доработку, но мне например это часто приносило дополнительные заработки.
    Кто на зарплате то конечно перед кристмасом и н.годом могут быть сверхурочные и много нервотрепки. Меркурий есче на транзитном Сатурне разворачивается в конце Стрельца.
    Поэтому заметна напряженка у тех кто родился в конце Стрельца, Близнецов, Рыб и Девы.
    Пока так и есть. В кои веки контрактор заплатил комиссионные за то чта я принес работу.
    Все на ретро-Меркурий.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

Page 300 of 360 FirstFirst ... 200250290291292293294295296297298299300301302303304305306307308309310350 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (1 members and 2 guests)

  1. Ronalden

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru